Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Сибирский марафон 2010 ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ КОЛЬЦО
 
Телефонограмма от Командора

Выехали из Приморья, движемся в сторону дома.
Всем привет!
 
какого числа они планируют быть в Искитиме???
 
Сегодня была получена информация от руководителя экспедиции, что "отстойник"  будет как и прошлом году возле обкомовских дач во второй половине 22 августа, большая просьба приехать и поддержать наших товарищей!
Схему проезда выложу чуть позже... может есть у кого?  :)

ЗЫ да и просто побыть на природе и пожарить шашлыка ))))))
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Всем, Здравствуйте!
после прибытия на оз.Белё,

Привет Денис-паровозик!
Был на Белё и не позвонил?
 
доброго времени суток всем. Это пишет сын Сергея Колесникова, возвращение которого, вместе с остальными,  ожидается 23 августа из сибирского марафона.
Я с женой хотелбы встретить родителей на поляне. Полагаю приехать в субботу, но в упор не знаю как и куда ехать и что такое "Обкомовские Дачи"
Объясните пожалуйста по подробнее...
Спасибо.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
доброго времени суток всем. Это пишет сын Сергея Колесникова, возвращение которого, вместе с остальными,  ожидается 23 августа из сибирского марафона.
Я с женой хотелбы встретить родителей на поляне. Полагаю приехать в субботу, но в упор не знаю как и куда ехать и что такое "Обкомовские Дачи"
Объясните пожалуйста по подробнее...
Спасибо.
Привет, это Василий, узнал наверное, на дизелях который тоже.... Где дачи я не знаю. но постараюсь узнать. Сам тоже рву в ВС в сиб на поезд людей повезу, ну и наверное на "Дачи" надо будет обязательно появится. Так что держи связь!
 
Всем, Здравствуйте!
Планирую встретить Дальневосточников в воскресение на Юргинском перекрестке.
Все желающие могут присоединиться.
До встречи.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
народ, дайте срочно координаты этой поляны или схему проезда, я думаю это для многих актуально
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Да простят меня орги, встреча на Чкаловких дачах!!!! где и в прошлом году

Как ехать до финишной поляны!

Едем по Жуковского на выезд в сторону Томска, Кемерово, Пашина, Мочище и т.д., проезжаем пост ГАИ у кладбища и через километр где-то развилка: главная дорога правее, а ехать левее. Едем долго мимо детской инфекционной больницы до знака «Главная дорога направо», тут сворачиваем налево на бетонку и едем до знака «Кирпич». Едем правее вдоль забора через лес и спускаемся к р. Обь.На берегу под спуском – поляна. Радиосвязь 144, 500 и 15 D AM


я координат не знаю..  :(  :(   где бывалые туристы? там уже 3 года отстойник... дайте людям координаты
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
55.118530,82.818550
 
Спасибо за координаты. А может собраться в определенном месте и поехать на эту поляну????
 
узнал-узнал вас Василий...даже по нику)))
да, если не ошибаюсь в 12-30 они будут на Юргинском перекрестке? Значит в 12 я буду уже там))))
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Ну да что то типа того! Я около 12-13 только из города Томска выйду и постараюсь догнать до поляны! Буду на пузотерке Премио белой номер 303
 
Официальный финиш СИБИРСКОГО МАРАФОНА состоится завтра, 23/08/2010, в 12-00 У ЦИРКА
ORM TLC71 "Белочка"
 
Ну, вот мы и дома. Еще не могу в это поверить. Хожу по квартире, а мысли еще несутся где-то в дороге. Спасибо тем, кто нашел время встретить нас вчера и сегодня!  :)
 
Отмывайтесь от дорожной пыли!!!!!  ))))
Путешествие окончилось!!! Теперь оно только в воспоминаниях!!!!
 
Молодцы ребята!!!Уверен добрались без потерь!!! Ждем снова в Приморье! :lol:  Сергей, Оксана на SAFARI Vladivostok. PS С нетерпением ждем фото, Видео!!!
 
Вы это сделали!  Это достойно уважения.
 
Молодцы!!! Мысленно прошел весь маршрут с Вами. Молодцы!!!
Too old to work, too young to die, but just right to travel
 
Цитата
Молодцы ребята!!!Уверен добрались без потерь!!! Ждем снова в Приморье! :lol:  Сергей, Оксана на SAFARI Vladivostok. PS С нетерпением ждем фото, Видео!!!
Серега, привет! очень рад вновь вас встретить)  Если бы не ваше желание показать нам все Приморье, то экспедиция не стала бы столь красочной! Оксане привет передавай))
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему