Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как вступить в клуб???
 
От правильно сказал, согласен 100%
Плюс, имхо конечно, в первую очередь нужно думать не что клуб может дать тебе, а ты клубу! Я, к сожалению, в силу полной неопределенности своего свободного времени, мало что могу предложить, поэтому и не стремлюсь к формальному членству, хотя практически по всем позициям всегда ЗА :D и взгляды и идеи разделяю
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
2 flu-bu :lol: Если по порядку-я удовольствие даже просто от жизни получаю и это не первое моё увлечение,жена этого моего увлечения не одобряет,и я ни когда не бросаю то что мне нравиться,даже несмотря нехватку времени.Пижонства много у некоторых участников клуба,особенно в отношении новичков.У меня официальный стаж вождения с 1989 года,поездить много где пришлось,и машины всякие были,но как меня отец научил быть собой-так и делаю,и на трассе остановлюсь помочь,и довезу если срочно надо бесплатно.
 
2 flu-bu на НГС: в Кольцово начал работу самый быстрый конвеер по производству водки :D может подскажешь как к нему подкоп сделать?
 
Вопрос плавно перетек  от "как вступить?" к "зачем вступать?".
Ответ на мой взгляд прост - есть вещи, которые не под силу в одного, и только вместе их можно одолеть.
Таковыми, например, являются большинство походов "Сибирский Марафон"
А вот насколько оно надо - каждый сам решает.

Ну и ньюанс - в коллективе веселей. Хотя это тоже от харрактера завистит.
Off Road Master Club
 
Да вобщем-то клубы нас и объединяют. Небыло бы клубов, где бы мы имели инфу по сборищам и веселухе. Как ни крути это мы вокруг них собираемся, когда что то затевается. И за это им спасибо :!:  :!:  :!: . А экспедиции дело особое и важное. Там проявляется все, что сидит в нутри каждого. И хорошее и плохое. Особенно это чувствуешь, когда остаешься на едине с природой один на один 8)
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
ШАМАН ну ты воще внатуре :wink: вот приедеш доделовать авто и я тебе всё по понятиям расскажу, могу со всеми клубами познакомить, ты же знаеш что у меня весь новосиб.
 
Цитата
2 flu-bu :lol: .Пижонства много у некоторых участников клуба,особенно в отношении новичков..
это ага. Есть. Некоторых аж прет.:) Со стороны это сразу в глаза бросается. Тем кто давно с темой знаком,тоже становится заметно. Главное,пока не увидел чем это подкреплено.
 
Как говорят французы, пижонов бояться - в пиджаках не ходить!.. На собрания..:)
Вот, собственно, и вся потеря...
Мужики! И неужели вот из-за  этой фигни мы вас теряем?!:) Ага?

2 Чичен4ик:
Под ТЭЦ-5, под Иней, под ТрансСибирской железной дорогой!:)
 
Цитата
Цитата
2 flu-bu :lol: .Пижонства много у некоторых участников клуба,особенно в отношении новичков..
это ага. Есть. Некоторых аж прет.:) Со стороны это сразу в глаза бросается. Тем кто давно с темой знаком,тоже становится заметно. Главное,пока не увидел чем это подкреплено.

а можно поконкретней? шо цэ за пижоны? как их прет, что сразу в глаза бросается? и чем это подкреплено... а то, както огульно получается.
Off Road Master Club
 
2 TL Crazy А ты попробуй новичком зарегестрируйстя,и попроси у кого-нибудь совета ну хотя-бы на темму где можно что купить для переделки авто под вездеход,причем укажи что у тебя допустим машина 197...года выпуска-ответы будут от бывалых(судя по регистрации на сайте) типа:Что за дерьмо купил,на это ни чего нет,вот у меня крутая тачка,а я ещё навороченнее,да и нахрен тебе это надо,это трудно,холодно,грязно и т.д. и т.п...Ощющение что здесь просто монстры выживания в любых условиях,а ты "тепличный мальчик" дурью мешься,а ведь люди-человеки разные. Я офицер запаса,общий стаж нахождения в р.Чечня 2года 6 месяцев,и как-то меня пугать грязью...:) Просто экстрима после ухода на пенсию нехватает,вот и занимаюсь тем что мне нравиться и уже соседа по горожу уговорил попробовать,так-что на эти выхи сами будем в гараже машиночки переделывать-латать,а потом и покататься подем,уже вдвоём,а там может и ещё кого из не "бывалых" к себе позовём.
 
Имхо. Не все так плохо, не надо всех под одну гребенку.
P.S. К аксакалам не отношусь :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Ни когда не имел привычки всех под одну гребёнку,попалось три-четыре таковых,а как говорят :"ложка дёгтя-портит литр хеннеси!"
 
Цитата
А ты попробуй новичком зарегестрируйстя,и попроси у кого-нибудь совета...
Этта... на данном форуме (как и везде) не только члены "кооператива" пишут. Я вот к этому клубу никакого отношения не имею - т.к. трезво оцениваю свои возможности (у меня ни средств ни возможности нет в клубных мероприятих участвовать).
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
Ни когда не имел привычки всех под одну гребёнку,попалось три-четыре таковых,а как говорят :"ложка дёгтя-портит литр хеннеси!"
зайди на наш сайтец...
www.activesys.ru/tr
у нас цели не такие глбальные, галавное чтоб человек был хороший  :D
 
Цитата
2 TL Crazy А ты попробуй новичком зарегестрируйстя,и попроси у кого-нибудь совета....

