Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
"Саяны 2009. Транзит"
 
Не думай, неси! Худеть я буду за двоих.  :lol:
 
Я наверное что-то пропустила... Когда едете?
Или уже уехали? :?:
Вечный штурман
 
Цитата
Я наверное что-то пропустила... Когда едете? Или уже уехали? :?:
Старт во вторник 14 июля около 11 вечера с Новосибирска
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Завтра с ж.д вокзала, в 23:25 по новосибирскому времени, поезд 78, едем до Нижнеудинска.
Миха из Томска уже выдвинулся, сегодня вечером будет в Н-ске.
 
Я, так понимаю тушенкой вы уже затарились? Я вас встречаю и сразу в путь дорогу.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Саня, тушняка немного взяли обычного. Но если прихватите своего местного немного то думаю мы против не будем.  :)

Как поживает палас у Андрюхиной тёщи?  :lol:
 
Да-да-да!:)
Мы будем не против всю её СЪЕСТЬ еще до Покровского!:)
 
Участники экспедиции.
Группа пешего перехода через Восточный Саян:
Елена (Рыжая), Новосибирск.


Михаил (Миха). Томск.


Александр (fly-by). Новосибирск


Группа автомобильной заброски.
Александр (Saderg), пилот. Нижнеудинск.


Андрей, штурман. Нижнеудинск.


Наша футболочка на Елене.
 


это вы все с собой тащите?!  :lol:
 
Цитата
это вы все с собой тащите?!  :lol:
Вась на сцы, у меня машинк большой, все влезет!  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Удачи на маршруте,медведей не пугайте в изюбрей из рагатки не стреляйте :lol:  на "перевальной "остограмтесь за СМ2008 и дальше к финишу,а мы здесь будем вам завидовать.
заводи поехали
 
Цитата
Удачи на маршруте,медведей не пугайте в изюбрей из рагатки не стреляйте :lol:  на "перевальной "остограмтесь за СМ2008 и дальше к финишу,а мы здесь будем вам завидовать.

Лучше не завидуйте, а собирайтесь и приезжайте нас встречать в район Ырбана. Привозите жвачки и кока-колы  :D
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Цитата
Удачи на маршруте,медведей не пугайте в изюбрей из рагатки не стреляйте :lol:  на "перевальной "остограмтесь за СМ2008 и дальше к финишу,а мы здесь будем вам завидовать.

Лучше не завидуйте, а собирайтесь и приезжайте нас встречать в район Ырбана. Привозите жвачки и кока-колы  :D
Давно хотел спросить, но думал спрошу вечером седня пока едем....
Вопрос:
- как вы от Ак-Суг до Ырбана планируете добираться? не верю что из-за вас Урал с подбазы пойдет....
- как вы от Ырбана в Новосибирск планируете добираться? Тут вроде проще - через Хам-Сыру на лодках, а там до Тоора-Хем на попутках, и далее до Кызыла... или теплоход Заря?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Паша, от Ак-Суга однозначно запланирована пешка. Никто за нами, естественно, технику туда не погонит.

До Ак-Суга - 154 расчетных км расчетного маршрута.
От Ак-Суга до подбазы 80 км по "метельному" треку.
Итого 234 расчетных км пешеходного маршрута от верховий Большой Бирюсы до подбазы на реке Чазаг.

Возможно, выйдет чуть больше (километров на 5-10-15), если не сможем подъехать близко к расчетной точке старта (53° 56.176'N 97° 29.501'E).
Поедем, естественно, без фанатизма. Потому, что Саня в одиночку везет нас, и ему еще обратно возвратиться надо.  Будет дорога (вернее, её заросшие намётки) от Покровского вдоль Бирюсы - хорошо. Не будет, ну и хрен с ней.

От подбазы, возможно, нас подбросят до Чаваша или Ырбана. Там есть вездеход. Не подбросят, пойдем дальше пешком - еще +60 км Итого тогда будет 294 км.
 
Если кому интересно, то расклад по маршруту и точки есть у Майка и Вадикана. Вещи собраны, поклажа упакована. Ждем Рыжую. Вобщем к старту готовы.  :?
 
Есть-есть, усё получено.
Удачи вам на маршруте!
 
Миша, спасибо! 73!:-)
 
Ну я тоже готов и коник мой. Жду вас завтра.
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
 
Всё, все на месте. Ленки немного заплутатали на подъезде к Кольцово:)
Идем грузиться, выезжаем на вокзал.
Всем пока!
 
Так все таки на поезде поехали?
TLC-80 VX, немного подготовлен к бездорожью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему