Привет, Макс.
Я пользую преобразователь от Сарычева (Антех). 1200 ВА. Дистанционное управление. Проблем не было. Вот только стоимость
. Но не жалею. Не уверен, что данные модели у него есть в наличии. Можешь позвонить им, они торговать стали не только своим оборудованием, может быть подскажет. Дядька он грамотный.
Я пользую преобразователь от Сарычева (Антех). 1200 ВА. Дистанционное управление. Проблем не было. Вот только стоимость
Off Road Master Club