В этом смысле? а я подумал, пришел новичек на собрание или на маршрут выходного дня, а там аксакалы пижонят - отойди подвинься, моё тойото круче твоего, и не писяй в мой горшок... Перепугался уже :oops:

Если про форум говорить - то это открытая площадка. из 800 сотен зарегистрированных ползователей - живых членов клуба экстремальных путешествий не более 20 ти человек.

Попробую даже перечислить... Вот "наши" люди из первой сотни писателей:
Hawk
TLCrazy
Vadikan
Dmitriy Petrakoff
Jess
fly-by
aBOLTus
volk
Миха
O$Tank
shev@nsk
Elenna
Баха
Si
Rin
Saha
(кого вдруг упустил не обессудте :roll: )
__________________________________________

Но даже"нашим" людям ничто человеческое не чуждо :wink: Можем и прихвастнуть внедорожным опытом в виртуале 8) На самом то деле мы никуда не ездим, а по месяцу водку в лесу под колыванью пъем, а фотографии и отчеты O$Tank потом в фотошопе фабрикует :lol:
Off Road Master Club
 
Цитата
у нас цели не такие глобальные

Пижоны вы, Вася! И название команды пижонское сейчас у вас стало!
То ли дело раньше - сурово так звучало "Команда Искателей Г...". Двойное рр в последнем слове наводило ужас на обитателей  новосибирских форумов!
А сейчас что? Куда Г... пропало?
Где-то в глубинах сайта только и осталось...
:)
 
Цитата
а фотографии и отчеты O$Tank потом в фотошопе фабрикует :lol:

Короче, везде пижоны.
На форум зайдешь - пижоны!
В клуб вступишь, и там пижоны!
На Саяны уедешь и там всё в пижонах!

Вот Вадик в луже стоит, в лапти обутый, и с рожей довольной! А всё почему? Да пижон, сцуко, Вадик!


Иль Саня с носом сидит, с синим таким, и мордою красной, панамкой прикрылся и спутники ловит! Пижон, сцуко, дважды!


Гоша на коврике сером лежит под УАЗом и крутит чего-то... По блаженной улыбке понятно - об уютном диване мечтает, где сверху над ним жена искрутилась вся, а рядом стоит пепси-кола. Тройное, сцуко, пижонство!
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 06.10.2008 12:13:30
 
Бугога  :lol:  :lol:  :lol:  Только сейчас обратил внимание на странно оттопыривающиеся Гошины штаны... Ну да оно и понятно.  :lol:
 
Цитата
Цитата
а фотографии и отчеты O$Tank потом в фотошопе фабрикует :lol:

Короче, везде пижоны.
На форум зайдешь - пижоны!
В клуб вступишь, и там пижоны!
На Саяны уедешь и там всё в пижонах!

Вот Вадик в луже стоит, в лапти обутый, и с рожей довольной! А всё почему? Да пижон, сцуко, Вадик!


Иль Саня с носом сидит, с синим таким, и мордою красной, панамкой прикрылся и спутники ловит! Пижон, сцуко, дважды!


Гоша на коврике сером лежит под УАЗом и крутит чего-то... По блаженной улыбке понятно - об уютном диване мечтает, где сверху над ним жена искрутилась вся, а рядом стоит пепси-кола. Тройное, сцуко, пижонство!
во-во. Типа,родину защищают. Не стоит этим хвастаться. Ты в одного туда съезди. Вот тогда героем будешь.:) Я бы так выразился. Не хочется,почему-то подходить и общаться с компаниями аксакалов,на мероприятиях. Тоже,как чиченчик своей компанией тусуемся. Взяли под "техническое крыло" одного из давних любителей темы и катаемся. Машинку подшаманили ему,за температуркой наблюдаем во время покатушек:-) Подучили кой чему. Нормально. Правильно говорят,таких всего лишь "ложка дегтя",но они почему-то видны сразу,а первое мнение... Сами знаете.. И на сайте иногда проскакивает подобное.(да вот же,про уважение на дорогах). Да и на всероссийском фесте слышал не лестные отзывы о клубе. Слава богу, до крайности не дошло.:) Просто помните,ребята,что ваш экстрим,это веселый отдых. Да,не грибники,с учетом "офисной" работы, зело молодцы,но не стоит это приводить в пример на каждом углу. Детский утренник это.Мне кажется марафон вас испортил.:) Ну как мог,так и выразил.:)
 
На фесте,в томске,удивило обилие "джигитов",т.к. это было второе посещение подобных мероприятий после алтая-2007. Там даже намека на гонки по лагерю не было! В томске гоняли исключительно члены клубов,включая организаторов! Специально наблюдал..Это было легко сделать,т.к. все "бывалые" отдельным гуртом стояли. Потом понял,почему на алтае такого не было. Там не было "аксакалов",а только отдельные разрозненые члены.:)А что это,как не звездная болезнь "хозяев"? Речь ведь не только о оффроадмастере...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему