Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
 
Ладно, будете блудить - звоните, телефон в ЛС сброшу. Но мы, похоже, выезжаем в районе 13-14 из Томска и, скорее всего, поедем не через Курлек, так что вероятность стыковки невелика.
У меня еще 27 МГц есть, если что, у вас есть?
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Сфотографируйте, пожалуйста, лужу с гатью на северной дороге у озера. Насколько там глубоко сейчас.
Томский Внедорожный Клуб
 
Все, я уже не еду, у ребенка температура 39.
Если кто-то заберет Миху хотя бы от Курлека, то готова доставить его туда в любое указанное время, ибо он страдает и вовсе незаслуженно.
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Вернулись. Туда ехал в одну машину ерез Курлек, дорога почти асфальт, все сухое, пара луж была на пути, как ни странно сел первый и единственный раз за 100 метров до лагеря:-))
Обратно вышли в 3 машины через Болотное, один участок дороги в этом году еще не езженый, немного прорубали себе путь, видели медвежьи следы - взрослого зверя и детеныша.
Рыбалка не ахти, мелочь ловится крупняк прячется. Местный дядька-рыбак сказал что пока нет тепла, рыба клевать не будет!
Вот так.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Именно эта лужа и интересует, перед лагерем :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Первый раз я сел на брюхо, попал колесами в углубление, вдобавок поперек машины встало бревно, плавающее под водой, на которое я и налетел.
Когда меня вытащили, в болтниках прощупал форватор и взял правее ближе к берегу - проехал без проблем, глубина в 1\3 29 колеса.
Это было самое глубокое место по пути на озеро.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Там болото на уровне озера, поэтому лужа никогда не пересыхает. Фотографии не делали лужи?
Томский Внедорожный Клуб
 
Вот она.
IMG_0316_1.jpg (159.28 КБ)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Спасибо! Воды действительно нет, можно пузотеров протащить.
Томский Внедорожный Клуб
 
В этой яме лучше всего ехать, прижимаясь правым колесом к бревну, тогда даже хабы не намочишь.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Любую гать надо ногами сначала проходить, чтобы не словить бревнышко или не упасть куда-нить ;)
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Moriak пишет:
Вернулись. Туда ехал в одну машину ерез Курлек, дорога почти асфальт, все сухое, пара луж была на пути, как ни странно сел первый и единственный раз за 100 метров до лагеря:-))
Обратно вышли в 3 машины через Болотное, один участок дороги в этом году еще не езженый, немного прорубали себе путь, видели медвежьи следы - взрослого зверя и детеныша.
Рыбалка не ахти, мелочь ловится крупняк прячется. Местный дядька-рыбак сказал что пока нет тепла, рыба клевать не будет!
Вот так.
фото ратана , карася покаж!?
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Я своих отпустил, Димон поймал несколько щук.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Димон поймал несколько щук
Чоорт!*GIRL_CRY*
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Следующая поездка,на Х. заимку...когда щука клевать будет..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Надеюсь к тому времени уже поставлю лебедку, чтобы большую щуку тянуть:-))))
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Димон, когда на рыбалку?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Димон, когда на рыбалку?
когда щука клевать будет...а точнее,когда вода прогреется немного..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Куда за щукой-то равнем?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
Moriak пишет:
Димон, когда на рыбалку?
когда щука клевать будет...а точнее,когда вода прогреется немного..
второй год подряд мимо)))) лучше ездить в июне и кормить комаров но с уловом)))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему