Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
УКОК----ЮЖНО-ЧУЙСКИЙ----СЕВЕРО-ЧУЙСКИЙ
 
Да...видео не доступно...
 
Рейсовый автобус,санитарка,эвакуатор,выдергиватель,толкатель,тоскатель,водопроходчик и просто перевалопереходчик под номером шестнадцать всех категорически приветствует,перевал Ажу взят три раза,один раз группой Матыея и его попутчиков на Уазе и Дефе и два раза мной(пришлось меня грузить по полтонны и перетаскивать шмордюки и запасы соляры,пикапы ехали на легке),брод через Джазатор взялся налегке,хотя воды было больше чем на видео,а вот то что в Ак аллаху не поперли молодцы,когда мы её бродили у нас смыло с траектории оба пикапа,а по высоте они куда более высокие чем навара,глубина составила порядка метр тридцать метр пятьдесят,отчет и фотовложения можно поместить здесь  http://www.vn4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=813&p=6760#p6760

а потом скопировать ссыль и спокойно вместе с фотами размещать на все сайты,мой отчет и сосно фотоотчет чуть позже,рад был знакомству с незнакомцами и встрече с другами,пшел спать всех пока пока.

С уважением 16й.
Застрял сам застрянь другого.
 
ааааааааааааааааааааааа
Шышнацатыыыыыыыыыыый!!!!!!!!))) УРАААААААААА ты вернулся!!!
то что воды сильно много было енто караший новость, для меня , по крайней мере. Ибо вторая часть экипажа на меня батон крошит, что я его все планы сломаль :oops: ) Хотя обстоятельства сложились так, что не только сайлент порвало, но еще и папа у мну заболел, по любому нужно сюда было лететь, чтобы денег на операцию дать .. но душу греет то, что все же не все так плачевно )) мы бы утонули с вами.
я зналь! я зналь!
а вот, с Матвеем дальше на озера хотелось очень тоже прокатиться( но не судьба  :(
з.ы. хы!)) ну такой отчет я и тут могу поместить, движки форума то одинаковые кажись) я думала может еще есть какие спесальные сайты, чтобы со спецэффектами!!))
 
отчет и фото буит позже. поеду прокачусь еще, пока снег не выпал в горах))
 
....приехал. Было интересно, забавно и очково! Интересно наблюдать за персонами в различных ситуациях и в различных состояниях, забавно размышлять о братстстве в offroad и очково при прохождении горных перевалов. Всем путешествующим скатертью дорога и огромный привет! Отдельное спасибо экипажу Сафаря (Володя, Коля, Паша) за взаимодействие и настрой, Максу (да пребудет с тобой благоволение   Создателя) за спокойный, мудрый совет в кипише, 16 (Рома) был молодцем (о опыт - сын ошибок трудных...), хотя и не без греха, "группе прорыва" спасибо за каменные бабы на маршруте, но ....????, 27 (Володя) - твое стремление вперед впечатляет своей кабаньей бороздой, Виталян, тебя не подводит даже китайская техника (покурим как-нибудь ароматных сигарил и даже может попьем чайку с медом), Роман, ты для меня пример героизма и мужества, а х-ня бывает и  случается (здоровья тебе, братуха), экипаж 105-ки - несмотря ни на что, ваши яйца были с нами, всем прекрасным дамам спасибо за улыбки и прочее, вообщем - будем живы, всем добра и удачи!
 
А вот небольшой фотоотчет с Укока:
http://public.fotki.com/kamerzan/2014/
 
Ай красатищщааа
 
04.08.10 вернулись с УКОКа прошли маршрутом П.Теплый ключ- Аргамаджи(которая брошена)пер.Карсулу - пер.Бугумуиз на котором сутки рубились в болоте засадив две из трех машин потом Джазатор после суточного дождя(очень пожалели что не обзавелись шноркелями,лебедками,джеками)хотя всеравно было интересно.
 
Цитата
04.08.10 вернулись с УКОКа прошли маршрутом П.Теплый ключ- Аргамаджи(которая брошена)пер.Карсулу - пер.Бугумуиз на котором сутки рубились в болоте засадив две из трех машин потом Джазатор после суточного дождя(очень пожалели что не обзавелись шноркелями,лебедками,джеками)хотя всеравно было интересно.
Да все очень знакомо ;-)
Главное прорубились!!! ;-)
а вот все что перечислили, очень нужно. Местами даже критично. :D
 
про карагемскую поляну - уровень воды сильно упал, теперь можно на децком велосипеде проехать)) скатались еще разок)
отдельное спсибо тем кто собрал там мусор и стыд и позор, что бутылки свои и прочий срач не забрали с собой, а бросили все под деревом  :evil:   другие люди 2 коробки г.. на за вами вывезли.
Всем путешествующим напоминаю, машины ваши проходимы, а это значит, что тот гемор, что вы бросаете врят ли кто может вывезти с мест где вы отдыхаете. мест, красивых и безлюдных не так уж и много осталось. давайте как то следить за своими поступками, и не срать в колодец из которого пьем???
вообще предлагаю в устав каждого клуба ввести пунктик, который обязхывает участников убирать срач за собой, а за неповиновение - исключение из клуба и денежный штраф.
прошу прощения, если кого то обидела, но я была в ярости, когда на утро у подножья карагема все утро с экипажем 105-ки мы устраивали мусоросжигаютельный завод.
Особенно это касается любителей салютов и чудо-йогурта, бутылки из под которого валялись в лагере  :evil:
 
Цитата

Особенно это касается любителей салютов и чудо-йогурта, бутылки из под которого валялись в лагере  :evil:
Schweine ...что сказать...мы два мешка красоты с собой возили, выбросили только в Усть Семе.
 
Цитата
про карагемскую поляну - уровень воды сильно упал, теперь можно на децком велосипеде проехать)) скатались еще разок)
отдельное спсибо тем кто собрал там мусор и стыд и позор, что бутылки свои и прочий срач не забрали с собой, а бросили все под деревом  :evil:   другие люди 2 коробки г.. на за вами вывезли.
Всем путешествующим напоминаю, машины ваши проходимы, а это значит, что тот гемор, что вы бросаете врят ли кто может вывезти с мест где вы отдыхаете. мест, красивых и безлюдных не так уж и много осталось. давайте как то следить за своими поступками, и не срать в колодец из которого пьем???
вообще предлагаю в устав каждого клуба ввести пунктик, который обязхывает участников убирать срач за собой, а за неповиновение - исключение из клуба и денежный штраф.
прошу прощения, если кого то обидела, но я была в ярости, когда на утро у подножья карагема все утро с экипажем 105-ки мы устраивали мусоросжигаютельный завод.
Особенно это касается любителей салютов и чудо-йогурта, бутылки из под которого валялись в лагере  :evil:
Сколь эмоций, страсти и слов, а между тем ни кто не может быть судьей в своем собственном деле, учитывая, что после драки кулаками не машут, могу сказать, что кинь камень- кто без греха. В этой славной поездке все отличились, как в хорошем, так и не в очень, так сказать, хорошем. Что там салюты и кефиры по сравнению с  некоторыми проявлениями пороков и страстей некоторых человеческих особей..... Предлагаю, как и в древние времена рекомендовали, начать изменять себя...в лучшую, так сказать, сторону. А что касается сути вопроса и с моей точки зрения ты права, только в наказание отрубать с начала руку, затем то, что отказывается размышлять. Но для выявления степени вины каждого ка-каждого, необходимо все-таки провести расследование с выявлением причин и условий...С уважением...
 
Цитата
Цитата

Особенно это касается любителей салютов и чудо-йогурта, бутылки из под которого валялись в лагере  :evil:
Schweine ...что сказать...мы два мешка красоты с собой возили, выбросили только в Усть Семе.
Уважаемый, kamerzan, вы приберегли бы свой запас немецкого языка для личного употребления в кругу своих близких, если конечно у вас так принято общаться, а то ведь не совсем понятно, то вы - kamerzan, то -Schweine....
 
Цитата
Цитата
Цитата

Особенно это касается любителей салютов и чудо-йогурта, бутылки из под которого валялись в лагере  :evil:
Schweine ...что сказать...мы два мешка красоты с собой возили, выбросили только в Усть Семе.
Уважаемый, kamerzan, вы приберегли бы свой запас немецкого языка для личного употребления в кругу своих близких, если конечно у вас так принято общаться, а то ведь не совсем понятно, то вы - kamerzan, то -Schweine....
Да я собственно и не говорил что я Schweine :-))) как был kamerzan так и остался ;-)
если что не ясно понятно то Schweine на нашем нежном, красивом, ласкающем слух немецком значит СВИНЬИ, именно те кто за собой не убирает на стоянках ;-)
Ich habe gedacht dass jemand versteht  “Schweine”  :lol:  :lol:  :lol:
 
Уважаемый, любитель немецкого языка, ваше мнение по поводу Schweine очень похоже на оскорбление моих спутников, за сим, я требую удовлетворения, если конечно вы, не склонны  к трусости и пустословию....
 
оставлять за собой мусор - это свинство независимо от пороков, страстей и слабостей.
 
при прохождении "брода" через реку Акколь после перевала Карсулу был найден тетрапак из под молока изготовлен 05.10 годен до 07.10 :lol:  а также три следа грязевки; BFG. Мудзилла максис и еще один мне неизвестный .тетрапак был взят с собой и сожжен.ПРИЗНАЙТЕСЬ ЧЕЙ ОН  :D
 
Цитата
Уважаемый, любитель немецкого языка, ваше мнение по поводу Schweine очень похоже на оскорбление моих спутников, за сим, я требую удовлетворения, если конечно вы, не склонны  к трусости и пустословию....
Хммм не знаю на оскорбление кого это похоже, но на мой взгляд оно как есть так есть. Хотите на себя проецируйте, хотите не проецируйте. Если люди за собой такое оставляют, то тут мнение у меня одно.
А   "я требую удовлетворения" это не ко мне, к девочкам скорее  :lol:
а если тема мусора болезнена, то думаю пора закрыть ее, и сделать выводы.
 
Цитата
оставлять за собой мусор - это свинство независимо от пороков, страстей и слабостей.
+500
 
Цитата
Цитата
Уважаемый, любитель немецкого языка, ваше мнение по поводу Schweine очень похоже на оскорбление моих спутников, за сим, я требую удовлетворения, если конечно вы, не склонны  к трусости и пустословию....
Хммм не знаю на оскорбление кого это похоже, но на мой взгляд оно как есть так есть. Хотите на себя проецируйте, хотите не проецируйте. Если люди за собой такое оставляют, то тут мнение у меня одно.
А   "я требую удовлетворения" это не ко мне, к девочкам скорее  :lol:
а если тема мусора болезнена, то думаю пора закрыть ее, и сделать выводы.
+ 679... затычек...
Ни чести, ни достоинства, ни мужества, одним словом- Schweine.....
Прощайте, девочки, вы мне скучны.............
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему