Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение СМ2007 "НЕИЗВЕСТНАЯ ДАУРИЯ"
 
Всем внимание!
Добавлено сообщение об дополнении основного маршрута, и вариантах участия.
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=566


Кстати. Народу собирается демоническое количество!
Из Новосибирска немало.
Томск, Омск, Тюмень, Чита, Владивосток, Якутск, Одесса и другие....
Off Road Master Club
 
Сколько машин собирается стартовать из Читы?
Во время "дневки" кроме речей всяких ремонт будет нужен?
 
ЛЮДИ, А СКОКА ВЕШЕТЬ В ГРАММАХ?
СКАЖИТЕ ПРИМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО МАШИН И ИХ ГЕОГРАФИЮ?
Одесситам привет.
А еще иностранцы будут? Почему спрашиваю? Погранзоны и переходы. Там случаются проблемы...
 
Сейчас сложно сказать - сколько в граммах. По опыту ожидаем 10-15 экипажей.
Сколько будет на самом деле, будет ясно только на старте в Чите :)

Из иностранцев - пока только Одесситы. Больше заявок не было.  А если вдруг и будут? какие сложности это нам добавит с организацией?
Off Road Master Club
 
Подлые китайцы безвизовый режим применяют только для россиян. Вот! Поэтому если с выездом в КНР у иностранцев не получиться- полежат в гостинице в Забайкальске - отдохнут, присмотрят за техникой и займуться ремонтом :)

А с погранцами по погранзоне решим. я думаю так
 
На старте будет какая-то расклейка бортовых номеров, рекламы и всякого такого. Или кто во что горазд?
Есть мысли.
 
срока в 13 дней на Забайкалье и Манчжурию вполне. т.е. даже с трофи рейдом "М55-Ямаровка" (это если охота поколбаситься в сопках) срок достаточный. После разведки дам точное время с разбивкой на ночевки
 
Одесситам кстати большая уважуха. Жаль не спились на фестивале Байкал 06. Мы семьей были, а у меня жена из Одессы. В этот раз врядли поедет. 4-5 недель это очченннь много!
 
Цитата
Подлые китайцы безвизовый режим применяют только для россиян. Вот! Поэтому если с выездом в КНР у иностранцев не получиться- полежат в гостинице в
Сеня, слово "Гостиница" в OFFROAD MASTER CLUB'е  матершинное, а то им делать больше нечего:), да правила в клубе у нас - "Один за всех и все за одного!"
Одеситов не пустят, или Зимбабвийцев, никто не поедет!!! Давайте никого не оставлять!
Найдём вместе чем заняться, ты ведь всю нашу презинтацию слушал:)
Удачи, до встречи!!!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
[quote]Vadikan пишет:
да правила в клубе у нас - "Один за всех и все за одного!"[quote]


Золотые слова :D
 
НУ СЛАВА БОГУ! (облегченно вздыхает) Значит никого в Монголии не забудут    8)
 
Нашел я координаты и описания точек и маршрута. Исторический факультет нашего пед.университета сделает экскурсионное описание. Красиво и исторически правильно. В феврале проведем подготовку и сам Диверсант 2007, а потом плотно займемся маршрутом на лето. Согласования по погранзонам будем делать уже сейчас. Всем удачи
 
Сема, молоццы, по деловому все так :D Так держать!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Прочел все приветы одесситам, СПАСИБО!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Участие подтверждаем, сколько наших машин будет, точно пока не скажу, но вроде меньше трех никак не получается. Еще 1-2 машины и один мотоциклист под вопросом. Есть еще желающие из Симферополя на ТЛК80.
Насчет Манчжурии - не хотелось бы быть обузой, гост**ица - слово конечно неприличное, но мы можем лагерем где-то на природе постоять, или съездить куда-нибудь...
 
Насчет Манчжурии - не хотелось бы быть обузой, гост**ица - слово конечно неприличное, но мы можем лагерем где-то на природе постоять, или съездить куда-нибудь...

Выслушав стороны. Могу сказать одно. Если не будут пускать, то подчиняясь великим джиперам, мы не поедем бухать в манчжурку, а будем колбаситься в Забайкалье. Просто как чайник!
Однако переговорим все-таки с Губернатором нашим ненаглядным... Может нас всех таки засунут в автобусы и вывезут в сопредельно. ТАм есть парк, построееный специально для русских в год дружбы 2006м. Парк в себе имеет точные копии (немного масштабированные) многих российских памятников и парк матрешек. Да и попить с китайской закуской можно... Ну нельзя в гостиницу - значит нельзя. Че там. :P
 
Привет от проходимцев Сахалина. Хотелось бы уточнить дату сбора в Кяхту.
 
вопрос к Вадикану и Семену:
1 есть ли в планах посещение г.Сретенск?
2 -"- Досатуй?
3 - Даурия , а именно стык росийско-монгольско-китайской границы?
49гр 54`49,93"N
116гр 50`33,48"Е
 
привет БАРКАСУ!
3 - Даурия , а именно стык росийско-монгольско-китайской границы?
49гр 54`49,93"N
116гр 50`33,48"Е
это интересное место!
там летом поставили памятный крест...
решать по маршруту в конечном его виде тем кто придумал рейд, но я думаю мы там обязательно побываем!
2 -"- Досатуй? фиг его знает, а тебе зачем? чего я не знаю?

1 есть ли в планах посещение г.Сретенск?
да
 
БАРКАС!
а вы каким маршрутом пойдете?
зацепите тольятти?
интересно
 
Сретенск, и Даурия в маршрутном листе есть.
Досатуй - по дороге. Колись что у тебя там?
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему