Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Цитата
ilias пишет:
Всё когда-то в первый раз
Потому и интересно ;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Прошу обсуждения
Что если кемеровская группа, вечером пятницы спускается к Ивановке. Утром начинает движение вверх по тракту. Миша встречает Мастеров, и в 13 клок субботы, за нами.
Плюсы: у Вас, пробитая дорога, догоните на легке. У нас всех, выигрыш по времени всего маршрута. Эта часть маршрута прокатана и менее интересна. Хотелось бы, не просто хреначить, но и постоять с удочкой водки. Ну и конечно разбивка на группы/скорость движения.
Изменено: Рыбазик - 19.09.2013 14:57:12
 
Цитата
Рыбазик пишет:
... у Вас, пробитая дорога, догоните на легке...
Вернее будет разбитая и скорость упадёть )))
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Да ничего они дорогу не разобьют! Машин же будет не 20 штук. Задумка не плохая,ибо все хотят маршрут максимально пройти,а выходные ограниченны. И если есть возможнсть поехать в пятницу,то что ж в этом плохого?
Ибо в прошлом году именно ХРЕНАЧИЛИ со всей дури и прошли маршрут на день раньше.
Учитывая,что у них будет запас часов 8,мы их к концу дня,ну максимум утром догоним. И дальше вместе поедем до Федотово.
Главное,чтобы они не уехали совсем далеко и нас немного подождали,если мы отстанем.
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Прошу обсуждения
Что если кемеровская группа, вечером пятницы спускается к Ивановке. Утром начинает движение вверх по тракту. Миша встречает Мастеров и в 13 клок субботы, и за нами.
Плюсы: у Вас, пробитая дорога, догоните на легке. У нас всех, выигрыш по времени всего маршрута. Эта часть маршрута прокатана и менее интересна. Хотелось бы, не просто хреначить, но и постоять с удочкой водки. Ну и конечно разбивка на группы/скорость движения.
*THUMBS   *THUMBS     *THUMBS     *THUMBS   *THUMBS   *THUMBS
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Цитата
Вернее будет разбитая и скорость упадёть )))
А какая разница — поедут они в 07:30, или в 13:42..?...
Толкатни меньше будет, это верно..
Изменено: Andrian - 18.09.2013 21:24:21
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Цитата
Рыбазик пишет:
... у Вас, пробитая дорога, догоните на легке...
Вернее будет разбитая и скорость упадёть )))
Мдя, туго с юмором у народа ))) Это ж шутка была. Я конечно за разделение. Меньше народу(в отдельно взятом месте) - больше кислороду
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Вторая группа это даже хорошо. Согласуем маршрут и все будет ок
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Значит выезжаем в пятницу. Есть великая надежда заночевать на воскресенье, в Федотово  *BEACH*   Будет зависеть от погоды.
Есть небольшое Предупреждение стандартам. Если получится сильное замедление колонны (без критических поломок, просто жопа)), остаетесь в хвосте на радиоканале. И плететесь за нами, убегая от второй группы.
Это критический исход ситуации. Конечно мы поедем вместе. Но качайте скилл Проходимось и Выносливость. Может не хватит светового дня и времени для всего маршрута. Едем внимательно на марше не тупим, на стоянках Жъгём!!!.
Изменено: Рыбазик - 19.09.2013 15:47:40
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Есть небольшое Предупреждение стандартам.
Саня, лучше введите стандартам цепи в обязаловку. Нас бы они в прошлом году реально спасли, если судить по Косьяну. =)

з.ы. для неверующих - мы ехали на полностью заблоченном терране с динапро 31/11.5. Цепи в чаче рулят
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Кто из Новосибирска едет, давайте обозначимся. Предварительно заявляюсь,  опять же, если сумею отбиться от трудодней на нужный период *VAVA*  .
Будет известно за неделю-полторы до старта.
Собака лает, а караван идёт...
 
Я почти готов. Хоть и не стандарт, но осталось прикупить цепи, и ещё по мелочи.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
Я планирую на TLC80.

Еще Матвей с Геннадичем собирался. на лапокрузере и бронемоге. Они в суботу с раннего утра догонять будут.
Off Road Master Club
 
Поеду штурманом, рыболовом, могу еще на гармошке немного... ;)  
Или там-тамы брать с собой с бубнами?...
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
По подготовке. Никакого стандарта, че смеятся то... Шноркель, лебедка, цепи если резина не злая это необходимый минимум. И много бензопил)))))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
А можно попроситься к кому-нибудь штурманом?
А вдруг у меня получится избавиться от работы на эти дни?
Вечный штурман
 
Еду!
 
минимальный размер колёс какой там возможен? при наличии лебеды. На 70ке.
 
Цитата
Артём пишет:
минимальный размер колёс какой там возможен? при наличии лебеды. На 70ке.
Это шутка такая? ;)
 
Тут с шутками туго )) А с лебёдкой размер колес важен? Разве только для скорости прохождения...
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Читают тему