ГЛАВНАЯ
ФОРУМ
ДНЕВНИКИ
ФОТО
ВИДЕО
ФАЙЛЫ
ПАРТНЕРАМ
О КЛУБЕ
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форум
»
Пользователи
»
shev@nsk
Форум:
Все форумы
Путешествия, мероприятия, покатушки
Техника и снаряжение
Курилка
Барахолка
Mercedes Unimog, Pinzgauer, Volvo Laplander и другие вездеходы
Купля-продажа внедорожников
Дата создания:
…
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:
по темам
по сообщениям
Страницы:
Пред.
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
След.
[
Закрыто
]
Куплю стартер для 1HZ 24В, в хорошем состоянии (не требующий переборки) за разумные деньги ;)
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
05.02.2014 12:37:08
Есть от 1HD-T, с японца 1994 г.
Ага, посмотрел на ссылку Паровозика
Про него и говорю....
Изменено:
shev@nsk
-
05.02.2014 12:38:51
Off Road Master Club
Перейти
Третьякова Андрея поздравляем с Днем Рождения!
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
20.01.2014 15:43:11
Андрей, с днем рождения!
Off Road Master Club
Перейти
Метелька 2013
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
13.01.2014 12:36:59
В Рождество 2014 прокатились на Ороктойский перевал. Снега практически нет. Год на год не приходится.
Off Road Master Club
Перейти
Папашкина поздравляем с Днем Рождения!
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
27.12.2013 02:42:19
С днем рождения, Паша.
Off Road Master Club
Перейти
Лёху Зуева Поздравляем с Днем Рождения !!!
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
09.12.2013 18:31:41
Леша, с днем рождения!
Off Road Master Club
Перейти
радиатор акпп куплю
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
22.11.2013 00:48:13
Поищи на разборах. На TLC100 и 120 Прадиках стоят дополнительные радиаторы АКПП.
Off Road Master Club
Перейти
Игоря Ситникова поздравляем с Днем Рождения!!!
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
18.11.2013 19:52:27
С днем рождения, Игорь!
Off Road Master Club
Перейти
Валентину Куликову с днем рождения!
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
12.11.2013 16:09:21
Валечка, с днем рождения!
Off Road Master Club
Перейти
[
Закрыто
]
Продам лапы багажника AIBA WORKS, 6 штук
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
07.11.2013 03:54:00
Продано.
Off Road Master Club
Перейти
Дениса "Паравозика" Шиляева Поздравляем с Днем Рождения !!!
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
25.10.2013 02:33:31
С Днем рождения!
Off Road Master Club
Перейти
Юлию Булгакову Поздравляем с Днем Рождения !!!
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
24.10.2013 03:38:30
Юля, с днем рождения!
Off Road Master Club
Перейти
Продам подготовленный lx470
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
17.10.2013 12:16:14
Цитата
Gera54 пишет:
ПОДГОТОВЛЕННЫЙ!!! К продаже?
Да ладно тебе, для легких покатушек очень даже ничего. Жалко только....
Off Road Master Club
Перейти
[
Закрыто
]
Продам лапы багажника AIBA WORKS, 6 штук
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
15.10.2013 19:00:41
Отличные лапы.
Например на багажник и люстру.
Off Road Master Club
Перейти
Продам разное (TLC80, TLC105), Запчасти б/у
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
15.10.2013 18:57:25
Еще в наличии:
-
кардан задний TLC 105 б/у пробег 130 тыс. км - 5 тыс. руб.
- главные пары передние, задние 43/10 TLC 105 б/у пробег 130 тыс. км - 6 тыс. руб за обе.
Состояние железяк отличное.
Изменено:
shev@nsk
-
05.06.2017 23:45:06
Off Road Master Club
Перейти
[
Закрыто
]
Продам лапы багажника AIBA WORKS, 6 штук
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
27.09.2013 12:10:37
Цитата
club4x4.55 пишет:
Сколько см . по высоте ?
Высота 14 см.
Off Road Master Club
Перейти
Продам разное (TLC80, TLC105), Запчасти б/у
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
23.09.2013 23:24:18
Подниму.
Off Road Master Club
Перейти
TLC 105 Turbo
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
13.09.2013 17:09:25
Я предполагаю, что основной радиатор работает как некий термостат для декстрона АКПП. Иначе какой смысл толкать радиатор АКПП в тосол?
Изменено:
shev@nsk
-
13.09.2013 17:09:47
Off Road Master Club
Перейти
[
Закрыто
]
Продам цепи на 31", Цепи 2 шт.
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
13.09.2013 17:04:37
Продано. Тему можно закрыть.
Off Road Master Club
Перейти
[
Закрыто
]
Продам цепи на 31", Цепи 2 шт.
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
12.09.2013 12:50:51
Цепи лежат в машине. Можно забирать в центре. На следующей неделе буду в командировке.
Изменено:
shev@nsk
-
12.09.2013 12:51:12
Off Road Master Club
Перейти
Продаётся TLC-105 2004 г.в.
shev@nsk
Форумчанин
Сообщений:
652
Баллов:
1042
Регистрация:
13.02.2006
#
11.09.2013 18:17:30
Вопрос немного не в тему: как сделан подогрев аммортизаторов? Есть целесообразность в нашем климате?
Off Road Master Club
Перейти
Страницы:
Пред.
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
След.