Просрочены свидетельства о радиолюбительских позывных, Ситников, Шальнев, Журавлева, Гриднев
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
16.12.2015 21:36:47
Наташа, номера свидетельств на оборудование и позывной гляну на днях в гараже и отпишусь.
Off Road Master Club
Автоэлектрика - комплектующие и расходные материалы.
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
11.12.2015 13:31:11
Леха, тема классная. Найти приличные комплектующие - не тривиальная задача. В Новосибе в наличии как правило нет. Но ценник вряд ли будет халявным.
Off Road Master Club
[ Закрыто] Куплю форсунку HDT в сборе
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
09.12.2015 22:43:53
Дима, привет. Есть комплект из 6 б/у форсунок : 5 - нормальных, 1 - льет. Проверял Скромный, после проверки - не ставились. Я себе менял на новые, пытался побороть сизый дым (не успешно ). Но разбивать комплект на хочется. Если есть интерес - звони.
Off Road Master Club
Зуева Алексея, с днем рождения!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
08.12.2015 18:56:06
С днем рождения!
Off Road Master Club
Мишу Чайкина с днём рождения!!!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
08.10.2015 21:44:30
С днем рождения, Миха!
Off Road Master Club
Новосибирцы получили звания Мастеров Спорта, Благая весть от МинСпорта или награды настигли героев!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
08.10.2015 17:26:04
Молодцы, поздравляю.
Off Road Master Club
Нашего президента с днём рождения!!!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
11.08.2015 03:36:40
Олег-бай, с днем рождения
Off Road Master Club
Памир Сибирский Марафон 2015
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
16.07.2015 15:05:46
А маячок у нас будет?
Off Road Master Club
Поздравляем семью Драчевых с пополнением!!!
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
13.07.2015 17:37:08
Поздравляю!!
Off Road Master Club
Памир Сибирский Марафон 2015
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
10.07.2015 16:41:23
А что там с рыбалкой? Спиннинг брать? Будет место и время?
Off Road Master Club
Тушенка абаканская
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
10.07.2015 15:45:30
Цена хорошая, я по весне брал дороже.
Off Road Master Club
Памир Сибирский Марафон 2015
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
10.07.2015 15:44:20
Хорошие новости, но тонировку с дверей уже сняли
Off Road Master Club
[ Закрыто] Продам новый походный душ/туалет
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
08.06.2015 16:32:34
Привет, забирай. Давай договоримся где встретиться и обменяемся 8-913-912-9О-41.
Off Road Master Club
[ Закрыто] Продам новый походный душ/туалет
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
05.06.2015 13:10:51
Ну как бы маловато будет Он в магазине 5 тыс. стоит. Палатка новая, собирал дома один раз посмотреть. А себе купил Maverik, он вообще шустро собирается....
Off Road Master Club
Памир Сибирский Марафон 2015
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
04.06.2015 20:18:31
У Росгосстраха - не лучшие времена..... Отозваны часть лицензий.
Могу положить в машину, стоит в рабочее время в районе пл. Ленина. Или привезу на собрание. Можно вечером договориться и встретиться .
Off Road Master Club
Тушенка абаканская
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
27.04.2015 12:50:05
Хорошо, коробка (45 банок) за Олегом, 15 банок за Алексеем. У меня тушняк закончился.. P.S. У завода были проблемы, но сейчас работает. Но кроме говяжей тушенки я в магазине ничего не видел.
Off Road Master Club
Тушенка абаканская
Форумчанин
Сообщений: Баллов: 1042Регистрация: 13.02.2006
27.04.2015 03:47:51
Начинаем готовится к новому сезону. Был в Абакане, купил себе и на заказ тушенки- говядина, высший сорт, банка с открывашкой. Дата выпуска 09.01.2015. Цена уже после кризисная -120 рублей за банку На всякий случай прихватил дополнительно 60 банок - если кому надо, обращайтесь.