Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Покупка экспедиционного автомобиля
 
Думал про сюрфа... Но он такой низкий когда в него садишся.. почти 2106 блин... Прадик - это зачед, но ценник в 650 000 за 97 год... ну не адекватно... 14 лет машине
 
Стоечный сурф неплохо переваривает 33" катки .Бодик 2" и подвеска 2".
 
Судя по тому, что произошло в Японии и еще произойдет :?:  пора поторопиться с выбором. :!:
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Обалденный "+" высокого Сафаря: Купил я себе в далеком 2002 году Сафаря с низкой крышей, катаюсь счастливый такой. А у корешка Сафарь с высокой крышей. Он мне говорит а ты в машине уже сексом занимался, было говорю, он мне опять, и как, нууу говорю , а он мне , а у меня на заднем сиденьи можно раком. Вот я тогда пожалел.... :lol:
 
Цитата
Обалденный "+" высокого Сафаря: Купил я себе в далеком 2002 году Сафаря с низкой крышей, катаюсь счастливый такой. А у корешка Сафарь с высокой крышей. Он мне говорит а ты в машине уже сексом занимался, было говорю, он мне опять, и как, нууу говорю , а он мне , а у меня на заднем сиденьи можно раком. Вот я тогда пожалел.... :lol:

а что можно делать в эскудике коротыше на заднем.. крыша высокаяяяя
 
какая конструктивная беседа получается :D я смотрю может тогда народ поделится мыслями и опытом про паджеро? :D
интересуюсь т.к. сам пока смотрю в его сторону думаю тоже пора расти  :D
 
Про паджерики это к Санычу на "бизон" ,он на них собаку скушал или к Василию -BladeR.
 
Цитата
какая конструктивная беседа получается :D я смотрю может тогда народ поделится мыслями и опытом про паджеро? :D
интересуюсь т.к. сам пока смотрю в его сторону думаю тоже пора расти  :D
а что пожеро... пожеро - это мицуписи и этим все сказано, хотя конечно ездить можно
 
А мне вот интересно, какая была у автора предыдущая машина до эскудика?
В смысле, откуда ниссанофобия взялась? Это тайные страхи из глубин подсознания, или личный опыт?
 
Цитата
А мне вот интересно, какая была у автора предыдущая машина до эскудика?
В смысле, откуда ниссанофобия взялась? Это тайные страхи из глубин подсознания, или личный опыт?

Тоета Опа, девятка
 
Артём дело в религии.Вот мне тоже тойота нравится хотя были и газики 69,
уазы ,ниссаны и много ещё чего.
 
Дим, ну мне тоже тойота нравится, но если выбирать допустим Сурф или Патруль...?  :D
В идеале конечно нужна бездонная тумбочка, откуда можно взять скока надо денех на идеальную машину. А если денех не бесконечно, то можно взять и Сафаря-Патруля и, не переплатив за брэнд, отлично на нём ездить :)
 
У меня была делема 80ка или сафарь.80ка подвернулась раньше.
Надо брать и делать.
И эта тумбочка должна стоять на "ЖАБЕ".
 
дык ну 80ка и Сафарь - это одного поля ягоды, понятное дело. А тут человек готов Сурфа купить, лишь бы на Ниссана не сесть. Хотя сам раньше на них не ездил и запуган тупыми пословицами и поговорками :)
 
Вот сейчас насоветуем,а человек купит и будет нас с тобой потом ругать.
Колхоз дело добровольное.А я бы и 100ку сейчас затюнил.
 
Я за колхоз)
 
Цитата
Я за колхоз)
Тогда если есть сомнение выбери пару вариантов.Найди жертву ,напросись на просмотр и прими решение после продолжительной беседы.Удачи.
 
80-ка без вариантов(ну или 105) :!:
Очень достойные аппараты ещё попадаются на рынке, в пределах 600-700.
Дорога,длинною в жизнь...
 
Gorgodron , готов быть жертвой на следующем собрании  ( плюс продолжительная беседа )  Тебе решать , только предупреди заранее, чтобы приехать ради этого на боевом автомобиле( из Томска ).
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Все таки доплачивают.  :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему