Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
рыбалка сегодня, кто хочет-может?
 
С 3-го по 7-е января съездил на рыбалку в Колпашевский район-. Томск-Чажемто-Колпашево-Тогур-Север-Куржино.  Географические координаты озер- Песчаное, Лабазное. Устиновское , кого интересует, могу скинуть в личку. Вывод один- рыбалка удалась , а вот с сервисом- домики- проблема. При температуре - 30-33гр. в домике ( топили постоянно ) температура не превышала  минус 10 гр., а отдали 6000 за 3 дня. Рыба ловилась ( окуни ) , невзирая на мороз. Но , как то не те, за которыми ехали. Улов- штук по 100-120 ( и это радует ) . Улов- 10-15 кг.- ни о чем. Но ехали не за этим. Позитив полный. На озерах есть наледь-всохативался до вмерзания, еле выскреблись ( сразу вспомнилась Метель 2011 ). Обратная дорога , а это 400 км от Томска- 90-95км.ч.- иначе вибрация-диски оттаять негде было. Бует интерес-звоните, пишите- сдам.  :)  .
Изменено: сергей 326 - 21.01.2013 03:23:12
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Не, я бы за теми окунями в такую даль не поперлась, да еще в домике -10 %)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Прутся не "за теми окунями", а на рыбалку.  :D
 
Цитата
Леонид КРУЗЕРштерн пишет:
Есть желающие на север прокатиться НА РЫБАЛКУ  ;)  
Таймейшка али ленка добыть. В МАРТЕ где-нить АПРЕЛЕ
Поднимем тему! Желание все нарастает, какое-то конкретные время и место обозначим?
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Поднимем тему! Желание все нарастает, какое-то конкретные время и место обозначим?
http://youtu.be/rX73rlUm4d0

Вот и место нашлось  :D
Вечный штурман
 
Ольга, и где только ты нашла такое видео ? Не дай бог настоящему рыбаку попасть в такое место ;) . Ведь всегда на рыбалке с чем то сравниваешь и хочется чего то еще лучшего.... А после такого... Я после своих рекордов ( 92 щуки вдвоем с лодки за полдня) теперь мечтаю только о Монголии и Путоранах. А случись со мной такое.. уж и не знал бы о чем мечтать. Свят, Свят, избави господи, не настолько я уж грешен.... Аминь.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Серег, сейчас зима
http://www.youtube.com/watch?v=DGg8cWqiJ0k
:-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
сергей 326 пишет:
( 92 щуки вдвоем с лодки за полдня)
О-о-о...
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Si. пишет:
Серег, сейчас зима
http://www.youtube.com/watch?v=DGg8cWqiJ0k
Спасибо , Игорь :D . Пусть другие рыбаки комментируют.  О подобном явлении читал- на порогах перемерзала Катунь и рыба на радость хищным зверям и птицам плыла по льду и вмораживалась в него.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Moriak пишет:
Поднимем тему! Желание все нарастает, какое-то конкретные время и место обозначим?
http://youtu.be/rX73rlUm4d0

Вот и место нашлось  :D
Да уж Оль, нашла так нашла. Убойное видео!!!  :D После такого даже рыба не нужда( только травмы могут быть).  *WALL*
Не спортивно! Лучше ведерко за день потихонькой. ;)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Вот этот ролик прикольнее http://www.youtube.com/watch?v=fwrnoJ_hPes
Из снастей тока лодка............. :D  :D  :D
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Цитата
Moriak пишет:
Цитата
Леонид КРУЗЕРштерн пишет:
Есть желающие на север прокатиться НА РЫБАЛКУ  ;)  
Таймейшка али ленка добыть. В МАРТЕ где-нить АПРЕЛЕ
Поднимем тему! Желание все нарастает, какое-то конкретные время и место обозначим?
Я могу в любые даты, исключая период с 18 по 22 марта., не можу........ А ехать можно :
1. Красноярский край, Эвенкия , используя существующие зимники, например Енисейск-БОР
2. ТУВА. Это говорят где-то так - http://www.youtube.com/watch?v=gHH1NMoiVRs
3. Труднодоступные озера севера Томской области, например ВАРГАТО. Ролик вверху есть.
У каждого варианта есть плюсы и минусы.
Но главный плюс/минус это продолжительность экспедиции - необходимо , как минимум пятница,суббота, воскресенье+ полная неделя = 10 дней
Желательно иметь : время  *WALL* , желание  *KISSING* , хороший настрой  *DRINK* , 4WD  *GAMER* , снегоход  *PARDON*  (но можно взять на месте на прокату местных), хорошую команду  *FRIEND* и немного здоровья для приключений  *THUMBS
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
лучше на конец марта..и теплее и рыбалка лучше
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Я могу в любые даты, исключая период с 18 по 22 марта., не можу........ А ехать можно :
1. Красноярский край, Эвенкия , используя существующие зимники, например Енисейск-БОР
2. ТУВА. Это говорят где-то так - http://www.youtube.com/watch?v=gHH1NMoiVRs
3. Труднодоступные озера севера Томской области, например ВАРГАТО. Ролик вверху есть.
У каждого варианта есть плюсы и минусы.
Но главный плюс/минус это продолжительность экспедиции - необходимо , как минимум пятница,суббота, воскресенье+ полная неделя = 10 дней
Желательно иметь : время  *WALL*  , желание  *KISSING*  , хороший настрой  *DRINK*  , 4WD  *GAMER*  , снегоход  *PARDON*  (но можно взять на месте на прокату местных), хорошую команду  *FRIEND*  и немного здоровья для приключений  *THUMBS  
Согласен, что лучше в конце марта, по мне так 1 и 2 варианты предпочтительны, хотя и 3 также заманчив. Как насчет недели с 23 по 31 марта? Желание и настрой есть, снегохода нэма, 4WD пока тока форик, но Димон не против взять штурманом, зато пару фирменных мясных блюд исполню для вечерних посиделок!  
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Слава,я готов.на конец марта..кто исчо?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
А почему собственно ? Съездили на каникулах с 03.01.13 по 06.01.13 на рыбалку в Парабельский р-н http://4x4.tomsk.ru/topic5248-25.html

-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Цитата
Moriak пишет:
Как насчет недели с 23 по 31 марта?
В том то и петрушка, что например в ТУВУ - это 4-5 дней уйдет тока на дорогу туда и обратно. И че тока 2 дня на рыбалку ?  :cry:  Смысл ?  *DONT_KNOW*
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Вот базовая программка местных оборигенов :

1-й день. Приезд в г.Кызыл, погрузка вещей, выезд на ГАЗ-66, ночёвка.
2-й день. Выезд на ГАЗ-66, затем на снегоходах (25км) до места рыбалки, приезд на место, рыбалка, ужин, ночёвка.
3-6 день. Живём на озере, ездим на реку (1км.), клёво рыбачим, ночуем в избушках.


Так что до озер от Кызыла они планируют 1,5 дня
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Цитата
Леня КРУЗЕРштерн пишет:
Цитата
Moriak пишет:
Как насчет недели с 23 по 31 марта?
В том то и петрушка, что например в ТУВУ - это 4-5 дней уйдет тока на дорогу туда и обратно. И че тока 2 дня на рыбалку ?  :cry:  Смысл ?  *DONT_KNOW*  
Давайте добавлять еще несколько дней, с 23 марта по 2-3 апреля , придется брать отпуск. Чем раньше о нем заявлю, тем веротянее его дадут  ;)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Ходили мы нынче на рыбалку
DSC02300_2.jpg (1.17 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему