Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 76 След.
НЕОБЫЧНОЕ МВД, или точка № 50
 
Цитата
Мы решили точки закапывать не просто в лесу, а в районе интересных природных объектов. Первые две точки были скалами на Берди - Собачий камень и Соколиный камень. Остальные точки постепенно приближались к Искитимской поляне -- с последней точки до поляны было не более 5-7 км.
Т.е. никаких опознавательных знаков на месте закладки? А как участник понимал где копать? Ну чтоб плантации не пахали))
амортизаторы (альтернатива)
 
Цитата
Могу дать для примерки свои амортизаторы(кому интересно) от Эксплорера(зад) и Экспедишена(зад)! просто на американцев запчасти дешевле если подойдут можно брать их! Для сравнения на Эксплорера -Монро 1000 руб.,Ранчо-2050. Для Экспедишена Мотокрафт-2400!
 От Экспедишена замерил : Сжатые 40, разжатые 55, диаметр проушены 1,2 см- есть такие в наличии ,в очень хор .сост.,б\у! От Эксплорера длинна больше,не замерял еще!
Чё-то моторкрафт наводит всё более смутные сомнения.И аморты,и фильтра делает,и пневмоаппарты на грузовики....Уж больно на все руки мастер. Всё больше становится похоже на подвал в гванчжоу...
НЕОБЫЧНОЕ МВД, или точка № 50
 
А отчётец о сборе точек будет? Раскиданость,поиск,сложность,кол-во экипажей, общий сценарий и победители...
НЕОБЫЧНОЕ МВД, или точка № 50
 
Мы тож неплохо покатались.Яйца почти все сохранили,По столбам лазить научились,кроссворды разгадали и математику вспомнили.Первые подорвались в 6 утра и нервно барражировали у палатки оргов,поглядывая на часы, как алкаши возле ларька.Когда узнали суть,то и остальных очень оперативно подняли и притащили на старт.Вот фотки http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=foto&st=0&album=84&user=&sr=&sif=
Биотуалет в кунге авто
 
Цитата
А зачем ведро  :D . В самолете и в поезде ведер не видел
Действительно.Нафиг ведро....
История постройки прототипа
 
Цитата
Хорошо покатался.
Задача была просто покататься.
С навигацией были проблемы т.к. комп почти не работал.
Заняли 4-е место.
Отличный результат для первого раза! Приезжай на занзибар!
История постройки прототипа
 
Ну как Красноярск откатал? Рассказывай!
История постройки прототипа
 
Цитата

Все доделал?
Такого не бывает.
Унимог или
 
Цитата



Из минусов - на сибирских просторах Унимогов меньше - чем шишигиных мостов  :wink:
Говорят в Кем.обл. их чуть ли не два состава по огородам расставлено.
ПРОЕКТ Mercedes LAF-710
 
Цитата
Цитата
Посмотри штатный кронштейн под запаску от бортового ЗИЛ-131. Запаска стоит с правой стороны на ЗИЛу, между кузовом и кабиной.
Вопрос пока что решен просто - запаска переехала в кунг. Другого решения я пока не нашел - без резки кунга никуда не входит. Или калитку варить на заднюю дверь :roll:   :?
Как же её корячить туда есличо....
Продам Диски 7x15, Toyota, 5 шт.
 
А точно вылет 0? А эта цифра чё означает? http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/12161/normal_DSCN5259.JPG
Я люблю Унимог!
 
Цитата
Тепловоз, параход и паравоз, конечно прикольно, про электричку вовсе ржу (сами железнодорожники называют её ласково "Клизьма").
Я уже больше 5 лет пользую китайскую большую дудку, ревёт басисто и громко. С зиловского рессивера от сработки пердуна и до потери тона гудит 5 минут к ряду.
Это обычная с грузовика.А хочется же чего-то особенного.Чтоб как дунул,так у всех штаны свалились...И застёжки на бюстгалтерах лопнули у тёток.
Я люблю Унимог!
 
Цитата
Цитата
Цитата



где видео отчет как оно дудит ?
Дудят нормально,но не то.Тоже такие купил полгода назад.Щас жду когда со старого тепловоза припрут дудку.Которая ревёт с подпёрдыванием.Мастер,сука,в сейфе хранит))

что значит не то , какие у тебя и у мастера , марка и года выпуска? чтобы было понятно о каком звуке речь идет .

Да и потом их надо настраивать и подбирать мембраны , тут уже на этом собаку съели
По годам не скажу.Знаю только что те что у тебя,ставятся на ездящие сегодня электровозы.А тот что мастер прячет,тот с давно списаных тепловозов.Которых уже и не осталось живых. Там чугуняка весом кг 20. там звук,который у человека в днк записан как самая страшная опасность.
Я люблю Унимог!
 
Цитата



где видео отчет как оно дудит ?
Дудят нормально,но не то.Тоже такие купил полгода назад.Щас жду когда со старого тепловоза припрут дудку.Которая ревёт с подпёрдыванием.Мастер,сука,в сейфе хранит))
Я люблю Унимог!
 
А зачем весь этот гусак с кольцами??? Не разумнее трубку сразу в рессивер вкрутить? http://i077.radikal.ru/1104/38/3b4576cc1ca6.jpg
"Ладога -2011" Интересный экземпляр.
 
Цитата

вереди есть волноотбойник  
?
Я так понял что это "вытаскиватель" из болота. Стационарный домкрат.
НЕОБЫЧНОЕ МВД, или точка № 50
 
Ну ничё так затея. Глядишь,объединёнными усилиями на следующий год грандиозное задурилово получится.
МЕТЕЛЬ 2012. Анонс. За Полярный круг.
 
А "орловский зимник" Это не тот что платный? Какой-то ведомственный,через васюган?
МЕТЕЛЬ 2012. Анонс. За Полярный круг.
 
Цитата
Цитата
Спасибо ,ребятишки ,за перевод.

Леха.
!5-го не есть хорошо, народ с  работ поувольняют. Нужно хорошо подготовить машины, проработать взаимозаменяемость пилот -штурман (это важный момент).Вобщем поработать есть над чем.
Летом по асфальту за 10 дней 9000 км в это я еще поверю, но отдыха ни какого не будет.
Зимой за 10 дней 9000 км да еще по зимникам да еще по стихийным зимникам.
Я к тому, чтоб народ сразу начальство предупреждал что до 15-20 можно их не ждать:)
Вот у меня тоже некая подобная мысль мелькнула.А действительно,возможно ли это даже за 20 дней?
газ 66
 
Кстати,конструктора говорят что у 3307(или как он там) проходимость лучше чем у 66-го...
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 76 След.