Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
ЭКОНОМИЯ на топливе до 25% и другие полезности в одном...
 
P.S. Мне уже не интересно все это мусолить. Как меня найти- ребята знают. Добавку на тест я сам оплачу. Пока.
 
я не знаю почему замолчал Игорь с Олегом...предложение было сделано мной. подтверждение получил только от тебя. Олег написал что сегодня уехал в кемерово...приедет завтра...скажет что и когда.. До Игоря не смог дозвониться сегодня... попробую завтра узнать об их решении насчет теста в три машины. Самому любопытно как это будет работать на дизеле и на реальном его тесте присутствовать пока не приходилось, поскольку у меня бензин.
А вообще, напиши свой тел. в личку. И если есть возможность самому связаться с ними и сподвигнуть на "Томский тест", то буду признателен.
 
Titanic
Зачем искать - освободятя и сами найдутся - "мужик сказал- мужик сделал"
В принципе не горит.
Телефон скину в личку.
 
А я прямо в бензин, посмотрим че получится
 
Привет Всем.
Я смотрю ,у вас тут не обсуждение темы, а прямо война народная 8) .
Ну да ладно, во первых, ТИТАНИК извени что не дозвонился до меня, -просто день сложился сраный , видеть и слышать никого не хотелось. :oops:
Во вторых, назначайте время и дату когда и куда поедем-только хотелось бы  чтоб, по возможности, в интересное место.
Далее по списку, предлагаю иметь покушать с собою на время эксперимента,кастрюли, газовые печки, буксиры с шаклами, немного коньячку (на случай внезапной ночевки) ну и ,конечно не предвзятый позитивный настрой.
Когда и куда , решайте сами, исходя из своих возможностей-потому как мне лично- по барабану,я пока человек вольный.
Под горло заправимся за городом, там же и показания снимем на обратном пути.
Да , кстати, ZON, по поводу выгодополучателей ты ,пожалуй погорячился, разве что с уважаемыми людьми за город выбраться-это думаю всегда выгодно.
И еще: с 4-го сентября на Алтае проводят V-й этап ЧК по трофи рейдам , так что можно при желании и туда в гости зарулить , с людями пообщаться.

PS. одним словом ,хватит уже на форуме друг друга эротично так покусывать , вроде как все тут братья джиперы, так что собирайтесь , да поехали уже :wink: .

С уважением Командор.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Командор
Ну я то человек подневольный. Я писал когда могу. На этой неделе мы не собрались к сожалению. Мое начальство на той неделе все в отпуске и я на след. неделе могу поехать только ночью - оставили меня стоять на "шухере", ну в крайнем случае на 1 день могу - смотря куда решим. Было предложено до Томска и обратно, от заправки до заправки.  На интересные места у меня нет времени, к моему большому сожалению.
 
Цитата
А я прямо в бензин, посмотрим че получится

Вряд ли что-то получится, поскольку продукты ХАЛФРИД_дизель и ХАЛФРИД_бензин абсолютно разные.

На понедельник намечен тест. Участники Zon и Командор, два экипажа. Поедем до Томска и обратно, но уже с активированным топливом.
 
Машины пока ездят и жгут саляру, пока ничего не скажу, НО есть вопрос как бы мне достать этой супер жижи в ЧИСТОМ ВИДЕ а не разбавленной, готов купить 50гр по цене 05л той которая сейчас есть.
 
В чистом виде не продается. ноу-хаю, патент и все такое... концерн сильно печется по данному вопросу. При лабораторно-химическом анализе той жидкости что ты уже взял, определить химический состав самого активатора невозможно.

А что вдруг такой интерес? :)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 28.08.2009 00:23:18
 
действительно! фишка в том, что ничего нет!  :lol:  :lol:
 
Цитата
действительно! фишка в том, что ничего нет!  :lol:  :lol:
Во вторник утром результат будет здесь - узнаем.
Если результат будет малозначимым и в пределах погрешности стиля езды ~ 1л, то это не интересно, а если 2-3 л вот тогда я буду "колоться" регулярно.  :D
 
Взял на пробу. Залил в бак. Буду по городу тестить.
Off Road Master Club
 
Цитата
химический состав самого активатора невозможно.
да ну?
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
И всетаки мне нужна чистая, но она токсична.
 
Цитата
И всетаки мне нужна чистая, но она токсична.
А зачем, если не секрет ?
Только не отвечай - секеееет!
 
Результаты есть?
 
Цитата
Результаты есть?
Пока нет - на обратном пути попали в сильный ливень и грозу, а потому условия существенно отличались и результат не корректен вышел. Езжу по городу с этой присадкой- на той неделе напишу, что же вышло.
Предварительно могу сказать, что субъективно вижу признаки моющего эффекта.
 
А я завтра  еду в Бийск, по дороге и испытаю. Кстати есть еще желающие в Бийск на ЧК края по трофи рейдам посмотреть? Если да то выезд в 15 - 16.00. Присоединяйтесь.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата

потом оно было перенесено из производственных и политических соображений "ближе к науке и к инвестициям" в г.Зеленоград. В данный момент выпускается в г.Зеленограде...
.
Вот до сюда прочитал и всё понял.Очередной развод.В зеленограде грузовики Вольво выпускают.Дальше объяснять?
 
не совсем ясна связь...можно поподробней?! и, по возможности, без громких заявлений. Есть такой термин "презумпция невиновности". Мы все тут, общими усилиями, пробуем протестировать всеми возможными и невозможными способами, а ты спустился с небес и открыл нам прямо глаза на истину...  :lol:

Будет еще один тест, на мой взгляд, должен быть максимально корректен. Отправляю судно на север по реке Обь в пятницу.
Бак на 2000 литров соляры. Посмотрим как выйдет.
Единственный минус - дата возвращения через месяц.
А вообще, ждем отзывы от тех ребят которые пробуют активатор на своих автомобилях. Думаю на следующей неделе они должны дать о себе знать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему