Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 76 След.
TLC80: Двигатель и АКПП
 
Ну значит твой мотор в отличном состоянии. Не стоит на него грешить. Цены разные,да. Поэтому отними от 1200 рублей 500 накинутых барыгами за то что это крузак. Детали топливной аппаратуры,для всех делаются на одном конвейре,цены очень близки.
как уйти от критического угла кардана ?
 
Может быть,но не видел ни разу. А передний точно. На П-2.
как уйти от критического угла кардана ?
 
На паджере ,например,на переднем кардане стоит. Тебе надо не только с углом решать,но и как-то шлицевую придумывать. Короче городьбы еще на годик. Блин,ему в стандарте лебедку добавить и все трофи твои. Куда его задирать? Зачем? Большие колеса тебе всю трансмиссию порвут. Мотор у тебя уже слишком сильный. З.Ч. на него нет вообще. Бигфут для выставки,и не более.
и опять 2L-TE
 
Голова от 2лт у многих есть. На распилку:-)
TLC80: Двигатель и АКПП
 
По коробке ничего не скажу. Брат как-то делал на хонде в кэнси,все работало нормально. По ценам. Ну,например на таунайс, плунжер стоил 14 тыс. Распылители на паджеро 3.5тыс штучка. Это оригинал. В магазинах новосибирска продается исключительно китай. Форсунки можешь уже проверить,ради интереса.  Компрессия проверяется после длительного отстоя. Хотя бы ночь. Твоя компрессия это нулевый мотор,с конвейра.
как уйти от критического угла кардана ?
 
Думаю,надо просто остановиться. Через пару лет еще большие проблемы встанут. Так и не поездишь на нем никогда. Что за чудовище сотворил? Верни все обратно и наслаждайся ездой. Самурай и в стандарте многих за пояс заткнет.Не создавай себе геморрой. А то будешь не ездить,а карданы в болоте собирать.
и опять 2L-TE
 
Вот именно,что "должны быть". Кто ее пилил? Никто. А то что продается у нас новое,то китай. Там точно все одинаковое. Китайцы не будут на двух линиях делать одно и то же.
TLC80: Двигатель и АКПП
 
Зря полез. Компрессия хорошая,но такой не может быть. Мерили не правильно. Если машина заводится нормально,не надо лазить в насос. Теперь только можно попробовать опережение покрутить. Скорее всего пораньше сделать. Судя по стоимости,форсунки однозначно фуфло,возможно И плунжер тоже. Зря полез.
и опять 2L-TE
 
Да! И еще. Каждое утро,обязательно!проверять уровень ОЖ под пробкой. Инженер,а как будто ты не знал что они говно.:-)
и опять 2L-TE
 
Болты ставили старые. Электро помпу не надо,не в ней дело,а в конструкторском просчете. Заливать туда можно только антифриз или воду. Пробка должна быть только новая,вся система охлаждения должна быть в идеале. То что от 3л голова лучше,это народная легенда. Просто 3л атмосферник,поэтому на них не лопается. А в общем,хуже этого мотора ничего больше нет.
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2008 - НОВОСТИ!
 
А я их видел.И с кем-то разговаривал из них.
и опять 2L-TE
 
Если там вообще есть какое либо управление коробкой...
Шнорхель и гель
 
На крайний случай,конечно сделаем так.
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2008 - НОВОСТИ!
 
Они уже мариинск проехали.
и опять 2L-TE
 
Цитата
пацаны а вот скажите в чём разница 3L и 2L
Ну 2л это 2,5литра,а 3л это 2,8 литра
Шикарная девушка хочет купить ПРАДО
 
Цитата
а что даст сто? чеки просканить? :D  садись,прокатись да поймешь что к чему)
да они вообще отказываются выезжать с балки.
Шнорхель и гель
 
Народ!Есть два вопроса.Хочется знать ВСЁ про гелевый АКБ. И хочется знать про шнорхель на чероки.Ничего конкретного в сети не нашёл. Том такой конструктив,что Каналыжные трубы вообще никуда не просятся.Хоть корпус фильтра меняй...
Шикарная девушка хочет купить ПРАДО
 
Цитата
Да, дружище, ты прав. Одному такому с барахолке звонил, так он говорит поехали не на твое СТО, а на мое  :wink: Так, что звоним по объявлениям. Барахолка на Петухова стоит колом. Тьма машин, а покупателей нет, меняются между собой переПРАДОвцы "шило на мыло", да в нарды режутся и так все жизнь. Во народ, как тратит свое время бытия :cry:
А там такой народ,что больше-то ни на что и не годится... Терпение,и только терпение.Только не торопиться.Терпеливо лопатить все СМИ.У меня брат нашёл прадо из под тёти,с пробегом 30тыс..куплена в салоне.Другану,месяц назад,взяли чирка 91-го года за 50тыс.Всё есть.Монотонно искать и будет щасье.
и опять 2L-TE
 
Цитата
железо с мяхким покрытием тоже оригинал есть.
Ну блин,про неё и говорю.
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
 
наверное,круглые сутки рулить собрались...
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 76 След.