Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Цитата
Murz пишет:
Да уж,красный маршрут зачёт. Главное чтобы в Федотово не получилось перетягивания одеяла. Мол давайте покороче,да по другой дороге.
По красной,так по красной. Дневная стоянка-значит все стоим
Мих, все по обстановке, если мы 3-4 дня до Федотово будем ехать, то какая там дневка, надо будет выбираться, причем кратчайшим путем. Такие вопросы будем решать на месте по обстоятельствам
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Murz пишет:
Да уж,красный маршрут зачёт. Главное чтобы в Федотово не получилось перетягивания одеяла. Мол давайте покороче,да по другой дороге.
По красной,так по красной. Дневная стоянка-значит все стоим
даже если одеяло порвем, ничего плохого в этом нет.... меньше народу в колонне - быстрее до цели дойдем....  8)
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
v-max пишет
даже если одеяло порвем, ничего плохого в этом нет.... меньше народу в колонне - быстрее до цели дойдем....
Да так и так придется разбиваться на группы по 3-5 экипажей
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Да,реально длинной колонной там неделю можно ехать.
 
Ура если 11 октября то...
Братцы возьмите меня штурманом. Пожалуйста!
Свою машину сделать не успею приеду только 1 -3 октября.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Murz пишет:
Да,реально длинной колонной там неделю можно ехать.

Всё к тому и идет. В смысле к неделе )
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Да мне то всё равно-у меня времени навалом,а людям на работу. Нужно будет как нибудь компактнее по срокам. Миха правильно предложил,разбиваться по несколько экипажей.
 
Цитата
Murz пишет:
Да мне то всё равно-у меня времени навалом,а людям на работу. Нужно будет как нибудь компактнее по срокам. Миха правильно предложил,разбиваться по несколько экКемеровских наваерное
Кемеровских наверное как всегда мало будет как раз одна группа. :D
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Не скажи. Вдруг организуются))))
 
в том годе сначало много было,так некоторые домой вернулись.
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
В том году они плутали по болотам сутки)))) Пока мы не приехали! В этом году такого не будет.
 
Цитата
Murz пишет:
В том году они плутали по болотам сутки)))) Пока мы не приехали! В этом году такого не будет.
В этом году рейд на 4-5 дней, многие просто не поедут. Народу меньше будет
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Это же хорошо.)))
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
А-А-А! Миха делай авто! Я понимаю,что Тигра тебя уже изрядно "поимела",но под напрягись чуток! А то, блин и мы не поедем!
"Меньше народу,больше кислороду!")))) Они на кемеровском форуме перестали отписываться,стихла тема и ажиотаж.
Вот за что мне нравится новосибирский клуб,так за организованность. Сказали едут-значит едут!
 
Цитата
Murz пишет:
А-А-А! Миха делай авто! Я понимаю,что Тигра тебя уже изрядно "поимела",но под напрягись чуток! А то, блин и мы не поедем!
Успеем и обязательно поедем, не наводи панику)))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Кемеровские притихли, потому что 3 Этап ЧК на носу. В октябре ближе к теме пофлудим.
Миша, в идеале:
Маршрут на выходные.
Маршрут на 4-5 дней.
У кого не получится продолжить, смогут вернутся, к вечеру воскресенья, в город. Из точки невозврата, проводив радостными криками оставшихся участников. Планировать эту точку нужно на 15-16 часов воскресенья. Вопрос к знатокам: Где мы будем находится в это время?
 
Посмотрел спутниковые картинки участка Федотово - Скалистый.
От Федотово выходит отчётливая дорога на север, даже колею видно. По лесу просматривается направление, но ближе к середине участка всё хуже и хуже. В районе деревни Правый Мурюк есть несколько вариантов объезда, один из них чётко виден, правда, Яндекс и Генштаб показывают болото по обоим берегам реки Шадринка. Этот объезд позволяет выйти на дорогу Скалистый - Казанка-20 в трёх километрах после Скалистого, не заезжая в него самого.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Кемеровские притихли, потому что 3 Этап ЧК на носу. В октябре ближе к теме пофлудим.
Миша, в идеале:
Маршрут на выходные.
Маршрут на 4-5 дней.
У кого не получится продолжить, смогут вернутся, к вечеру воскресенья, в город. Из точки невозврата, проводив радостными криками оставшихся участников. Планировать эту точку нужно на 15-16 часов воскресенья. Вопрос к знатокам: Где мы будем находится в это вреожт даже и Федотово, хз))
Цитата
Рыбазик пишет:
Кемеровские притихли, потому что 3 Этап ЧК на носу. В октябре ближе к теме пофлудим.
Миша, в идеале:
Маршрут на выходные.
Маршрут на 4-5 дней.
У кого не получится продолжить, смогут вернутся, к вечеру воскресенья, в город. Из точки невозврата, проводив радостными криками оставшихся участников. Планировать эту точку нужно на 15-16 часов воскресенья. Вопрос к знатокам: Где мы будем находится в это время?
На подходах к Федотово. Там сложно сказать, не был, не знаю))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
ilias пишет:
Посмотрел спутниковые картинки участка Федотово - Скалистый.
От Федотово выходит отчётливая дорога на север, даже колею видно. По лесу просматривается направление, но ближе к середине участка всё хуже и хуже. В районе деревни Правый Мурюк есть несколько вариантов объезда, один из них чётко виден, правда, Яндекс и Генштаб показывают болото по обоим берегам реки Шадринка. Этот объезд позволяет выйти на дорогу Скалистый - Казанка-20 в трёх километрах после Скалистого, не заезжая в него самого.
Так и планируется. Просто нет инфы о той дороге кроме твоих спутниковых снимков :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Всё когда-то в первый раз :)
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Читают тему