Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
 
есть желание сегодня вечером скататься куда-нить душевно с удочкой-стаканчиком посидеть...завтра домой...есть желающие?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Дядя Фёдор пишет:
есть желание сегодня вечером скататься куда-нить душевно с удочкой-стаканчиком посидеть...завтра домой...есть желающие?
Фёдор,такие вещи заранее надо решать...я бы поехал..и стаканчик есть и время...и удочки...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Дядя Фёдор пишет:
есть желание сегодня вечером скататься куда-нить душевно с удочкой-стаканчиком посидеть...завтра домой...есть желающие?
Я приехал на рыбалку
И забросил  в омут,
Где живет в глуби сазан
Не мордушку-закидушку
А граненый свой стакан

Ты ловись-ловись сазан
Не стесняйся , не боись
Полезай-ка в мой стакан!

Время шло, земля крутилась
А вот рыбка что-то не ловилась
Только что-то братцы не пойму
Отчего  вдруг  почва заштормилась
И в башке все зашумело - ПОЧЕМУ?!

Нет все честно...
Правда, братцы -честно...
Был ни грамма я не  пъян!
Блин... а где же  моя рыбка?
Где ж граненый  мой стакан?!!!!
Надеюсь, что в действительности и рыба будет поймана и  посуда останется при хозяине:)
А все что написано выше - просто  штука)))
Изменено: grey56 - 25.02.2012 15:49:34
Мир скучен лишь для скучных...
 
так получилось,что заранее не получилось...:D
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Дядя Фёдор пишет:
есть желание сегодня вечером скататься куда-нить душевно с удочкой-стаканчиком посидеть...завтра домой...есть желающие?
У меня , Федор тоже на это время рыбалка намечалась :). Но , так уж получилось , из-за своего дня рождения , все пошло по-другому;). А ребята мои вернулись с Белого Яра со Щукой жерличной на 9 кг. и окунцами недетскими....
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Рыбалку всегда поддержу, может на сузунскую протоку в марте за щукой?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
сергей 326 пишет:
А ребята мои вернулись с Белого Яра со Щукой жерличной на 9 кг. и окунцами недетскими....
Куда ездили ? Недетские окунцы......Наверно хочу........:) Можно в личку.
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Ну что, господа рыбаки, в воскресенье 18-го махнем на сузунскую протоку?
судак, щука и окунь должны брать, сайт ориентируется в частности по лунному календарю, в декабре у меня на бердском заливе данные с сайта процентов на 60-70 совпадали с результатом рыбалок.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
http://www.rybalku.ru/prognoz/?city=908
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Про зимнюю рыбалку. Необходимо иметь несколько обязательных вещей
1. бур со сменными ножами (имеется)
2. зимнюю удочку (у каждого как минимум по паре своих) на щуку нужна удочка попрочнее и несколько длиннее той что для окуня, карася.
Правильно выбрать зимние удочки Вам помогут в рыболовном магазине продавцы.
4. катушка с леской шириной 0.25
3. набор мормышек, для щуки - блесны и балансиры.
4. приманку в виде мотыля, мормыша, опарыша
5. Очень полезно иметь эхолот для измерения глубины и поиска подходящих мест
6. желание поймать рыбу и хорошее настроение
Пункты 2-4 каждый реализует самостоятельно, все есть в рыболовных магазинах в изобилии.
бур есть, с эхолотом к воскресенью порешаю, думаю приобрету. (мой приятель, с кем рыбачили уехал в долгую коммандировку, эхолот стал недоступен, опыт рыбалки с эхолотом имеется)
На протоке в сузуне был в сентябре единственный раз, место в плане щуки перспективное в том числе зимой. В основном рыбачили эти 2 зимы на бердском заливе и на коенском заливе, как правило ловился окунь, ерш, но шибко щуку хоцца!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Да, еще, надеюсь палатка не понадобится, ибо уже относительно нехолодно, еще пункты для каждого:
7. стульчик для сидения
8. термос с чаем
9. для пассажиров - пузырь (если не будет клева, а если будет - тем более, обмыть!)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Про зимнюю рыбалку. Необходимо иметь несколько обязательных вещей
1. бур со сменными ножами (имеется)
2. зимнюю удочку (у каждого как минимум по паре своих) на щуку нужна удочка попрочнее и несколько длиннее той что для окуня, карася.
Правильно выбрать зимние удочки Вам помогут в рыболовном магазине продавцы.
4. катушка с леской шириной 0.25
3. набор мормышек, для щуки - блесны и балансиры.
4. приманку в виде мотыля, мормыша, опарыша
5. Очень полезно иметь эхолот для измерения глубины и поиска подходящих мест
6. желание поймать рыбу и хорошее настроение
Пункты 2-4 каждый реализует самостоятельно, все есть в рыболовных магазинах в изобилии.
бур есть, с эхолотом к воскресенью порешаю, думаю приобрету. (мой приятель, с кем рыбачили уехал в долгую коммандировку, эхолот стал недоступен, опыт рыбалки с эхолотом имеется)
На протоке в сузуне был в сентябре единственный раз, место в плане щуки перспективное в том числе зимой. В основном рыбачили эти 2 зимы на бердском заливе и на коенском заливе, как правило ловился окунь, ерш, но шибко щуку хоцца!
п.2-карась зимой не ловится ( спит он )  . п4- леска толщиной 0, 08-0,14 мм. в п. 5-Мормыш-прикорм на оеуня , а на ельца неплохо бы и кашки. Ручейник и пикуль тоже бывает нужен. Если хочется щуку , вместо эхолота жерлиц побольше ибур потолще . Да , и еще нужно ложку-черпак , багорик. Палатка , сухое горючее и свечка тоже не помешают даже при -5 градусах ( если ветерок будет-особенно. ) Теплая одежка-обувка тоже нужны . Икомпания хорошая-особенно:D.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 пишет:п.2-карась зимой не ловится ( спит он )
ловится..только для этого надо
1.бур
2.пешня
3.бензопила
4.совковая лопата
5.озеро..
..карась будет....
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Я тоже думал что карась зимой не ловится, но в начале февраля с тестем в армизонском районе тюменской области надергали 19 довольно не мелких карасиков на местном озере... м.б теплые ключи там... по ощущению водя обычная ледяная.
Если что палатка есть, черпак тоже, осталось дело за компанией.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
когда планируешь выезд?..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
для пробы можно съездить на один день без ночевой, то есть стартануть часов в 5-6 утра в воскресенье, чтобы в 8 уже начать рыбачить.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
для пробы можно съездить на один день без ночевой, то есть стартануть часов в 5-6 утра в воскресенье, чтобы в 8 уже начать рыбачить.
я не против..8 903 932 09 07
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
А никто не хочет поучаствовать?

http://www.fishingsib.ru/news/view/41125/

Или выбрать каких-нибудь "наших" и поболеть за них?
Изменено: Папарацци - 15.03.2012 16:20:26
Вечный штурман
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
Moriak пишет:
для пробы можно съездить на один день без ночевой, то есть стартануть часов в 5-6 утра в воскресенье, чтобы в 8 уже начать рыбачить.
я не против..8 903 932 09 07
Ок, наберу.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Папарацци пишет:
А никто не хочет поучаствовать?

http://www.fishingsib.ru/news/view/41125/

Или выбрать каких-нибудь "наших" и поболеть за них?
посмотрю по обстоятельствам..может и поеду...хотя это очередной рекламный ход,для того,что бы затащить на базу и заработать на этом..
фестивали,соревнования,проводятся регулярно и не далеко от города,да бы ехать за 600км..не каждый рыбак,может потратить на такое мероприятие 5-10тыр...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему