Цитата | ||
---|---|---|
Мостовой, рамный, все как положено! Фото - ![]() |
Счасливчик

Off Road Master Club
22.04.2009 18:05:54
Счасливчик ![]()
Off Road Master Club
|
|||||
|
18.04.2009 08:21:07
Я конечно наивен, но не настолько ![]() Сейчас рассматриваю вариант приобретения двух 404-х за 500тыр. Документы в порядке, одна в хорошем состоянии. одна неисправна, но не смертельно. Гнать их правда далековато.
Off Road Master Club
|
|||
|
17.04.2009 23:37:18
а там оцинкованные, или в масле?
Off Road Master Club
|
|||
|
03.04.2009 11:47:22
Поступили справочки по прошлогодней "метели"
и монгольского похода Игоря Ситникова. На спортивные разряды можно оформлять следующих товарищей. Петраков - II Болычев - II Рохин - II Галузин - II Громилин II Колмагоров II Макаренко -III Вавер -III Гущин -III Коломейцев -III деньги (500рэ) сдал пока только Макаренко, так что ждемс... _______________ Найдены старые приказы на присвоение III-го разряда. Зыкова, Колмогорова, Лыткина. Справедливость восстановлена. _______________ По прежнему ждем отчеты и справки с последних походов. -Саяны 1-й этап -Саяны Горный Штурм -Саяны 3-й этап -Метель 2009. ________________ Файл отражает ситуацию только по сданным справкам:
Off Road Master Club
|
|
|
30.03.2009 16:35:46
И еще вопрос - Если вас трое, то зачем три автомобиля?
Возмите один. Затраты разделите между собой. Автомобилей техподдержки не надо. Всместо этого запаситесь контактами в городах по пути следования, чтобы можно было рассчитывать на помощь в поиске запчастей и т.п. Насколько я понял Денег у вас нет, а рассчитывать на спонсорскую помошь... Попробуйте конечно, может у вас получиться. Но найти спонсора который оплатит ваше хобби - непросто.
Off Road Master Club
|
|
|
29.03.2009 00:55:49
Периодически натыкаюсь на темы в которых обсуждаются различные аспекты и проблематика организации мероприятий сродни нашим "марафонам"
Кое где высказываются здравые мысли. Небезинтересно будет поковыряться как новичкам так и ветеранам. Вот например - один аспект:
Off Road Master Club
|
|
|