Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
Метелька 2013
 
1  :)
ТЛК 100 4,7 л ,33" МТ,27 МГц,220V,1.5 кВт,спальник от Артёма.
 
Заявки на участие:

1. Ершов Станислав, Шаламов Дмитрий - Новосибирск, TLC 78
2. Бабушкин Алексей - Новосибирск, Suzuki Escudo
3. Мельников Максим, Савельева Ирина - Москва, Dodge RAM
4. Сапрыкин Владимир, Сапрыкина Анна - Новосибирск, Toyota Surf
5. Ситников Игорь - Новосибирск, Nissan Terrano
6. Кондрашов Дмитрий, Евдокимов Алексей - Нижневартовск, TL 80
7. Белов Евгений, Баженова Татьяна - Новосибирск, TLC 80
8. Парфёнов Виталий, Парфёнова Елена - Новосибирск, TLC 95
9. Евгений - Кемерово, Defender 110
10. Гридчин Александр, Дроздов Сергей - Новосибирск, TLC 80
11. Черноусов Павел, Шилина Ирина - Новосибирск, Suzuki Jimny
12. Сиваракша Вадим, Хазов Антон, Останькович Александр - Новосибирск, TLC 80
13. Астраханцев Николай, Астраханцева Александра - Новосибирск, Шевроле Трекер
14. Миняйлова Наталья, Судоргин Роман - Новосибирск, L200
15. Макушина Юлия, Чайкин Михаил - Томск, SsangYong Korando
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
1 *THUMBS
 
Цитата
greenay пишет:
Да красиво написал!
Даже посмеялся от души. Молодцы суровые сибирские парни. А у Вас что половая неприязнь к женщине штурману?  :D  
В оффроудмастере я пока не видал, таких в кросовках. Вот бы глянуть в живую  *ROFL*  .
Не то что бы неприязнь, просто много у кого есть жены, подруги и однажды довелось взять нам с собой этот прекрасный пол на зимние покатушки. В процессе покатушек этот самый пол, наотрез отказывался выходить из автомобиля, требовал сделать потеплее в салоне и просился домой. Но самое интересное, что этот самый пол, не осознав своей ошибки просился на летние покатушки, аргументируя это тем: "Не, ну жара же на улице, не замёрзну!" Не подумайте что я обобщаю, люди разные. Вот кстати ещё немного фотографий.
8CnMOUoYxSQ.jpg (223.43 КБ)
IMG_3035.JPG (244.17 КБ)
IMG_3070.JPG (171.64 КБ)
IMG_3097.JPG (173.14 КБ)
IMG_3105.JPG (182.47 КБ)
Внедорожный клуб "Корунд" г.Нерюнгри рес. Саха (Якутия) Нету круче велика, чем Mitsubishi Delica.(с)
 
Цитата
al104 пишет:
Цитата
Олег Колбин пишет:
И на последок офф топ для СОИСКАТЕЛЬНИЦ
Принято давать ссылку на первоисточник. Насколько я помню это сочинение в 2005 г Миндель написал.
Я этот отзыв уже уйму раз видел на многих источниках, так что искать первоисточник не стал, да и авторство я себе не присваиваю)
Внедорожный клуб "Корунд" г.Нерюнгри рес. Саха (Якутия) Нету круче велика, чем Mitsubishi Delica.(с)
 
Brette,  тут вообще-то обсуждение поездки, а не выставка личных фото на фоне грязных жипов.  такими фотами тут никого не удивишь :D
 
Цитата
BladeR пишет:
Brette, тут вообще-то обсуждение поездки, а не выставка личных фото на фоне грязных жипов. такими фотами тут никого не удивишь  :D  
Да я же соискатель, ищу экипаж. Вот и решил фотографий скинуть для того, что бы опыт боевой показать)
Изменено: Brette - 18.12.2012 16:46:29
Внедорожный клуб "Корунд" г.Нерюнгри рес. Саха (Якутия) Нету круче велика, чем Mitsubishi Delica.(с)
 
Да уж Олег (Brette) опять неугадал ;) . Что можно иногда жене то ни в коем случае не позволенно соискателю(льнице). Хотя тут и жены  я ТЕБЕ ДАМ *KISSING*  *FRIEND*  *PUNISH*  *DRINK* .
И всетаки я думаю, Ты все поймешь, со временем и тебя обязательно возьмут и соискателем, и штурманом и т.д и т.п.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Brette пишет:
Не подумайте что я обобщаю
а сложилось впечатление..
 
Харош гундеть   :D  
Народ, есть у когонить лишняя потаскушка 144-я? С меня Венское!  :D
Изменено: Миха - 19.12.2012 00:06:42
 
Цитата
Миха пишет:
Харош гундеть  :D  
Народ, есть у когонить лишняя потаскушка 144-я? С меня Венское!  :D
Хер допросишься!
По идее, данный диапазон используется официальными радиолюбителями с позывными и прочими фетишами.
Многие из них считают себя "илитой эфира" и простым смертным рацию погонять не дают.
 
Макеты наклеек отправлены оргам, дискуссии на эту тему можно прекратить.
 
Цитата
Sgt пишет:
Цитата
Миха пишет:
Харош гундеть  :D  
Народ, есть у когонить лишняя потаскушка 144-я? С меня Венское!  :D  
Хер допросишься!
По идее, данный диапазон используется официальными радиолюбителями с позывными и прочими фетишами.
Многие из них считают себя "илитой эфира" и простым смертным рацию погонять не дают.
Да ну? Эти рации продаются в каждой булочной. Другое дело что при пользовании этим диапозоном нужно соблюдая правила, дабы не обижать истинных радиолюбителей.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
первый
 
первый ушел в заказ :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
тоже проблем с 144-кой. нужна она мне только для этой поездки, покупать-потом валяться!?
 
вопрос к оргам по маршруту. как будет все? остановки ночёвки помывки или без этого излишества? будет ли возможность купить мясо местных тамошних мясных зверей типа баранов козлят, натур продукт ощенно хоца!?
 
На совещании вроде говорили, что с сибишкой тоже можно. Такую можно и приобрести, тем более, что для работы в этом диапазоне теперь никаких разрешений не нужно.
 
Цитата
Vadikan пишет:
Цитата
Sgt пишет:
Цитата
Миха пишет:
Харош гундеть  :D  
Народ, есть у когонить лишняя потаскушка 144-я? С меня Венское!  :D  
Хер допросишься!
По идее, данный диапазон используется официальными радиолюбителями с позывными и прочими фетишами.
Многие из них считают себя "илитой эфира" и простым смертным рацию погонять не дают.
Да ну? Эти рации продаются в каждой булочной. Другое дело что при пользовании этим диапозоном нужно соблюдая правила, дабы не обижать истинных радиолюбителей.
Продаются свободно, верно. А для работы нужно бумажку получать. Из-за одной поездки всем этим заморачиваться не хочется.
А "истинного радиолюбителя" может обидеть просто появление в эфире человека, пренебрегшего этими формальностями.
Изменено: Sgt - 19.12.2012 06:01:34
 
просто в городе их включать не нужно, а из лесу обычная потаскушка 2ваттная никакому радиолюбителю не помешает.  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Читают тему