Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как вступить в клуб???
 
Так, так. Есть кто нибудь с кем я замучу тему :?:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Да. Кстати, я сам крыша, если че  :lol:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Жесть! флейм набирает обороты. Нам уже и мордобой шьют, и томский беспредел.
От себя добавлю: наш КЛУБ повинен в повальном пьянстве малых народов русского севера и в процессах эрозии алая-сайнской горной системы. Еще наши пижоны так убили могольские дороги - что ездить теперь по ним сплошное наказание. И крепость тюрского принца Куль-Тэгина МЫ развалили, а не енисейские кыргызы в 8-м веке. А что с самим принцем сделали... И еще - кости динозавров видели? - ну всяко это наших рук дело! Теперь ясно кто на самом подставил кролика Роджера...


- Начет душевности Сибирь Трофи в 98 году... Открою страшную тайну - клуб с тех под не далеко ушел.

В прошлом году варианты участия были разнообразные, и стоковая нива-шевроле была, а в группе "порыва" были недалеко от стока ушедшие Нива и Уаз.

В позапрошлом году Тюнуг-Иню - вообще сплошной "сток" проехал
И в этом году был поход на три недели, в котором тоже участвовали не боевые вездеходы, да и на второй этап требовался всего лишь УАЗ с лебедкой на 33 резине.

- Вобщем, кто имеет реально желание участвовать в СМ - тот участвует, кто хочет в клуб вступить - не спрашивает "зачем", а вступает.

- Никакие машины на руках мы не перетаскиваем - это легенды.

- Ни желаете в вступать - никто не заставляет. У нас на сайте даже призыва вступать нету.

Это клуб экстремальных путешествий OFF ROAD MASTER.

В новосибирске есть масса других замечательных клубов.
- клуб почти экстремальных путешествий - это к  Блэйдеру
- клуб неэкстремальных путешествий - 402км.

Уже весь спектр закрыт :D

Не нравяться эти - вэлком в Министерсво Безобразного Отдыха -MBO4x4
И даже есть ОФФ РОАД БУХАЧ КЛУБ!!

Кроме того - можно кататься самому! и даже не запрещается наступать на свои личные грабли - свои клубы организовывать.

- УРА ТОВАРИЩИ!

- А наша крыша - НЕБО ГОЛУБОЕ!
Off Road Master Club
 
за что динозавров в монгоглии изничтожили?!  :D  :D
 
Цитата
за что динозавров в монгоглии изничтожили?!  :D  :D

А чего они бодаться лезли, и по ночам со столов объедки тырыли :D
Off Road Master Club
 
И даже есть ОФФ РОАД БУХАЧ КЛУБ!!
это ЧТО?!!  :shock: [/b]
 
Цитата
И даже есть ОФФ РОАД БУХАЧ КЛУБ!!
это ЧТО?!!  :shock: [/b]

Да-да, с этого места поподробнее пожалуйста 8)
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
условия вступления и т.д.  :D
 
Цитата
Жесть! флейм набирает обороты. Нам уже и мордобой шьют, и томский беспредел.
От себя добавлю: наш КЛУБ повинен в повальном пьянстве малых народов русского севера и в процессах эрозии алая-сайнской горной системы. Еще наши пижоны так убили могольские дороги - что ездить теперь по ним сплошное наказание. И крепость тюрского принца Куль-Тэгина МЫ развалили, а не енисейские кыргызы в 8-м веке. А что с самим принцем сделали... И еще - кости динозавров видели? - ну всяко это наших рук дело! Теперь ясно кто на самом подставил кролика Роджера...


- Начет душевности Сибирь Трофи в 98 году... Открою страшную тайну - клуб с тех под не далеко ушел.

В прошлом году варианты участия были разнообразные, и стоковая нива-шевроле была, а в группе "порыва" были недалеко от стока ушедшие Нива и Уаз.

В позапрошлом году Тюнуг-Иню - вообще сплошной "сток" проехал
И в этом году был поход на три недели, в котором тоже участвовали не боевые вездеходы, да и на второй этап требовался всего лишь УАЗ с лебедкой на 33 резине.

- Вобщем, кто имеет реально желание участвовать в СМ - тот участвует, кто хочет в клуб вступить - не спрашивает "зачем", а вступает.

- Никакие машины на руках мы не перетаскиваем - это легенды.

- Ни желаете в вступать - никто не заставляет. У нас на сайте даже призыва вступать нету.

Это клуб экстремальных путешествий OFF ROAD MASTER.

В новосибирске есть масса других замечательных клубов.
- клуб почти экстремальных путешествий - это к  Блэйдеру
- клуб неэкстремальных путешествий - 402км.

Уже весь спектр закрыт :D

Не нравяться эти - вэлком в Министерсво Безобразного Отдыха -MBO4x4
И даже есть ОФФ РОАД БУХАЧ КЛУБ!!

Кроме того - можно кататься самому! и даже не запрещается наступать на свои личные грабли - свои клубы организовывать.

- УРА ТОВАРИЩИ!

- А наша крыша - НЕБО ГОЛУБОЕ!
да не хочу я в марафон!С этой позиции и осмысливайте мои слова. Наковырялся я уже этих саянских гор лопатой,до отрыжки. И скалу в монголии кувалдой долбил,вписаться в поворот не мог.Было и похуже. Это все равно,что предложить елене на уазе поучаствовать в бухгалтерском марафоне,в отпуске.Если не ошибаюсь,она бухгалтер? Че,никто не допускает мысль что есть люди,которые подобным на работе занимаются,что ли. Просто то что заметил,то и изложил. Не более того.Единственный марафон,который был бы мне интересен,это обь-енисейский канал. Все остальное, тупая работа лесоруба и дорожника.:-)
 
Читал... Много думал....
Но, так и не нашел места, в котором бы говорилось о том, что кто-то и кого-то насильственным образом затаскивал в клуб, да еще и заставлял (ну или, хотя бы просил) участвовать в марафонах и прочих покатушках...
Пойду еще раз перечитаю :))
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
да ладно, давай лучше в БУХАЧ КЛАБ вступать!  :D
 
Да ради Бога! Велькомен :)http://g40.ru/
 
а почему у вас
подгруппы называются  “Спорт-1″, “Спорт-2″ и “Спорт-3″
а не "Градус-1", "Градус-2","Градус-3"  ?!!
 
тогда уж пиво,вино и вотка :)
 
:D
 
Цитата
Наковырялся я уже этих саянских гор лопатой,до отрыжки.

Не ты, случайно, вот эту песню сложил - про Саян(6,2 Мб)?:)

iveco77, звать-то тебя как?
И где конкретно на Саянах бывал, если не секрет?
 
Хочу замутить немецкую тему. Ищу сподвижников, саратников, и т.д и т.п. Всем привет. Уехал я позже перепишемся. Пока.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
Да ради Бога! Велькомен :)http://g40.ru/


Блин, так тож Находка - далековато :(
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Кстати,кому интересно видео http://g40.ru/category/atchoti/  либо http://www.vepri.ru/videos.aspx
 
Цитата
И даже есть ОФФ РОАД БУХАЧ КЛУБ!!
это ЧТО?!!  :shock: [/b]

А вот есть такая организация!

И жизнь ей дали НАШИ люди! Некоторые участники "Сибирских Марафонов" были недовольны тем фактом, что в поход мы берем с собой слишком мало бухла :evil: И при этом слишком далеко и долго приходится ехать, чтоб наконец его бухать. Ну и организовали  натуральный клуб. Даже майки есть "ОФФ РОАД БУХАЧ КЛУБ" Катаются и бухают на обском море в свое удовольствие. Чтоб вступить - как минимум, надо иметь запасную печень.
Ребята в сети себя особо не рекламируют (видимо опасаются наплыва участников :wink: )
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 02.10.2008 16:35:38
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему