Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
"Саяны 2009. Транзит"
 
Из хороших новостей.
В Ак-Суге сторожа есть. И опять нас будет встречать та самая женщина-геолог, которая очень гостеприимно принимала "Метель-2009" в январе.
К своему стыду, забыл, как её зовут... Кто-нибудь, напомните?

И если у кого-нибудь есть её фотографии в архивах, киньте мне, пожалуйста, на fly-by-nsk@yandex.ru
Распечатаю, передам. Думаю, ей приятно будет.
О нашем июльском "пришествии" её проинформируют, так что можно надеяться на баньку.

На подбазе тоже народ есть. Однако, с Ырбана до подбазы транзитом геологи еще не ездят. Вода пока что высокая даже в Чаваше (правый приток Хамсары). И снег тает, и заливает Тоджу.
Но геологи челноками до Чаваша с обеих сторон подъезжают. Через Чаваш - на лодках.
 
Цитата
К своему стыду, забыл, как её зовут... Кто-нибудь, напомните?

Наташа. Она из Томска.
Off Road Master Club
 
О как...  Надо тогда сувенир ей какой-нибудь прихватить.
 
У нее дочь в Томске. И Наташа по ней очень скучает.
Off Road Master Club
 
ФИО дочери известно? Найдем, свяжемся, от нее возможно что-нибудь передадим.
 
Попросил геологов, чтобы узнали. В понедельник-вторник, может, подскажут.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 03.07.2009 16:42:09
 
Не взяли контакты.
Off Road Master Club
 
Саня, который Удинский, у меня большая просьба. Попроси Андрея чтобы сделал или приобрел несколько ваших местных мушек на хариуса.
 
Те что продаются не очень, а намотать я его попросил. Он кстати с нами поедет.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Мушки эти , называются - донки, т.к. на них еще грузело прикреплено. Самая лучшая нить для намотки, со старых мочалок и с ковров, желто-коричневым цветом. Если что-то похожее попадется, возьмите, здесь с этим проблема. Андрюха у тещи уже весь палас разодрал, ругается.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Саня, опыт рыбалки на донную снасть есть, поэтому и прошу лишить Андрюхину тёщю последних паласов.  :lol: У нас в продаже только Абаканские... но обычно плевать на них хотел харик.
 
Миха, ты только не забудь своего вкусного напитка взять, а продуктов бери поменьше, здесь купишь. :D
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
блин...
заманчивое мероприятие у вас:)
 
А че Леха, подключайся, на Мурхой сгоняем порыбачим. :D
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
не получается нынче до мурхоя
думаю может с тылу подойти:)
 
Всё, билеты куплены. Старт во вторник 14 июля около 11 вечера с Новосибирска. В понедельник 13-го со шмурдяком в полной боевой готовности чалюсь в Новосиб.

Мля... мама, возьми меня обратно.  :|
 
Кто-нибудь может помочь с добыванием Настоящей Армейской Тушонки? Ну не хочется тащить на себе то гамно которое продается в магазинах.
 
нафига армейскую-то?
йошкаролинская очень даже нормальная...
 
Даже ёшкаралинская и та ни в какое сравнение не идет... Дегустировали в 2007 году в Туве да на Укоке. Реальное Мясо!  :D
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 05.07.2009 16:15:19
 
У нас продается отличная тушенка. Прошлый год кто-то из ваших допытывался - "где взяли тушенку с мясом?". Сообщи в кг сколько взять, свинины и говядины. В кг, потому что там банки что-то около 450 грамм.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему