Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
сергей 326 пишет:п.2-карась зимой не ловится ( спит он )
ловится..только для этого надо
1.бур
2.пешня
3.бензопила
4.совковая лопата
5.озеро..
..карась будет....
не совковая лопата а большой сачёк с длинной палкой)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Ну вроде трое уже едут на сузунскую протоку, выезд ориентировочно в 5-6 утра 18 марта от Гарика.

Еще желающие есть?
Изменено: Moriak - 16.03.2012 19:08:44
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Сами выезжаем на разведку на озера за Могочино ( это прим  260 км. от Томска ) , 20 км. от дороги по зимнику :). Зимники -то еше нормальные , а вот переправу в Нарге вот-вот закроют , успеть бы вернуться . Отчетами о рыбалке давайте обмениваться ;), но это уже в понедельник , 19.03.  НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ :D.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Сергей, возьмите уже меня как-нибудь с собой, что-то меня на рыбалку прибило, а рыбаков нет под рукой :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
В связи с увеличением циклонической активности, другими словами - испортившейся погодой, и упавшим атм. давлением, рыбалку пока перенесли на неопределенное время.
опытом и отчетами обмениваться будем, и хвастаться вот такими трофеями!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Сами выезжаем на разведку на озера за Могочино ( это прим 260 км. от Томска ) , 20 км. от дороги по зимнику :). Зимники -то еше нормальные , а вот переправу в Нарге вот-вот закроют , успеть бы вернуться . Отчетами о рыбалке давайте обмениваться ;), но это уже в понедельник , 19.03. НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ :D.
Съездили... Начиналось все хорошо. Выехали в 4-00 утра.  На льду были уже в 8-30 ( спасибо встречающей стороне )   Рыба ловилась хорошо, вот только размер был живцовый , что нам сначала было и нужно. Поймали 50 шт. Поставили 50 жерлиц. И занялись тем , ради чего и ехали :D. Так что , Юлия , извиняй , рыбалка -это дело мужское :D. , Вам столько не.....;). Каким -то чудом , вечером была даже уха. Утром проверили все жерлицы- результат нулевой . Окунь продолжал ловиться , но не той весовой категории ( короче , мы его отпускали:D).  Наверное и правда виновата циклическая активность. А , представьте , взяли бы мы с собой кого-то из женщин- ведь ясно , что такой результат был бы списан именно на это.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Ну и ладно, без вас будем ездить, женсоставом :Р
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Просто фото.........Хорошо !
DSC06109-1.jpg (163.95 КБ)
DSC06142-1.jpg (216.45 КБ)
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
В связи с непроходящей  " Циклонической активностью " обьектом ловли на этот раз была избрана рыба . которой погода чем хуже , тем лучше ловится ;) . Поехали на приток Чулыма ( 105 км от Томска ) . Точнее не пытайте-место не сдам.  Как понимаете , раз скрытничаю , то результат был не плохим- изловлено на жерлицы 8 красавцев ( насадка-живец ерш :D) . Фотки постараюсь выложить завтра.  Что за рыба ? Дайте возможность отгадать Женсовету :). Дорога веселая-7 км. по снежной колее , нарезанной Нивами. Что не помешало мне встрять там на Уазике ;). ( Я краснею , я бледнею :D). Все закончилось хорошо.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Что за рыба ? Дайте возможность отгадать Женсовету
Налим?
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Юлька , угадала :D, он , родимый , налим . Фотки пока не выкладываются но женсовету маршрут и координаты сдам :D.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
А может, сразу налимами? :D
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Дядя Фёдор пишет:
есть желание сегодня вечером скататься куда-нить душевно с удочкой-стаканчиком посидеть...завтра домой...есть желающие?
Дядя Фёдор а хде результат рыбалки? Я вот недавно неделю в тайге провел, в сторону Агафьи Лыковой катались по Абакану, результатом доволен.
DSC_0867.JPG (946.64 КБ)
 
Цитата
vlado-krs пишет:
Я вот недавно неделю в тайге провел, в сторону Агафьи Лыковой катались по Абакану, результатом доволен.
С голоду помирали что-ли? Зачем столько рыбы сгубили?
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
vlado-krs пишет:

Я вот недавно неделю в тайге провел, в сторону Агафьи Лыковой катались по Абакану, результатом доволен.
Иванченко Андрея в вашей компании не было?
 
действительно, куда стока?  на продажу?
 
Такими темпами рыбе вырасти нет времени.Скоро будем мальков ловить.
 
Снасти явно не спортивные , удочкой столько махать - руки отсохнут . Налимчики , Юлька , что-то в кадр не лезут , а вот сами они уже сьедены , так что - только градусами , и ...... минутами:D.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Снасти явно не спортивные...
Остается надеятся что это происходило все таки не "в сторону Агафьи Лыковой катались по Абакану", потому как там по Малому Абакану уже  начинается террритория Хакаского заповедника. Даже "Теплый Ключ" уже на территории заповедника расположен.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
al104 пишет:
Цитата
vlado-krs пишет:
Я вот недавно неделю в тайге провел, в сторону Агафьи Лыковой катались по Абакану, результатом доволен.
С голоду помирали что-ли? Зачем столько рыбы сгубили?
Ну во первых нас было много, а во вторых, если конечно подумать и вспомнить про то что для создания эффектных снимков не обязательно иметь фотошоп, а досточно иметь только лопату...... Снега кругом многа.....
Изменено: vlado-krs - 30.03.2012 21:00:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему