какой самурай, какая движка, какой телефон. объява ни о чём.
МВД в сосновый лес
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
13.02.2010 13:11:33
Александер, вы лентяй и пляжник . Езжай в какой нить "Русский дом" ли Танай.
МВД в сосновый лес
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
13.02.2010 10:16:11
еси лыжи охотничьи есть - то любое охот. зимовье. а на колёсах только до обсижиных мест, как правило за бапки
Тренинг по оказанию первой неотложной медицинской помощи
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
05.02.2010 09:14:21
Цитата
Приоритетом обладают члены клуба Off Road Master. Соррии... наверняка во второй группе будешь
ок. буду знать про политику клуба :lol:
[ Закрыто] Нужны убитые аммортизаторы
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
05.02.2010 09:10:24
разгребу угол, уточню, а то что то моё представление о том что есть и в реальности лежит в последнее время иногда расходятся. PS Hawk не надо таким быть, крепись :roll:
[ Закрыто] Нужны убитые аммортизаторы
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
05.02.2010 00:47:36
У меня в углу лежат от 80-ки, 70-ки если оказия в Академ будет - забирайте.
Тренинг по оказанию первой неотложной медицинской помощи
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
04.02.2010 23:23:55
я так поздно написал через 30 мин после сообщения что не попал?
[ Закрыто] Дайте плиз цепи погонять на неделю?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
01.02.2010 23:09:13
Вась, чё как неродной. Заезжай.
Чип-тюнинг дизеля в Новосибирске
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
27.01.2010 18:49:37
Наверно хорошо что ZD30 ужали, и так клапана горят... Но добавки на низах ему бы не помешало. PS всё такие ГП поменять лучше.
Передний мост с Левым расположением редуктора?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
26.01.2010 14:17:39
перечулковать мосты - не сильно большая проблема, хотя УАЗовские проще, они на электрозаклёпках. кантера смотри, кантрера.
[ Закрыто] Ищу покупателя на Унимог404 недорого с документами
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
19.01.2010 21:03:28
К вопросу о проблемах с запчастями. Олега про унимог тебе больше известно, но есть такой факт, что G-classe совместим по размерам по карданам/крестовинам/подшипникам с лёгкими мерсо-грузовиками. Которые вроде как совсем недорогие. Я к тому, что те-же крестовины можно посмотреть по размерам с современных грузовичков. Да или просто переколхозить карданы. Бортовые передачи и мосты - да... хрен там чё переколхзишь
Джип на прокат
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
19.01.2010 12:25:46
конец апреля - в лесу ещё снег лежит, как правило, хотя год на год... Если англичане тепличные, да через бродик в сапогах их погнать, да не кто нить навернётся и обмочится... Если нормальные мужики и одежда/провизия/горелки с собой, то в общем ничё страшного. на майские как на 1-3, так и на 7-9 все [ну почти] заняты будут - там и фестиваль, и первый этап чемпионата. лучше середина-конец мая. и теплее и свободнее. Если на Пихтовый - то лучше с ночёвкой. А ночи в апреле совсем не ласковые. Патруль на 35" катках с мех.лебедой.
Джип на прокат
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
19.01.2010 10:22:41
предполагаемое время проведения? если будет свободное, смогу поучаствовать.
Прорубь
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
18.01.2010 07:16:41
Алкан Саныч, чегото я не встречал пияных ластоногих на крещение. Ну по крайней мере из чиса купающихся. Была у нас мысля потерять крещенскую девственность групповым циничным способом, но тока на само крещение.
TLC105 перевести с D на B
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
15.01.2010 01:45:32
Боря, там не надо никакой денюжки. Делаешь заявление на перерегистрацию, снимаешь 3ий ряд, осмотр, экспертиза, новый ПТС.
Патруль коротыш тв42 автомат есть небольшие проблемки с авто
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
14.01.2010 22:33:20
электросхему нарыл? надо ковырять управление катушкой.
Самодельные покрышки низкого давления
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
12.01.2010 20:40:05
я правильно понимаю, что самая маленькая коляска из возможных для такой переделки это 1000х420-457? что в метрической системе примерно 39*17 R18 одевается на диск 11-12" шириной?
Патруль коротыш тв42 автомат есть небольшие проблемки с авто
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
12.01.2010 01:11:26
надо посмотреть подключение датчика(ов) на трамблёре, если оные есть (не знаю про карб) ну и остаётся топливопитание только. то езть либо фильтр/сеточка на баке, клапан вентиляции бака либо карб настроить не смогли нормально. вобщем мало информации. к дохтуру
Патруль коротыш тв42 автомат есть небольшие проблемки с авто
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
12.01.2010 00:52:54
уточни всё таки - только тахометр дёргается или реально провалы в мощности происходят? И ещё - провалы начались и закончились с морозами?
АКПП: ставить ли нейтраль на светофоре?
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 936Регистрация: 18.11.2005
11.01.2010 21:44:15
Тёма, ты очень поверхностно относишься. На соревнованиях всё по взрослому - оценка идёт за знание города, комфорт пассажира, время доставки, расход топлива, отношение к машине и прочая прочая.. В том числе и переключения считают.