Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
"Саяны 2009. Транзит"
 
Сань, если "стекло", то сам понимаешь, не донесем. Если жестянка... даже не встречались мне такие, а вашу не помню.  :(  К вам в Удинск приедем в ночь со среды на четверг. Либо в четверг занимаемся предстартовой подготовкой и выдвигаемся в пятницу с утра, либо сразу уходим в Ибиня. Скажи как вам удобнее и лучше.
 
Цитата
Кто-нибудь может помочь с добыванием Настоящей Армейской Тушонки? Ну не хочется тащить на себе то гамно которое продается в магазинах.
У меня есть сухие пайки. И повседневные и боевые. Но тут уже писали что это дорого, п###нные гораздо дешевле.
 
Банки нормальные, донесете. Встречаем и в путь, чо время терять-то. Где-нибудь по дороге переночуем, я подумаю над местом. Время прибытия сообщи.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Саня, Виктор, насчет тушенки и сух.пайка думаем! Как надумаем, скажем. Спасибо.

Отдельное спасибо еще Стасу(Shtap) и Олегу Булгакову - снабдили кое-каким очень нужным инвентарем и еще одним мешком провизии, еле увёз:)

По поводу того, чтобы с поезда сразу в путь - ЗА!
 
Связь и координация.

Связным в Новосибирске, как и в прошлом году, будет Михаил(Mike).
Он хорошо отписывался здесь во время "Горного Штурма", на форуме было сухо и комфортно:)
Координация и возможная фильтрация новостей - хотелось бы, чтобы это делали Вадим Сиваракша или Леха Макаренко.

Плановые сеансы связи.
Первый - постараемся выйти на Джуглымском хребте (район г.Перевальная) - на первый, второй день "пешки" (19-20 июля, 16 км расчетного маршрута).
Второй - примерно через неделю, на перевале через Большой Саян (27-28 июля, 88 км).
Третий - из Ак-Суга или на перевале перед ним (31 июля-2 августа, 154 км).
Четвертый, пятый - с подбазы (234км) и Ырбана(293км).
Время ориентировочное, скорректируем по мере продвижения.
В Ак-Суге, на подбазе и в Ырбане будут дополнительные возможности для связи и передачи новостей. По возможности, пообщаемся.

По первым трем плановым сеансам  - если какой-то не можем установить, идем до точки следующего сеанса.
Из долин Уды и Кижи-Хема выходить на связь не планируем.
Внеплановая связь - только если вдруг споткнемся-упадем-очнемся-гипс:)

Первая контрольная точка маршрута - Ак-Суг (крайний срок выхода - 5 августа). Вторая, третья - подбаза геологов и Ырбан.

По подробностям старта пешего маршрута отпишется Саня (Saderg), когда вернется с рыбалки, с Мурхоя (в конце июля, как я понимаю).
 
Цитата
Связь и координация.
Координация и возможная фильтрация новостей - хотелось бы, чтобы это делали Вадим Сиваракша или Леха Макаренко.
Я готов.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
....Старт во вторник 14 июля около 11 вечера с Новосибирска...
Заброска бойцов до ЖД за мной  8)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
"По подробностям старта пешего маршрута отпишется Саня (Saderg), когда вернется с рыбалки, с Мурхоя (в конце июля, как я понимаю)."

Рыбачить долго не планируем, в конце недели вернемся.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Саня, уточни в конце какой недели.  :lol:  По расчетам в район Катышного-Покровского прибудем в пятницу 17-го, ближе к вечеру. Не думаю что быстрее чем за два световых дня сможем доплыть до точки старта.

У кого-нибудь имеется ракетница, типа трубки с бойком, патрон наворачивается сверху?
 
Отличная новость  :!:  Отбившийся третий верблюд вернулся обратно в стадо. Нас снова Трое! Ура!  :lol:
 
заглянем немножко в будущее....  :roll:

Фото с маршрута Саяны 2009. Транзит

Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
А кто третьим верблюдом будет?


Off Road Master Club
 
И вообще нам всем очень интрересно, и мы будем следить за развитием событий :wink:  

Off Road Master Club
 
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
А кто третьим верблюдом будет?
Верблюдица будет..:) Прости меня, господи!..:-)

Глядите и завидуйте!:-)
 
Рыжая верблюдица?  :lol: Ну вам прет...

Off Road Master Club
 
Все верблюды экспедиции "Саяны-2009-Гоби-2010-Каракумы-2011" успешно застрахованы от всех случаев миражей..:)

Компания "АСКО", страховая сумма 100 000 руб., на 2 месяца со вчерашнего дня. Стоимость страховки 375 руб.
Спасибо за помощь в оформлении страховки Михаилу Ситникову (ТОРМОЗу) из автоклуба REGION54.RU !
 
Цитата
Попросил геологов, чтобы узнали. В понедельник-вторник, может, подскажут.
В общем, отбой. Дочь Натальи не в Томске сейчас.
 
Вот эта прошлогодняя картинка на рабочем столе моего домашнего компа весь год провисела:

Это вид с Перевальной на хребет Большой Саян. Перед ним Уда еще где-то там прячется.
По долине, что налево уходит, - долине Нижней Хонды - мы и попрём в неизвестность. Относительную, конечно.
 
Гляжу на огромную кучу экспедиционной провизии, что за спиной лежит, и думаю - худеть или не худеть?..:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему