Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
RSS
Метелька 2013
 
К 12 мы и до цирка вашего успеем... но еще много раз подумаем, надо ли :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Мой цирк в Кемеруне :D
DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
 
Как все запутано :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Вроде еще Красноярцы едут, можно в 3 машины из Кемерово и поехать.
DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
 
С Серегой-то мы договоримся :)
В самом Кемерово нам тоже не слишком удобно, нет смысла заезжать. Можно где-нибудь на трассе за обедом, например... У меня из головы вылетело название деревни, где мы обычно обедали, но можем прислушаться к мнению местного населения ;)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Оно конечно верно - готовься на худшее, но при таких малых дневных пробегах вряд-ли кто-то отдаст руль :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Вам то в город не стоит ехать, а вот Сергею не миновать ;)     Можно встретиться после объездной, в начале автобана, а вкусить шурпы в Демьяновке, перед Ленинском.
DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
 
семья начинает поднимать панику - по телеку обьявили ЧС в Горно Алтайске в связи с аномально низким градусом для этого времени. Что скажете? Вообще ваш градус на сегодняшний день пониже , чем наш , хотя мы севернее на 1000км -ХМАО.
 
Пониже или повыше все же? Выше - это теплее, а у нас сейчас -25 или около... поводов для паники нет  :)


Евгений77 пишет:
Цитата
Вам то в город не стоит ехать, а вот Сергею не миновать
Ну, если что, у него мой телефон был, звоните :) против шурпы тоже ничего не имеем :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Варт пишет:
семья начинает поднимать панику - по телеку обьявили ЧС в Горно Алтайске в связи с аномально низким градусом для этого времени. Что скажете? Вообще ваш градус на сегодняшний день пониже , чем наш , хотя мы севернее на 1000км -ХМАО.
я вот тут смотрю http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=29430&index=29634 очень позитивно!  *OK*  
меня тоже, сказали, не пустят если холодно будет.
 
пониже- это пониже. у нас вчера было - 18 (правда только один световой день, щаз опять - 30), а сегодня приехали люди с Томска сказали у них было -35. на днях тоже сравнивал - в Новосибе -38, у нас - 30 -25
 
jade. не сравнивайте Новосиб и Горный!
 
Варт, да не, не сравниваю. я там же или на похожем сайте где-то и в Горном погоду смотрела - еще теплее.
 
ваши б прогнозы да гидремедцентре в уши  :)
 
Гидрометцентр, как обычно, по радикулитному чукче прогнозирует. Особенно дальние прогнозы. Так что всё будет хорошо :)
 
Если машина в исправном техническом состоянии, то самое неприятное при холодах - это стоянки. Потому что во время движения всё как-то худо-бедно работает.
Грели вчера моего Кузеньку после морозов, и вспомнила я опять про юбку для машины на стоянку. По-мимо клубной, думаю при наличии возможности каждый мог бы сшить её и для своего авто для ночных стоянок (перед прошлой метелью юбка на эскуду была сшита за вечер накануне выезда).
Андрей Третьяков и Максим Смирнов выложили в соседней теме про МВД Конец света очень полезную ссылку. http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=3809 Почитайте её для общего развития. Понятно, что за неделю до выезда с машиной уже много не сделаешь, но многие азы зимней поездки пригодятся.
Главное - не боятся. Никто вас не бросит.
 
Я за неделю (ну, вообще-то еще почти две осталось) машину излечила от последствий плавания в Баргузине и почти полугодового стояния с этой водой в боксе. Не своими, конечно, руками, и с запчастями повезло, но неделя - это вообще СРОК. К сожалению, эта новогодняя, много времени отжирают корпоративы и подарки, а то бы такое можно было сделать... :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Так..Камерун проехать мне мимо не получиться
Юльке...если есть дорога с Топки (М53) на Плотниково на Ленинск-Кузнецк, тогда Кемерово не надо заезжать, но Юля - через Камерун ПРОЩЕ! Всего 300 км!
Мне через Кемерово на Ленинск-Кузнецкий (вот тут и начинаются точки встречи с основной колонной)...до Ленинск-Кузнецка 620 км (ходу часов 7), а Новосибирцам - 260 км (примерно 3 часа)...значит и стартовать мне из Кр-ска придется раньше...часа на 4..5.
Изменено: daf1971 - 21.12.2012 15:02:09
 
Цитата
Vadikan пишет:
Случилось маленько 31 цепей, кому надо пишите звоните. УАЗики и шнивы пока не подошли.
Вадим...а на 285/75 R16 "СОТА" есть? Пруток Ø6мм...а то я Ø5-ти мм порвал... :oops:
 
Возникла мысля стартовать до Таштагола как можно раньше и до прибытия основной колонны покататься на трассах Медвежонка.  ;)
Изменено: Миха - 21.12.2012 16:52:15
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Читают тему