Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
 
Цитата
PartyZан пишет:
17-ого в горный еду, куда можно заехать порыбачить? Слышал там есть платные озера в районе Акташа.
Платные форелевые озера есть, справа от дороги на Кату-Ярык.Уж не знаю сколько там стоит проживание в домиках , но всех проезжающих на Чулышман настойчиво туда заманивают. А вот я советую другое направление- Усть-сема-Еланда-Куюс. За Куюсом дорога заканчивается , но проехав еще км. 3-5-7-не помню , по тропинке удалось в 2009году поймать в Катуни таймешка;). Так даже местные этому удивлялись-редкость однако.Оно того стоит -теперь могу сказать-ловил тайменя, а это...Рекомендую , хотя и без гарантии на успех. Помнится рядом ( метров 500 от нас была какаято речушка с водопадиком через дорогу и мостик страшненький. Проезжают туда и на жигулях-10-ке, но их проезд слышен за км-так скрежещут камни по днищу. Короче-дерзайте.Харюза ловится там же-граммов 400-500( для Алтая это нормальный размерчик. Еще хариус ловится и на р. Элекмонар ( по пути на Каракольские озера ) .
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
А про рыбалку на Джазаторе кто-нить может чего сказать? В районе Беляшей речка весьма неплохо выглядит. Рыбу не ловил, но какие в тех окрестностях вкусные сурки... мммммм..... :oops::D
 
Цитата
Миха пишет:
А про рыбалку на Джазаторе кто-нить может чего сказать? В районе Беляшей речка весьма неплохо выглядит. Рыбу не ловил, но какие в тех окрестностях вкусные сурки... мммммм..... :oops::D
Не доезжая Беляшей на Джазаторе мы ловили хариуса. И он ловится!
А укокские сурки вкуснее!
А если проехать далее Беляшей на стрелку Аргута и Коксу, то там тоже неплохо ловится хариус. И места невменяемо красивые!
Изменено: Папарацци - 13.07.2012 13:31:31
Вечный штурман
 
Всем спасибо большое. Если что поймаю, отпишусь :)
 
Цитата
Миха пишет:
А про рыбалку на Джазаторе кто-нить может чего сказать? В районе Беляшей речка весьма неплохо выглядит. Рыбу не ловил, но какие в тех окрестностях вкусные сурки... мммммм..... :oops::D
через неделю буду там,попробую половить хариуса и проверю наличие сурков
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
Миха пишет:
А про рыбалку на Джазаторе кто-нить может чего сказать? В районе Беляшей речка весьма неплохо выглядит. Рыбу не ловил, но какие в тех окрестностях вкусные сурки... мммммм..... :oops::D
через неделю буду там,попробую половить хариуса и проверю наличие сурков
С тебя фотки,а точнее с лисы и рыбу постарайся привезти)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Кто-нибудь знает какова ситуация с лесными пожарами в районе озера Кирек, Большое, Долгое? А то в августе в планах было туда сездать на рыбалку, грибочки пособирать (хотя этого видно не удасться :( ), а ситуация с пожарами в ТО что-то пугает...
 
Хочется половить хариуса, либо щуки на блесну на предстоящих выходных. Есть мысли про верховья Берди и кемеровскую область, в частности хочется разведать речку "Золотой китат". М53 пересекает ее между Кемерово и Мариинском. Коллега по работе говорил лет 20 назад там было рыбы валом.
У кого какие мысли, варианты?  
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Золотой китат
я бы тоже присоединился, но в тех местах не бывал.
Jeep WK2
 
Интересна также Томь ии ее притоки. Навеяно соседней веткой и ссылкой в ней
https://offroadmaster.ru//talk/forum28/topic5694/?PAGEN_1=2
http://www.extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1122&sid=3674fada1d0098d459b576430c167eee&start=10
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Окончательно воодушевился после просмотра фото тех мест в панорамио.
И так, планирую прорваться в разведовательно-рыболовных целях на протоку Лягушечья на р. Томь, пока одна машина, штурман есть.
Ехать буду через чигирь, от чигиря до протоки по навителу 38 км. До чигиря нужно выбрать оптимальный вариант проезда, дорог много.
Выезжать буду в пятницу завтра 10 августа сразу после работы, часов в 18:00. Планирую встать на ночлег, преодолев асфальтовый участок пути, то есть где-нибудь за Белово.
Утром, очень бы хотелось, до обеда добраться до точки. Обратный выезд примерно в воскресенье в обед. Итого будет возможность застать вечернюю и утреннюю рыбалку.
Думается шнорхель необязателен, воды в реках мало, а вот лебедка и лопата необходима.
Также Необходимо приготовить снасти для ловли хищника, щуки, окуня, в ручьях должен быть хариус, поэтому мушки и мормышки.
У меня будет нахлыст, сплетня с мушками для спиннинга, запас тирольских палочек для ловли на течении.
Желающие приединяйтесь, скооперируемся, будет проще и веселее!
467478.jpg (82.17 КБ)
25784384.jpg (41.48 КБ)
25784457.jpg (37.99 КБ)
Изменено: Moriak - 09.08.2012 19:54:57
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
ну нормально тебя понесло)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Папарацци пишет:
А укокские сурки вкуснее!
На Укоке все мясо вкуснее, это и аборигены со всего Алтая говорят :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Pashistt пишет:
ну нормально тебя понесло)))
Не едем завтра, критической массы нет. поедем с ребятами, кто собирается на корабль Сталина, в последних числах августа, надеюсь.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Подскажите пожалуйста, где можно порыбачить километров так 100 150 от Новосибирска!?
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Жека пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно порыбачить километров так 100 150 от Новосибирска!?
Порыбачить можно много где, а поймать - вопрос!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Жека пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно порыбачить километров так 100 150 от Новосибирска!?
Умревинская протока. Там где умревинский острог. Как раз примерно в таком километраже. Прошлым летом были там. Так кемеровчане неплохо  ловили.
Мир скучен лишь для скучных...
 
был на выходных на киреке,итог 1 щучка,несколько окуней,3 линя..
народу тьма,приезжают на девятках и велосипедах..
вывод,делать там нех..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Подслушал вчера что с лодок в пичугах окуня долбят.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Подслушал вчера что с лодок в пичугах окуня долбят.
всмысле на пичуговских остравах?
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему