Цитата |
---|
bogra пишет: не бывают с элетромуфтами, отключение только "холостым ходом" |
Причем ваших рук дело )
Off Road Master Club
24.04.2014 00:49:04
Указ Царства Оффроудного !!
Второй пост в данном топике Со схемами проезда и лагеря.
Off Road Master Club
|
|
|
24.04.2014 00:32:43
Клуб у нас демократичный, заявка простая - на первой странице топика. Рекомендации имеются ) Вас вычислили )) Приезжай на фестиваль!
Off Road Master Club
|
|||
|
24.04.2014 00:15:38
Я лично, вопрос с гамаками изучил, и к сожалению не нашел достойного варианта туристического СЕМЕЙНОГО гамака на две персоны.
Поэтому планирую строить Гнездо, ну или Берлогу - по настроению )) После решения вопроса о мягких перинах, предлагаю перейти к теме рецептов Грога, для вечернего отдыха. И обсудить нъюансы выпечки свежайших круасанов к ланчу. И кстати - а кто берет рояль ?? ))
Off Road Master Club
|
|
|
24.04.2014 00:03:53
"Ну кто про что а вшивый про баню" (с) народная поговорка ))
Мне прям нравиться эта команда! Перво наперво надо решить как послащще спать в этом походе, остальное само как нибудь решиться ) По плану Барбаросса - спать неудобно будет примерно неделю. (а не три недели) Гамаки тема интересная, Но есть и другие варианты: Можно выбрать местечко. покатать камушки и подрыть кайлом и таки воткнуть палаточку. Девушки, берегите ногти! ![]() Вот вариант для ленивых но сильных духом ![]() В принципе можно обойтись вообще минимумом снаряги и места ![]() Вот еще один классический вариант ) ![]() Но для тех кто привык ночевать побогаче, и все же хочет не на земле а на дереве - можно и так ![]() Бюджетный вариант ) ![]() А вообще - все придумано до нас. Изучайте литературу и отчеты туристов. Вот у этих ребят можно пару консультаций взять ![]() Я думаю они не откажут )) ![]()
Off Road Master Club
|
|
|
22.04.2014 21:53:28
4. Результаты будут подводиться в командном и личном зачете. В командном – больший вес имеют результаты первого дня. Но к ним плюсуются результаты полученные членами этой команды во второй день. В личном зачете – основной вес имеют результаты второго дня, но к ним плюсуются и результаты полученные командой в первый день. Регламент...... скоро ))
Off Road Master Club
|
|||
|
21.04.2014 20:38:45
Стартовый взнос
Стартовый взнос участника 15000рублей. Во взнос включено: - Питание участника (кроме асфальтовых участков) - Топливный сбор. Должно выглядеть так, как будто собрались пилот с штурманами в экипаж и скинулись на бензин. Но поскольку у нас нет четкой привязки каждого участника к одному автомобилю на весь поход - топливные сборы будут распределятся среди красных и черных автомобилей в зависимости от пробега, количества пассажиров и полезной нагрузки. - Форма - яркие флиска, дождевик, две футболки, все с клубной символикой - сбор на оформление спортивных документов и заявки в чемпионаты. - сбор на специальное командное снаряжение. (веревки. спусковые устройства) Точное распределение по статьям, можно будет сделать, после утверждения списка участников и продуктовой раскладки.
Off Road Master Club
|
|
|
21.04.2014 19:23:39
Во время пешей разведки у меня сложилось впечатление что мест под палатки там категорически нет. У нас ожидается довольно много участников, так что тема с гамаками - интересна.
Off Road Master Club
|
|||
|
19.04.2014 15:55:26
разница только в возможности прокладки троса вперед/назад.
У меня лебедка стоит так же, и по другому никак не получалось вроде
Off Road Master Club
|
|
|
18.04.2014 04:38:23
Спешу поделиться радостью - по результатам Чемпионата России по спортивному туризму наша команда заняла 1-е место !!!
Дисциплина - "Маршрут на средствах передвижений" Одним из "средств передвижений" был мой "универсальный моторный агрегат" Unimog 404.111 1956г.в Справедливо будет отметить, что этот Unimog уже второй раз привозит нам титул Чемпионов России ))) Маршрут - автовосхождение на высочайшую точку восточной Сибири - гору Монгун Тайга -3970м. Фрагмент из еще не выпущенного фильма
Off Road Master Club
|
|
|