Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
ЭКОНОМИЯ на топливе до 25% и другие полезности в одном...
 
Цитата

Через каждые 100км доливал бак вновь до полного.
Хм....а где гарантия точности?
Отвечу былью: со мной бывало, что на одной заправке в абсолютно пустой бак (уаз) под горло входило 35 литров, а на другой 38 литров.
Вот я после таких заправок долго думал - а может ли октаноповышающая присадка привести к увеличению объема бака или на некоторых заправках он от температурных факторов увеличивает свой объем?  :D
Остальное здесь www.devius.ru
 
AL104
А гарантий никто и не давал (все делают поправку на ветер :D )
Ну а заливать полный бак без пузырей ,20 лет перегона+экспедиции както научили. :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
TLCrazy
Ну у меня движок с момента покупки машины отличался бодростью - не знаю почему, многие удивляются. Но я встречал людей, у которых и длинный кушает почти так же. А потом- на трассе вес мало влияет. Я тоже езжу не пустой- всегда пол багажника забито банками-железками, но у тебя +200 ! Это конечно скажется в городе на разгонах.
М.б. тебе попробовать когда не набираешь скорость педаль газа отпускать, а не держать обороты, чаще накатом идти - сам этим грешу иногда- держу обороты, кода машина накатом идет.
И еще - я езжу на EN-590, хотя по потреблению в сравнении с обычной соляркой разницы не замечал.
Лично я практически уже пришел к выводу, что все плюсы у меня от ее моющих свойств, а как она это делает я не знаю и не хочу вникать - химия и все тут.
 
на счет термина "химия":

Есть такой продукт ХАЛФРИД@вода. Используется в сельском хозяйстве для увеличения плодовитости и роста растений. У одного человека, были камни в почках. Он выпил данный продукт. Камни ушли!!! Почки в норме.
Нет там никакой химии. Это не химический активатор, а натуральный (или идентичный ему). Но пока клинических испытаний не произведено, а значит заключений Минздрава нет, и я не хотел бы ручаться за безболезненность такого применения. Все-таки здоровье, а не железка.

Но факт остается фактом.
 
S инженер
тестируй, то что сегодня дал. Результат будет. А о своем "чудо" эксперименте потом расскажешь :) Только не нужно лить во все подряд..рассчитай на два полных бака...чтобы гарантировано.
 
Цитата
на счет термина "химия":
Ты прав- мне надо было это слово в кавычки заключить, что-бы не было похоже на Химию.  :D

В связи с использованием Халфрида у меня появилась мысль о большой пользе от его применения на моторах с не заглушенной системой ЕГР и для борьбы с возможными последствиями от применения некачественных моторных масел или местных перегревов движка - "кокс" будет мягким, не будут подклиниваться клапана, не будет износа коромысел и оси и движок проходит без разсухаривания клапанов и их встречи с поршнем, т.е. долго. Это д.б. очень актуально для владельцев 1HD-FT(E),на которых это болезнь известная.

Т.е. я лично вижу пользу основную не в экономии на топливе, а в экономии на чистоте узлов движка.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 16.09.2009 19:34:46
 
Titanic
По поводу Халфрида и камней в почках - вспомнил байку про абстрактную присадку, расказанную бладером123 в начале топика и хорошо всем известную уже давно.
В целях успешного расширения тестирования и  продвижения  продукта предлагаю "побочные явления" здесь в суе не упоминать!
:D  :D  :D
 
не понял о чем речь. я лишь пытался сказать что на биологические виды добавка влияет положительно, а следовательно...не химия, в том смысле в котором мы понимаем этот термин. В смысле не токсична.
 
понится лежал я как то в больнице с мужиком, который "гнал камни" из почек "по науке" растительным маслом с голоданием. :)))
можно ещё тормозухой попробовать ;)
 
Цитата
не понял о чем речь. я лишь пытался сказать что на биологические виды добавка влияет положительно, а следовательно...не химия, в том смысле в котором мы понимаем этот термин. В смысле не токсична.

Да я тебя прекрасно понял, что там не химическое взаимодействие, а физическое, а потому слово химия без кавычек употреблять мне нельзя было, т.к. я имел в виду нечто более и "глубинное" - квантовую физику.  :D
Просто не хочется говорить в этих физических терминах, т.к. сие не доказано и трудно понимаемо большинством, хотя мне этот механизм понятен и наверное он действительно возможен.
 
Ладно пробуем дальше, но всёровно в бензо пилу придётся налить, буду пилить дрова и тестировать, посмотрим скока пила жрать будет.
 
Цитата
Ладно пробуем дальше, но всёровно в бензо пилу придётся налить, буду пилить дрова и тестировать, посмотрим скока пила жрать будет.

:D
А если в дрова добавить сие чудо - расход дров уменьшится ?
 
Вот http://www.minimumrashoda.net/index.php?page=vopros
Очень похоже на Халфрид, только вся аргументация химический характер имеет.
 
ХАЛФРИД - наш продукт, а этот американский. И если в рознице в каком-либо из городов в такой фасовке продается то только под собственным брендом.
 
Цитата
ХАЛФРИД - наш продукт, а этот американский. И если в рознице в каком-либо из городов в такой фасовке продается то только под собственным брендом.

Ну я это не и не оспариваю, я о другом.
 
А как их химическая аргументация согласуется с аргументацией Халфрида:
http://docs.google.com/fileview?id=0B_qYb0wYm2dxNzBiNTNiZDQtZDdmYi00MmJmLTk4YmEtMTU3MTlmOWY1­MzFl&hl=ru
? Одна ли у этих продуктов БАЗА (основа)?
 
Цитата
А как их химическая аргументация согласуется с аргументацией Халфрида:
http://docs.google.com/fileview?id=0B_qYb0wYm2dxNzBiNTNiZDQtZDdmYi00MmJmLTk4YmEtMTU3MTlmOWY1­MzFl&hl=ru
? Одна ли у этих продуктов БАЗА (основа)?
Пишут, что тоже - только углеводороды!
Концентрация для дизеля 1:20000. Даже сильнее Халфрида.
Обещают все тоже самое слово в слово!
А какая там база - нам ли в этом разбираться- все равно не скажут.
Видать эта добавка расползается по всему миру под разными названиями и только мы одни не знаем, что там за вещество используется.  :D
Кстати- у них цена розничная 600руб. за 15 мл, что в пересчете на 125 мл (надо в 2 раза меньше, чем Халфрида) даст цену ровно 5000руб., что в точности совпадает с ценой Халфрида! Т.е. цена за активное вещество одинакова.
Странно все это!
Дурят нас наверное! Там наверное добавляется какая-то фигня, которая есть у каждого в холодильнике.  :D
Но ведь она зараза работает!
Мне тоже захотелось узнать про ЭТО в чистом виде и открыть свой маленький свечной заводик.
 
Вот еще одно чудо-устройство с экономией топлива 25% http://www.shop1.eastgreencross.ru/ . Может быть в комплекте с вышеуказанной присадкой можно добиться 50% экономии топлива? вот только ничего не сказано про установку нескольких таких устройств последовотельно :cry:  может и правда можно добиться 100% экономии?
 
Знаю такое устройство (green enter).. связывался с руководством в питере, когда изучал рынок. сами признаются, что экономии особо не чувствуется, а вот мощности процентов на 10 прирастает. Еще студенты в НГТУ разработали какое-то механическое устройство которое устанавливается на выхлопную трубу, и с теми же характеристиками.... что должно показывать экономию. Проводили испытания в БайтТранзитКонтиненте. Результаты были нулевые. Что говорить, рынок прирастает различного рода механическими устройствами и добавками..Необходимо лишь научится разбираться в этом всем и отдавать предпочтение действительно правильному продукту
 
А может быть гораздо эффективней просто содержать технику в хорошем техническом состоянии, проводить регламентные работы вовремя и не морочить себе голову всякой сомнительной хренью. Если в подшипниках ступицы гэ.. вместо смазки, поршневая на ладон дышит, трансмассия убита и т.п., то ни одна присадка не спасет. А если на все это не хватает времяни, а хочется сделать для машины что то приятное, то , как уже говорилось выше: "Хочешь купить присадку - купи полироль." :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему