| Цитата |
|---|
shoob2 написал: спортсменам нужен результат , а колхозникам просто колеса чтобы хоть как-то передвигаться |
не правильно понял меня, колхозом я называю сборку а/м из разных узлов и агрегатов, может они все и самые лучшие, но все это на уровне гаража, а машина всетаки строят инженеры, я считаю, что любое изменение в а/м ослабляет конструкцию, поэтому в унимоге ничего не буду менять