| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Не до конца
|
Off Road Master Club
|
14.03.2007 14:04:40
Я заявку подал.
Off Road Master Club
|
|||||
|
|
|
|
15.02.2007 11:14:39
Off Road Master Club
|
|||
|
|
|
|
12.02.2007 14:54:54
Изменено: - 12.02.2007 15:03:57
Off Road Master Club
|
|||||
|
|
|
|
12.02.2007 09:25:36
Off Road Master Club
|
|||||
|
|
|
|
26.01.2007 11:08:13
Off Road Master Club
|
|||
|
|
|
|
26.01.2007 08:42:45
Привет.
Емкости в порогах у Командора (Куликов Игорь). На форуме не бывает. По конструкции - обычная бесшовная стальная труба диаметром 75 мм, вварены пробки сверху и снизу. Собираюсь себе делать аналогично, но из трубы диаметром 63 мм. По расчетам в мои пороги будет входить по 3,5 литра жидкости.
Off Road Master Club
|
|
|
|
|
|
19.12.2006 08:09:21
Не знаю как Беркут, а я заправляюсь дизтопливом только на одной заправке Трансервиса (возле гаража) наверное лет пять. Проколов не было. До -30 ничего не добавляю, если по прогнозу ниже -30, то лью антигель. Пока нормально. Но это мое личное мнение. Кстати, часто мотаюсь на Алтай и заправляюсь на Роснефти. Если дизтопливо летнее, они предупреждают. Проколов тоже не было.
Не считать рекламой
Off Road Master Club
|
|
|
|
|
|
04.12.2006 08:34:21
Шутники, блин. :lol:
В выходные покрутил штатные колеса, померил зазоры. Все печально. В районе брызговика на передних колесах зазор около 20 мм. Соответственно без хора еврейских мальчиков от Groma поставить резину больше чем 275/75/16 не получиться, а она становиться на штатные диски. Буду думать и искать доки на 80-ку.
Off Road Master Club
|
|
|
|
|
|
01.12.2006 15:29:08
Ну GROM, умеешь успокоить
То Hawk: у меня диски на 16, да и не разувать же тебя :? То TLCrazy: тогда нужно брать лифт подвески у Куликова, с ним стояла 35 резина. Но у меня ощущение, что на ней если и поедет, то повернуть не получиться
Off Road Master Club
|
|
|
|
|