Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
 
Цитата
pdan_73 пишет:
Цитата
Есть желающие на север прокатиться НА РЫБАЛКУ  ;)  
Таймейшка али ленка добыть. В МАРТЕ где-нить АПРЕЛЕ
Да, интересно было бы... В какие края и насколько?
Да, этакую рыбаньку  не везде возьмешь  *DONT_KNOW* . Мало мест осталось, но есть еще.
Самые близкие - это север Красноярского края и ТУВА, однако. Остальные еще дальше.
В Инете порыться, можно много чего накопать -и отчетов, и зачетов.
И ловят ее все также, как в фильме "Счастливые люди" https://www.youtube.com/watch?v=1sqAPCqqKSk
Что нужно ? Желание и возможность..........А с учетом расстояний это не менее недели.
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Леонид,сказал А,говори Б..
проработай маршрут...поехать я готов...снегоход,прицеп имеется..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Вот такая красота ловилась на прошлой неделе на оз. Маркаколь в КЗ.
Фото131.jpg (206.1 КБ)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Добрый пишет:
Вот такая красота ловилась на прошлой неделе на оз. Маркаколь в КЗ.
Здорово !!!
Ой, а чего он такой черненький. Не фига себе   :o  . А размерчик подходящий. Хотел туда съездить в прошлом годе, но не получилось.......


Цитата
Dimmon пишет:
Леонид,сказал А,говори Б..
проработай маршрут...поехать я готов...снегоход,прицеп имеется..
А чего собственно говорить ? Если есть команда ? Будут варианты........их не может не быть,  будем обсуждать. Рыбалка - это как в бане  *JOKINGLY*  
Частников и маленьких фирмёшек, которые готовы выступить провожатыми много, можно и самостоятельно собрав информацию.
Это где-то так  : https://www.youtube.com/watch?v=VzOCyginAO0
Информацию надо собирать или с кем-то из местных договариваться.
Тока хочется другую рыбку по ....бачить.Поэтому пока приглашаем желающих  *BRAVO* , особенно если есть какая-то интересная информация  *DRINK*
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Леонид,фтопку все предложения всяких фирм..мы самостоятельные мальчики и поедем на рыбалку,самостоятельно..давай вместе думать..как и куда..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon пишет:
Леонид,фтопку все предложения всяких фирм..мы самостоятельные мальчики и поедем на рыбалку,самостоятельно..давай вместе думать..как и куда..
Самостоятельные - кто бы сомневался  :D . Тока от проводника в тайге, а тем более на рыбацкие места, кто бы отказался. Главное чтоб все горючее он не съел сразу  :) .
И что-то пок ане вижу ажиотажа обсудить темку.  *FRIEND*  *PUNISH*
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Мужики, по весне, надеюсь останусь без бездорожной машины, остальное есть, желание, возможность, снасти, мордасти и т.д, кроме снегохода. Порыбалить ой как хоцца, Димон, возьмешь штурманом? буду исправно удочкой копать и мотыля разматывать!  :D  :D  :D
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Дык сейчас не сезон для ажиотажу - все думы, как новогодние праздники пережить :)
Для нашего рыболовно-вездеходного экипажа принципиален такой вопрос - маршрут если предполагает снегоход, то мы увы никак, за неимением. А в остальном готовы по всем пунктам.
 
Аналогичная ситуация.
Цитата
pdan_73 пишет:
Дык сейчас не сезон для ажиотажу - все думы, как новогодние праздники пережить  :)
Для нашего рыболовно-вездеходного экипажа принципиален такой вопрос - маршрут если предполагает снегоход, то мы увы никак, за неимением. А в остальном готовы по всем пунктам.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
pdan_73 пишет:
Дык сейчас не сезон для ажиотажу - все думы, как новогодние праздники пережить  :)
Конечно : " С новым светом", потом "С новым годом".........так здоровья никакого не хватит   :D  . Аж в дрожь бросает........ :o
Ажиотажу конечно нету, и это как-бы понятно. Новый год на носу. И до марта есщо  у-у-у-у  как много времени   *HI*  .
Однако наши коллеги уже как месяц готовят свои "Метельки" .............
Маршрут "фиш-метельки" можно спланировать, исходя из команды и техники. Даже на наших машинках с цепями трудно до заветной речки добраться  *GAMER* .
Вот тут может снежики и подсобят , где челноком, где с санками-прицепками, до избушки .......
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Кстати, господа рыбаки. Есть одно местечко между Кемерово и Л.Кузней, чуть восточнее. Клев гарантирован круглый год. Поездка тянет на 5ую категорию, но вполне по плечу. :) Думаю летом дней на 10 поехать.  :) Готовьте удочки и лопаты. :)
 
Цитата
Moriak пишет:
Мужики, по весне, надеюсь останусь без бездорожной машины, остальное есть, желание, возможность, снасти, мордасти и т.д, кроме снегохода. Порыбалить ой как хоцца, Димон, возьмешь штурманом? буду исправно удочкой копать и мотыля разматывать!  :D   :D   :D
даже не вопрос...в этом месяце,ездил 2 раза на лося.дорога до избушки,70км на снегоходе по тайге и болотам в одну сторону...буду рад видеть в экипаже..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Да... на финике( FX-45) я туда не доеду... может на крышу перевернуть и прицепом за Диммоном?
Изменено: Gera54 - 26.12.2012 18:15:14
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Цитата
Shestipal пишет:
Кстати, господа рыбаки. Есть одно местечко между Кемерово и Л.Кузней, чуть восточнее. Клев гарантирован круглый год. Поездка тянет на 5ую категорию, но вполне по плечу.  :)  Думаю летом дней на 10 поехать.  :)  Готовьте удочки и лопаты.  :)
а вот с этого места,поподробнее..координаты,явки пароли..
снегоходы наверное будут нужны..а то снега многовато уже да ещё подвалит..надо исходить из того,что на один снегоход с санями,можно ехать вдвоём + груз
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Shestipal пишет:
Кстати, господа рыбаки. Есть одно местечко между Кемерово и Л.Кузней, чуть восточнее. Клев гарантирован круглый год. Поездка тянет на 5ую категорию, но вполне по плечу.  :)  Думаю летом дней на 10 поехать.  :)  Готовьте удочки и лопаты.  :)
Макс, это в Пугачах? Напротив Ивановки на Томи?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Gera54 пишет:
Да... на финике( FX-45) я туда не доеду... может на крышу перевернуть и прицепом за Диммоном?
Женя,если ты про белую,то ей уже это не страшно :D
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Явки и пароли рыбных мест лучше в личку, Макс, огласите, пожалуйста ;)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Пацаны чуток терпения. Маршрут с паролями и явками у меня на работе лежит. :) Сейчас боюсь обмануть по географическим названиям. :)
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
Gera54 пишет:
Да... на финике( FX-45) я туда не доеду... может на крышу перевернуть и прицепом за Диммоном?
Женя,если ты про белую,то ей уже это не страшно  :D
Не... есть финик черный... а белая как новая теперь,я её только вчера из бокса выгнал) Всё усилил,проварил,поставил всю ходовку новую) Осталось резину 31 воткнуть позубастей) Лифтовать не стал,не для соревнований старушка теперь)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Цитата
Shestipal пишет:
Пацаны чуток терпения. Маршрут с паролями и явками у меня на работе лежит.  :)  Сейчас боюсь обмануть по географическим названиям.  :)
Макс, ждем явки и пароли в личку!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему