| Цитата |
|---|
| 45 рублей минута на глобаловской симке у меня. |
На глобаловской симке получится дешевле, но за подключение на тарифный план без абонплаты возьмут 280 у.е., а при подключении за 30 у.е. будет абонплата 20 у.е. в месяц (без НДС).
При условии, что данной связью пользуются редко, посчитал что Билайновская симка для нас выгоднее. Так в январе положил чуть более 1000 рублей, поэкспериментировал со звонками на мобилы (сняли 29 руб. за минуту + 58 руб. за роуминг), баланс на сейчас 957 руб.
Будет потребность много трещать - купим глобалстаровскую симку и вперед.