Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Сибирский Марафон 2019 - Золотая Долина, Экстремальное путешествие!
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
Филинн написал:
 квадрацикл конечно хорошо.
но кто ему повезёт весь его шмурдяк.
топливо.
питание и тд..?
Я повезу.
Димон, спасибо, я знал что на тебя всегда можно положиться ;)
Если по теме, я думаю смогу организовать транспортировку всего своего шмурдюка, питания и топлива, а так же доставку квадроцикла до места старта и обратно
Если не против моего участия, то заносите в список, присоединюсь с удовольствием
Техника  - подготовленный Yamaha Grizzly
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
Филинн написал:
 квадрацикл конечно хорошо.
но кто ему повезёт весь его шмурдяк.
топливо.
питание и тд..?
Я повезу.
ну вези тогда.
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
Филинн написал:
 ну вези тогда.
И повезу. Владимира,Вы все знаете. Он был на квадре,на маршруте Пихтовка-Кокошино. Человек позитивный и порядочный,коих в наше время,не так уж и много.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
С Новокузнецка планируем 3 машины
Ну и наш общий друг с Самары Андрей подтвердил своё присутствие.
 
Завтра собрание клуба.
Прошу быть представителям от экипажей из Новосибирска.
Off Road Master Club
 
Меня включите в список
Бизон-022
 
http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=821
Вот братья по разуму тоже в 2011 году планировали такой маршрут.  Правда с того времени много поменялось, где то построили дорогу, где то кардон поставили. Сейчас с Беренжака до р.Усы прямая дорога в 4 полосы, правда ее уже года три не обслуживают и она начала разваливатся. И на выезде к реке кардон, но его можно обьехать
 
Тоже давно следил за их разведками,  со стороны хакасии немного там ездил но совсем немного
 
Согласно полученной информации на последнем собрании не все авто смогут пройти черный маршрут и я один из них.
Негласно меня назначили руководителем красного участка.
В связи с этим возникает 2 вопроса:
1. где разъединяемся с основной группой и как проходит  красная часть пути?
2. где встречаемся (соединяемся)?
Так полагаю начало черной части маршрута - это перевал Козьи Ворота, значит нам надо их объехать.
Вижу пока такие варианты:
1. уходим в право через перевал Широкий (левее пика Фестиваль) и далее либо через пер. Высоцкий или Лутугина - скорее всего будет еще сложнее чем черный участок
2. возвращаемся к началу Золотой долины и по реке через дачу Шойгу (она же База МЧС) уходим до Беренжека - это путь более реален.
При выборе варианта 2 не вижу вообще смысла ехать через всю Золотую долину, а потом обратно возвращаться для спуска к даче Шойгу. Хотя, смысл конечно есть - побывать в долине и посмотреть красоты, но так мне кажется  мы потеряем много времени и в назначенное время не встретимся в Бенежеке с основной группой.
Есть ли еще варианты объезда и насколько сложен проезд через Козьи ворота?
Сколько авто едут по красному участку?
Если нас будет 1-2 машины - есть ли смысл в объезде, может проще будет поднять на лебедках авто ,если подъем настолько крутой?
 
Парфёнова В.Г и Парфёнову Е.Л запишите в экипаж ,№102, к Шунькову Евгению
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Всем привет!
К кому тут в экипаж вписаться можно?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Есть два свободных места. Автомобиль Джип Чероки
Бизон-022
 
Цитата
Evgen написал:
Согласно полученной информации на последнем собрании не все авто смогут пройти черный маршрут и я один из них.
Негласно меня назначили руководителем красного участка.
В связи с этим возникает 2 вопроса:
1. где разъединяемся с основной группой и как проходит  красная часть пути?
2. где встречаемся (соединяемся)?
Так полагаю начало черной части маршрута - это перевал Козьи Ворота, значит нам надо их объехать.
Вижу пока такие варианты:
1. уходим в право через перевал Широкий (левее пика Фестиваль) и далее либо через пер. Высоцкий или Лутугина - скорее всего будет еще сложнее чем черный участок
2. возвращаемся к началу Золотой долины и по реке через дачу Шойгу (она же База МЧС) уходим до Беренжека - это путь более реален.
При выборе варианта 2 не вижу вообще смысла ехать через всю Золотую долину, а потом обратно возвращаться для спуска к даче Шойгу. Хотя, смысл конечно есть - побывать в долине и посмотреть красоты, но так мне кажется  мы потеряем много времени и в назначенное время не встретимся в Бенежеке с основной группой.
Есть ли еще варианты объезда и насколько сложен проезд через Козьи ворота?
Сколько авто едут по красному участку?
Если нас будет 1-2 машины - есть ли смысл в объезде, может проще будет поднять на лебедках авто ,если подъем настолько крутой?

Это хорошо, что есть руководитель у красной группы.

Начало черного участка от озера Хунзухух. До которого доезжала разведка.  Это Южный край золотой долины.
Красной группе предлагается - доехать до него. и постоять там денек, можно с пешими экскурсиями на озера, ледники  и хребет.  Через долину ехать не  надо, лучше немного вернуться и проложить маршрут через Трубазу Синегорье , Сорск, Туим  и Беренжак, посещая достопримечательности.  
Перевал Высоцкий и дача Шойгу -  не нужны.


Кроме перевала Козьи Ворота на черном участке - еще 40км. полного горно-таежного бездорожья, с камнями, бревнами, рвами и прочей противотанковой прелестью.  В том числе сама Долина и спуск с перевала до середины реки Туралыг.
Off Road Master Club
 
Цитата
Студент написал:
Всем привет!
К кому тут в экипаж вписаться можно?

Цитата
safronov.m.a написал:
Есть два свободных места. Автомобиль Джип Чероки

Могу обоих рекомендовать. В том числе друг другу.

У меня места в кузове тоже пока есть.
Off Road Master Club
 
Всем привет! ГАЗ-66 маршрут осилит, по габаритам? Очень хочется поехать с вами. По возможности, мог бы взять на борт что-то общественно-полезное.
Изменено: Евгений_660 - 03.05.2019 21:47:35
Евгений
91З79О2З87
 
Созвонился с Таштаголом и Новокузнезком....Дорога красного маршрута от Золотой долины (крайняя точка красных) до Усть -Бирь есть, она хорошая. Со стороны Хокасии до места втречи .Беренжак. тоже есть
Бизон-022
 
Запишите в участники Владислав Кузьмин. Машина Ниссан Сафари
 
Вниманию участников и желающих ими стать!

Общее собрание  - в четверг 6 июня. (На клубном собрании в 19-30 ДК точмашовец)
Обсуждаем окончательные составы групп и экипажей.  стартовые взносы. варианты питания на маршруте.
Off Road Master Club
 
Добрый день!
Не являюсь членом клуба. Но давно слежу за мероприятиями вашего сообщества. Автомобиль отвечает указанным требованиям, штурман имеется, желание тоже.
Возможно ли участие в путешествии?
 
Как правило, все походы имеют 2 или более вариантов участия. В зависимости от уровня подготовки и желания участника. Приходите на собрание, все узнаете.  
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему