Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
УКОК----ЮЖНО-ЧУЙСКИЙ----СЕВЕРО-ЧУЙСКИЙ
 
Si vous voulez.... :lol:
 
Юр, не знаю кто как чем отличился. Я понимаю, что все просто люди. И я простила даже убиение невинного барана. но..
Машу не после драки, а по возвращению повторно с маршрута, и уборки мусора там. Имею полное право издавать львиный рык, так как убирала и вывозила бутылки и др. срань за хз кем. Точнее знаю за кем, но пальцами показывать не буду.
Да кстати экипажу Матвея и Уаза в этом плане респект и уважуха - они все сожгли и закопали, а бутыльки вывезли с собой, после чего мы их благополучно отправили в контейнер :roll:
я не пытаюсь никому сказать , что он м.. ак, я лишь прошу, ребята, пожалуйста, вывозите гадюшник за собой, в противном случае, через пару лет девственно чистых мест не останется. и всем придется отдыхать в кучах чьих то использованных туалетных бумажек, бутылок, кондомов, окурков и других прилестей.  :?

з.ы. для любителей поупражняться в немецком и померяться письками - все в сад. Мое обращение оно ко всем, а не только к кому то конкретно. Но я искренне надеюсь, что "кто-то конкретно" прочитает это, не обидится, не подумает какая цуко занудная со своим мусором, а поймет всё, сделает выводы и больше не будет бросать бутылки. Если кто не знал стекло не разлагается.
з.ы. люблю целую навеки ваша
 
даа... не все жиперы-туристы одинаково полезны  :lol:
 
не)) ребята все хорошие, по своему..
просто я хз откуда это у русского человека.. не нужна бутылка - а и хай себе летит  :(   посреди движения даже в окно выкидывают, обгоняешь, прижимаешь, в окошко начинаешь говорить, что нахрена так делать то.. и ведь сидит за рулем человек, обычный, хорошйи такой, и глаза  добрые добрые, и руки опускаются...
может быть не докатилась до нашей дыры цивлизация еще, может быть просторы большие, как то от широты русской души так происходит. Просто будем надеяться, что друзья мои новые))) и старые тоже, прочитают мои взывания к миру во всем мире, и в следующий раз не обломаются в белых перчаточках в пакет мусорный все погрузить и до ближайшей мусорки довезти, ну или закопать хоть.. что ли.. раз уж ну прям вообще западло везти с собой это.
засим откланиваюсь
 
Привет камрады,сичасливые вы,а я эвакуируя(не оклемавшись после алтая)поломатых на шор парке,сам переломался,машина недалеко от Саяно шушенской в глухой тайге поломатая,завтра поеду её от туда выковыривать,так что простите меня за то что фотоотчет и очет до сих пор не готов,выгляжу как мохнатый и грязный медвед.....есче раз всем привет.
Застрял сам застрянь другого.
 
Чего поломалось-то? И как ты там оказался в глухой тайге, куда путь держал? :-)
 
Цитата
Чего поломалось-то? И как ты там оказался в глухой тайге, куда путь держал? :-)

Да вот так случайно,там оказался.......

http://www.vn4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=958
Застрял сам застрянь другого.
 
жоско!
 
Третия заключительная часть   http://www.vn4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=958&p=6913#p6913
Застрял сам застрянь другого.
 
Отчет и фотоотчет по Алтаю очень скоро.Впереди Патын,кто желает присоединяйтесь.
Застрял сам застрянь другого.
 
Патын... а там будет страаашно?   :?
 
Патын для всех,и турыстов на стандарте и для любителей порубится,базовый лагерь общий,а вот потом дорожки разойдутся,турысты дальше поедут озерцать красоты горной шории,а любители порубится в ........!!!!!!!!
Застрял сам застрянь другого.
 
а где фотки с пер. Ажу и пр. ??!!!
 
На верху перевала


Вид с перевала
 
исчо!  :D
есть где-нить полный фотоальбом-отчет?
 
Немного фоток с Ажу и Карагема вперемешку:

http://www.fxz.narod.ru/aju/aju.html
 
а еще?  :lol:
трек есть?
 
Цитата
Патын... а там будет страаашно?
Женя поехали, там будет как всегда ХОРОШО.
 
Цитата

Женя поехали, там будет как всегда ХОРОШО.

Ни минуты в этом не сомневаюсь  :D .
Но мне кажется я в этом году уже свое отъездил, и на Карагем потом еще раз гонял, по вашим следам кстати прокатился где вторая половина поляны и туда до упора доехал, и по степному Алтаю покатался, а сейчас дел много привалило...
Я теперь только в выходные по местным помойкам могу :?
 
Цитата
а еще?  :lol:
трек есть?

Еще есть... 20 гигов  8)
А трека нету...если на Карагем там одна "дорога"... А на Ажу по сути тоже самое она даже на карте есть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему