увидел фото, хочу двойную кабину
|
12.10.2016 13:21:15
|
|||
|
|
|
|
12.10.2016 13:04:35
где нибудь про эту машину можно почитать?
Изменено: - 12.10.2016 13:12:39
|
|||||
|
|
|
|
30.09.2016 18:21:22
не думаю, что вес будет критичным (это же не "котлета"), машина предназначена для другого у меня получилось, что на сафаре ширина резины была 12,5 (31см), на унимоге ширина 15(38см) - унимог местами по уверенне идет, хотя я все равно страхуюсь
Изменено: - 30.09.2016 18:30:28
|
|||
|
|
|