Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Шикарная девушка хочет купить ПРАДО
 
Народ, кто нибудь продает прадо г.в с 1997 по 2000 ? Машина нужна без фанатизма, милой девушке, может знакомые продают или знакомые знакомых. Были на Петухово смотрели пару, но реально все отказываются выезжать на СТО для осмотра состояния машины. Диапозон стоимости 400-600 т.р. Дайте знать, если есть желающий помочь хорошенькой юнной бизнес леди :)
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
prаdo'в по об'явам-тьма...ищите,и обрящете.хотя девушке логичнее "prada" :-).
дальше в лес-толще партизаны.
 
Да выписали уже телефоны, все включили и форум тоже 8) хочется реальности, а пока мифология сплошная, хоть свою продавай, тогда меня жена точно убъет  :P
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
вот на форумах действительно мифология, а реальность - ул.Петухова, полная барахолка реальности.
 
Только хрен их от туда выкатишь, упираются гони бабло, а на СТО не поедем :wink: модные все. Не хотелось бы "кота в мешке" покупать для столь очеровательной особы :oops:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Только хрен их от туда выкатишь, упираются гони бабло, а на СТО не поедем :wink: модные все. Не хотелось бы "кота в мешке" покупать для столь очеровательной особы :oops:
Потому что за стоянку должны немеряно,а свалить хотят на покупателя,и потому что на СТО сразу найдут косяки.Только по обьявлениям!!!
 
Да, дружище, ты прав. Одному такому с барахолке звонил, так он говорит поехали не на твое СТО, а на мое  :wink: Так, что звоним по объявлениям. Барахолка на Петухова стоит колом. Тьма машин, а покупателей нет, меняются между собой переПРАДОвцы "шило на мыло", да в нарды режутся и так все жизнь. Во народ, как тратит свое время бытия :cry:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Да, дружище, ты прав. Одному такому с барахолке звонил, так он говорит поехали не на твое СТО, а на мое  :wink: Так, что звоним по объявлениям. Барахолка на Петухова стоит колом. Тьма машин, а покупателей нет, меняются между собой переПРАДОвцы "шило на мыло", да в нарды режутся и так все жизнь. Во народ, как тратит свое время бытия :cry:
А там такой народ,что больше-то ни на что и не годится... Терпение,и только терпение.Только не торопиться.Терпеливо лопатить все СМИ.У меня брат нашёл прадо из под тёти,с пробегом 30тыс..куплена в салоне.Другану,месяц назад,взяли чирка 91-го года за 50тыс.Всё есть.Монотонно искать и будет щасье.
 
а что даст сто? чеки просканить? :D  садись,прокатись да поймешь что к чему)
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата
а что даст сто? чеки просканить? :D  садись,прокатись да поймешь что к чему)
да они вообще отказываются выезжать с балки.
 
Привет пацаны зачем же девочке прадо :?  пусть лучше сафарь возьмёт у меня есть, 98год, АКПП, TD42 турбо, длинный, ABS, AIRBAG, всего то 600 тр :wink: подарок одним словом :lol:
 
Цитата
Цитата
а что даст сто? чеки просканить? :D  садись,прокатись да поймешь что к чему)
да они вообще отказываются выезжать с балки.
Ну можно среди недели по балке пару кружочков сделать. Там счас лежачих понаделали - по ним поскакать :)
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Ценю отзовы, большое спасибо, чувство такое же, когда смотрели футбол в прямом эфире в кафе гостинницы Новосибирск, где драл Зенит манчесте юнайтет, в зале царило единение нации. А потом в ночной город с дудками и флагами. Всем спасибо, Прадо купили 99г.в. Девочка рада и шикарно смотрится в большом автомобиле, столь юннная, высокая и красивая. Гармония полная и душевная и эстэтическая. Еще раз мои благадарности. Я горжусь нашей нацией :!:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Если гордишься нашей нацией - берешь Патриот!
а щас остаётся гордиться японской нацией, да нашими девушками....  :lol:
 
Да, да, да. Наши девушки самые, самые, а вот техника лучше японская. Сам я на Патруле и думаю это лучшее, что есть. Не хочу дразнить народ, который имеет другую технику.  Принцип прост, та машина лучшая, которая у тебя на сегоднишний момент есть. Опять же в паходе в Тыву все развалились и крузер то же, а я пришел своим ходом. Воот :wink:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Девочка рада и шикарно смотрится в большом автомобиле, столь юннная, высокая и красивая. Гармония полная и душевная и эстэтическая.
хм)) а телефончик есть? :lol:
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
тебе нельзя, ты почти женатый :wink:
 
Телефончик та есть, но моя жена почикала :wink: , так что если увидите ПРАДО за рулем, которого красивая и высокая девушка, это она. Только там рыбы нет, она есть у меня гы-гы-гы :lol:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
2петраков:за собой лучше последи!
я так,юмор типа :wink:
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата
2петраков:за собой лучше последи!
я так,юмор типа :wink:
я не 2петраков - я ОДИН Петраков  :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему