Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
как уйти от критического угла кардана ?
 
угол такой, что уазовский кардан провернутся не может

есть какие нибудь варианты ?
бывают ли доступны карданы с тремя креставинами или шрусом каким?
4x4travel.ru
 
кастер-платы только если придумать какието....на самурая? треугольные проставки точи,к мосту приваривай и будет тебе счастье)
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
какой мост?
у буржуев для 80ки видел 3-х крестовинные карданы, но не очень дешевое решение:)
 
у меня на заднем кардане на стороне коробки ШРУС вместо крестовины...
 
Очень просто - посмотри на хитрый кардан от сурфа 130го.

Передний кардан имеет странное соединений (2 крестовины и шар кажется) у раздатки.

К стати а может тебе вообще сделать что -нибудь из двух крестовин или гранаты от недопривода ? ))
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Ухи у кардана подточи, должно помочь.
 
Думаю,надо просто остановиться. Через пару лет еще большие проблемы встанут. Так и не поездишь на нем никогда. Что за чудовище сотворил? Верни все обратно и наслаждайся ездой. Самурай и в стандарте многих за пояс заткнет.Не создавай себе геморрой. А то будешь не ездить,а карданы в болоте собирать.
 
да монстр он уже до меня был
переносить обратно мосты над рессоры не буду - смысл теряется...

а какой шрус у кого на карданах стоит ?

я вот занялся поиском шруса от промвала нивы, но дорогое удовольствие оказалось
4x4travel.ru
 
На паджере ,например,на переднем кардане стоит. Тебе надо не только с углом решать,но и как-то шлицевую придумывать. Короче городьбы еще на годик. Блин,ему в стандарте лебедку добавить и все трофи твои. Куда его задирать? Зачем? Большие колеса тебе всю трансмиссию порвут. Мотор у тебя уже слишком сильный. З.Ч. на него нет вообще. Бигфут для выставки,и не более.
 
на паджере в _заднем_ мосту шрус
 
Может быть,но не видел ни разу. А передний точно. На П-2.
 
можно номер кузова?
оч интересно посмотреть... т.к. даже в мануалах тип3 кардана тока в зад ставился
 
Я по номерам не знаю. Тока глазам верю. Загляни под любой п-2 и посмотри. Можно у контрактников посмотреть. Например,в альфе. Стоит такой передний кардан 1.5тыс.  Есть в наличии.Может и задние такие бывают,не спорю. Просто ни разу не видел. Ни на машинах,ни на разворах новосибирска,красноярска и иркутска,а так же у контрактников этих же городов.
 
под любой я заглядываю почти каждый день у себя в гараже   :D
и вижу шрус только в заднем кардане
ну если нет номера кузова то хотя бы какой год Длинный\короткий и какой мотор?
и что за магаз Альфа?
 
Цитата
на разворах
Я считаю, отличная опечатка  :lol:
 
Это паджеро-2. Я же писал. 91-99(кажись). Не факт,что все эти годы,но видел только со шрусом пер.кардан. Альфа,это в академе. Хороший магаз. Везут все. Вплоть до болтов и тросов ручника. Адрес не знаю,но в "ДО" есть их реклама. Рекомендую.
 
Цитата
Цитата
на разворах
Я считаю, отличная опечатка  :lol:
гы:-) ага.
 
а где вы видели такой кардан?
чую он мне на зад встанет как родной  :D
 
Цитата
Я по номерам не знаю. Тока глазам верю. Загляни под любой п-2 и посмотри. Можно у контрактников посмотреть. Например,в альфе. Стоит такой передний кардан 1.5тыс.  Есть в наличии.Может и задние такие бывают,не спорю. Просто ни разу не видел. Ни на машинах,ни на разворах новосибирска,красноярска и иркутска,а так же у контрактников этих же городов.

паджеро 2, 90-х годов, передний кардан со шрусом
правильно ?

пойду узнавать где и почем в городе можно найти...
а длина у него примерно какая ?
мне надо 72 см
4x4travel.ru
 
лучше искать Задний кардан от паджеры (точно стоит на паджеро2 с мотором 2.4л бенз кузов V21W у меня такой), товарисчь iveco77 глючит.
если найдешь - отпиши мне в личку плиз, а то у меня в нем что-то брякает нездорово... кстати сам шрус в порядке  :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему