Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
 
"Землетрясение под Иркутском: сила толчков достигала 8 баллов"
Надеюсь, что там где ребята сейчас, тряхануло не так сильно и на них это никак не сказалось.
Еще и дорога запросто может измениться в этой связи.
 
реально от них до иркутска минимум 500 км по прямой 8)  надеюсь  до них не дошло :?
 
От кош-агача до нас 1000им. Однако же дошло.
 
Майк отписался что ориентировочное время прибытия - воскресенье... это которое 31-е августа или через неделю? Поскольку если седня положили пепелац на бок в речку, то ехали явно со стороны Катышного на Удинск, причем подозреваю дело было явно ближе к Катышному...
 
Обещают 31 августа :-)
 
а торжественная встреча на въезде в город будет ? :)
 
я только не понял, они крузака оставили, где сооружали памятную точку, или все едут?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
едут все, никто и никого и никогда не оставляет!!! Любопытно как решили приехать в воскресенье, если они даже ещё к нижнеудинску не вышли?!
 
наверное,круглые сутки рулить собрались...
 
Ночью приехали, сейчас ремонтируются.
Леха в обед уехал домой в Новосибирск.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Я уже дома. В общем все хорошо, задача выполненна. Огромное спасибо Сане из Нижнеудинска за то что поехал со мной, а то одному было бы скучно и лебедится нечем:)
 
Респект и уважуха вам! Реально с замиранием дыхания читали новости =)
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Вчера видел дважды по телевизору сюжеты про СМ2008. В "Вестях" в 18-30 и по каналу RBC в районе 21-00.
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Вобщем всем привет!
С трудом переводим дыхание от этого "МАРАФОНА". Эмоции еще не улеглись, но усталость накопилась. Поход весьма непростой, да и город нас встречает как обычно кучей мала житейских проблем, от которых мы успели отвыкнуть.

Было круто, интрересно, красиво, и местами просто полный автомобильный беспредел. Команда подобралась лютая :twisted: А горы суровые :evil:
Надеюсь фотографии скоро выберут и представят.

Всем спасибо!
Off Road Master Club
 
C возвращением!
 
Цитата
Вчера видел дважды по телевизору сюжеты про СМ2008. В "Вестях" в 18-30 и по каналу RBC в районе 21-00.

Я видел только один репортаж от местных "Вестей" в день приезда. Причем видео было еще с экспедиции в Тофаларию 2004 года:-)
Нынче с видеосъемкой совсем туго было...
 
Видео с новостей - http://paxa.ru/files/cm-2008.asf  2.7 Мб
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Я смотрел передачу по НТВ, после чего нам звонили из Москвы, Казахстана и Украины с поздравлениями. Там съемки были именно с 2-го этапа. Судя по всему пару кассет нам все же удалось записать...
Off Road Master Club
 
Всем привет! Сегодня мои родители смотрели репортаж по РенТВ - говорят машины висели на крутом склоне на веревках.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Цитата

Я видел только один репортаж от местных "Вестей" в день приезда. Причем видео было еще с экспедиции в Тофаларию 2004 года:-)
Нынче с видеосъемкой совсем туго было...
Ага, это видимо то, что Паша выложил.

Смотри, что надо, чтоб не орать по утрам и вечерам :)

Ну или телеграф  :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему