Шпионска фотография плана плота 

Off Road Master Club
12.03.2012 16:46:57
Ищем бочки 60литров из-под масел. 20-30 штук.
Off Road Master Club
|
|
|
10.02.2012 20:33:48
Собрание состоялось.
Рабочий план - 3 амфибии + плот+ моторная лодка. Старт 16 июля Новосибирск. Старт Водного Этапа "Енисей" 19 июля Енисейск Финиш Этапа "Енисей" 3 августа - Дудинка. 4 Августа прилет второй группы в Ноильск. 5 Августа Старт Этапа "Путораны" - Норильск 25 Августа финиш Этапа "путораны" Дудинка. Вылет домой. Даты уточняются с публикацией летнего расписания авиарейсов. Предварительный список учасников. Амфибии: Унимог. Булгаков Олег, Булгакова Юлия, Вакансия Авось. Куликова Валентина, Смирнов Максим, Чертков Александр (Омск) Варяг Скромного. Гриднев Сергей. Вакансия, Вакансия Матросы на 6 недель. Федюнин Алексей - В состав Унимога/ или завхозом на плот Останькович Александр В состав Варяга/ или на плот Семенихин Александр - В состав Амфибии/ или на плот Лапин Владислав - В состав Амфибии/ или на плот Подкопаева Ольга - Плот Сорокин Александр - Плот (пока под вопросом, утрясает дела с работой) Лодочник - Андрей Гриднев (Красноярск) - лодка/плот Матросы на этап Путораны 3,5 недели. Антипова Елена Суслов Вадим Гусев Александр (Барнаул) Итого предварительно 16 человек. Из них: Опыт автомобильных 5-к и 6-к - 13 человек. Опыт сплава Амфибий - 2 человека Прочий Водный Опыт - 2 человека __________________________________________ Определили примерную стоимость строительства плота поддержки (100 т.р.), которая включает поплавки 8м.куб, каркас из дюралевых труб + мотор в пределах 50 т.р. В качестве необходимого на сегодня стартового вложения в стройку определили 45 т.р. (изготовление одного банана, ремонт существующего банана, трубы дюралевые). Собираем деньги. Из проблем: Нет капитана с водным опытом на плот. Не утрясены до конца экипажи амфибий. Желательны люди с квалификацией - механик. Скромный ищет человека кто поможет ему в строительстве амфибии. Не решен вопрос кто и где будет строить плот. Вакансии Предельный состав экспедиции, при текущем оснащенни - 17 человек. Вакансий только на этап Путораны - скорее всего нет. На 6 недель имеется парочка вакансий, с опытом и горячим желанием. Возможны вакансии только на этап Енисей. - 2-2,5 недели. Сплав по Енисею. Предпочтение Механикам или Водникам.
Off Road Master Club
|
|
|
10.02.2012 17:51:21
Нужна 1-2х комнатная квартира на правом берегу на длительный срок.
С июня-июля 2012 года. Ищет Алексей Федюнин, наш старинный член клуба. Препочтительно у знакомых. Поскольку работает он в режиме 2 месяца дома, два в командировке. И хочет чтоб квартира была под присмотром в его отсутствие. Собак, детей нет, не курит. Аккуратный. Предожения мне в личку.
Off Road Master Club
|
|
|
10.02.2012 17:43:32
Всем привет!
Когда мне предложили это интервью, я хотел отказаться. У меня был период в жизни, когда "обо мне любимом" выходили глянцевые развороты в газетах-журналах типа "люди дела" или "Топ 100". Уже давно я избегаю предложения в такой форме потешить свое тщеславие. И реально я испытываю стыд. Считаю что впереди должно стоять ДЕЛО, а уж за ним могут быть видны люди. Материал мне присылали читать. Дали час. С коментарием - ничего не менять - это позиция редакции. Заголовок, и первые предложения, читать мне не присылали. Я бы возмутился. Жареный заголовок и "Главный экстремальщик" я увидел уже после публикации. Фотографий выслал им 20 штук, на выбор. Выбрали две (третья снята во время интервью). Когда увидел, что выбрали с рыбой - упалподстол ![]() На интервью согласился с целью пропаганды ДЕЛА КЛУБА, нашего образа жизни. И мне кажется что отчасти это получилось.
Off Road Master Club
|
|
|
03.02.2012 19:12:40
Ищем книгу
Водные путешествия по плато Путорана. Путеводитель Автор: Афанасьев М.В. Издатель: Компания Спутник + Год: 2007 Кто найдет - респект и уважуха )) В книге описаны, водные маршруты и нужные нам волоки.
Off Road Master Club
|
|
|