Разбирал сам. Железка как железка, ничего космического. За день снял, разобрал, заменил сальники, собрал и поставил. В Прадо покупал ремкомплект, в него входят сальники и прокладки. Планетарка действительно слабое место (их там две стоит, летит как правило одна). Твой пост на крузеровском форуме читал, так ездить не рекомендую, раздолбает корпус как у Командора. Думаю, что практически на любой СТО мал-мальски приличной смогут разобрать и сделать дефектовку.
Удачи.
Удачи.
Off Road Master Club