| Цитата |
|---|
Унимог великолепен, когда вы уже в лесу, крузаки и уазики крепко сидят, пни по колено и колея по пояс. Тут да - вы король! тачка огонь, и жизнь прекрасна )) Пока все мудохаются, вы спокойно ездите, оказываете помощь застрявшим, благодарные владельцы крузаков одаривают вас пивом и вискарем, зеваки аплодируют, а поклонницы дарят вам цветы и просят прокатить.
Но в других случаях все не так хорошо: После полугодового простоя проехать по городу - это стресс. Обзор плохой, динамики нет, может и заглохнуть и то и не заведется. спидометр не работает, задний ход не горит.. т.п. Перегон по трассе - а у нас постоянно это от 200 до 2000км в один конец. медленно, шумно, жарко, холодно, пыльно, темно, страшно.
Как это еще сказать - вот ездил я Крузак и вдруг сел на военный Уазик. Так вот, на Крузаке это - "езда" на Уазике - "управление транспортным средством" . есть разница. |
У меня очень схожие ощущения, только, т.к. я не пьющий и поклонницы мне не аплодируют, так мне и в говне на нем страшно - боюсь наколупнется что-то в нем посреди леса. Поэтому одной машиной я на нем в лес не езжу особенно. Если только по-легкому. в нем ковыряться приятно, думаю для этого все и берут его , судя по форуму. тоже-занятие.)))