Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] лаппландер мосты в продаже
 
До сотки разгоняется , на здоровых тракторных лаптях 90 по гпс .А на местного клоуна не обращай внимания, мы над убогим уже даже не смеемся, грешно это. Найдите ему Унимог по дешевке , а то старость в самом разгаре, дни пролетят, а на нормальной машине он ни разу  даже не прокатился  


Изменено: Домье - 17.02.2013 04:19:55
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
andrius пишет:
404 загнали в россию не один.махимальная скорость оригинала в натуре 90 км час.и то с горки и пустои
Ну всё правильно, с горки и пустой я тоже видел, причём по дороге. В тяжёлом песке, особенно длинные подъёмы, Урал с 404 на верёвке едет быстрее, чем сам 404. Он там самостоятельно под грузом не едет. Но жена (унимог) Цезаря (домье) вне подозрений, мысленно он едет везде. унимог мне даже даром не нужен, не то, что по дешёвке, именно потому, что в песках он самостоятельно почти нигде не едет (кроме унимога домье, разумеется, но он туда не доедет). От трёх лебёдок там толку мало, мертвяки закапывать-откапывать на каждом бархане при жаре 45-50 по Цельсию здоровья не хватит. Да и если придётся выжимной или ферродо менять, кабину и движок в таких условиях не снимешь, другое дело, схема трансмиссии Газ69, 66 - снял КПП, всё сделал в одиночку, поехал дальше. Поэтому, домье, даже не уговаривай. Унимог хорош в горах, и то, в основном, летом, или в гараже. Последний вариант оптимален, кроме тебя, наверно не для многих.
Изменено: makey - 18.02.2013 20:31:11
 
Поэтому ты выбираешь для поездок уаз на непонятных отечественных агрегатах , думая о ремонтопригодности в каждом гараже. Открою тебе великую тайну, машины которые можно починить в России в каждом гараже , во время путешествий в каждом гараже и чинят *MEGA_SHOK*  вместо того чтобы ехать
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
makey пишет:
От трёх лебёдок там толку мало, мертвяки закапывать-откапывать на каждом бархане при жаре 45-50 по Цельсию здоровья не хватит.
хорошо когда песок и барханы, опять же значит воды рядом нет и еще и жарко,
нет пожалуй плохо.

НО в сахаре почемуто не видно УАЗиков, ЛУАЗов и УРАЛов (это то наверняка есть)  но вот фото Унимогов достаточно много, и переправляют их туда через пол мира, наверное не просто так.
и наверняка те кто их туда переправляют думают что они там ездить будут а не откатываться все время.

ps и если уж пишете то Аргументируйте свое мнение.
 
ещё одну тему засрали...
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
Цитата
makey пишет:
От трёх лебёдок там толку мало, мертвяки закапывать-откапывать на каждом бархане при жаре 45-50 по Цельсию здоровья не хватит.
хорошо когда песок и барханы, опять же значит воды рядом нет и еще и жарко,
нет пожалуй плохо.

НО в сахаре почемуто не видно УАЗиков, ЛУАЗов и УРАЛов (это то наверняка есть) но вот фото Унимогов достаточно много, и переправляют их туда через пол мира, наверное не просто так.
и наверняка те кто их туда переправляют думают что они там ездить будут а не откатываться все время.

ps и если уж пишете то Аргументируйте свое мнение.
Сахара не единственная пустыня на нашей планете и я там, к сожалению не был, а вот в пустынях  СССР ездили, да и сейчас ездят в основном УАЗы, ЗИЛ131, ГАЗ66 и Уралы. Кстати, ЛуАЗы тоже себя неплохо зарекомендовали. Единичные случаи использования унимог404, которые я видел, имели именно такой результат, как я написал. Про другие модели не могу сказать, их там не было. Видеокамеры тогда тоже были большой редкостью, видео, как аргумент предоставить не могу. Если у Вас есть такие аргументы, покажите, как едет унимог404 в тяжёлом песке, может я неправильный 404й таскал на верёвке, принесу извинения. Косвенный аргумент - неучастие их в Дакаре, даже более совремённых и мощных моделей. Но я говорю именно про 404й.  
 
Я здесь тебе ответил https://offroadmaster.ru//talk/forum34/topic1960/?PAGEN_1=24

А то как маленькие темы загаживаем.
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
makey пишет:
Цитата
andrius пишет:
404 загнали в россию не один.махимальная скорость оригинала в натуре 90 км час.и то с горки и пустои
Ну всё правильно, с горки и пустой я тоже видел, причём по дороге. В тяжёлом песке, особенно длинные подъёмы, Урал с 404 на верёвке едет быстрее, чем сам 404. Он там самостоятельно под грузом не едет. Но жена (унимог) Цезаря (домье) вне подозрений, мысленно он едет везде. унимог мне даже даром не нужен, не то, что по дешёвке, именно потому, что в песках он самостоятельно почти нигде не едет (кроме унимога домье, разумеется, но он туда не доедет). От трёх лебёдок там толку мало, мертвяки закапывать-откапывать на каждом бархане при жаре 45-50 по Цельсию здоровья не хватит. Да и если придётся выжимной или ферродо менять, кабину и движок в таких условиях не снимешь, другое дело, схема трансмиссии Газ69, 66 - снял КПП, всё сделал в одиночку, поехал дальше. Поэтому, домье, даже не уговаривай. Унимог хорош в горах, и то, в основном, летом, или в гараже. Последний вариант оптимален, кроме тебя, наверно не для многих.
.... В тяжёлом песке, особенно длинные подъёмы ....это как, очень хочеться попробовать...и.. сделать вывод...(о 404)
 
И где в Унимоге феродо , может по незнанию с колодками перепутал ?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
И где в Унимоге феродо , может по незнанию с колодками перепутал ?
Это одно из распространённых названий диска сцепления, для расширения технического кругозора.
 
Цитата
игорь777 пишет:
.... В тяжёлом песке, особенно длинные подъёмы ....это как, очень хочеться попробовать...и.. сделать вывод...(о 404)
Попробуй, если есть, где, меня в своё время не впечатлил.
Изменено: makey - 20.02.2013 19:55:43
 
Цитата
makey пишет:
Цитата
игорь777 пишет:
.... В тяжёлом песке, особенно длинные подъёмы ....это как, очень хочеться попробовать...и.. сделать вывод...(о 404)
Попробуй, если есть, где, меня в своё время не впечатлил.
ну будем попробовать(вот только где?) у нас песка много только на побережье чёрного моря, и то не везде! Ну а вообще очень сухой песок это жо..а! На Тамани видел как стоят дружно закопавший и УАЗ и ЛЕНД КРУЗЕР 100 и ДЕФЕНДЕР и ещё пару джипов и я на ЛЕНД КРУЗЕР ПРАДО (ну всем было весело...!!!)  
 
Цитата
makey пишет:
освенный аргумент - неучастие их в Дакаре, даже более совремённых и мощных моделей. Но я говорю именно про 404й.
про неучастие наверно да, а вот как техничка он там был (не про 404 конечно речь)
кактой гонщик писал что ездил в именно унимоге как машина сопровождения команды.

упс. заголовок не посмотрел.
офф топ
Изменено: Petrov_kamensk - 21.02.2013 13:58:36
 
лаппландеры мосты в наличии появились
 
Andrius, Можно у Вас спросить сколько в Москве 2 передних бортовых редуктора от U404 будет стоить? С полуосями. можно без тормозных барабанов, щитков и даже ступиц. кулаки и сошки нужны , но не обязательны
 
трудно сказать,404 у меня в наличии нету на етот момент.
 
Странно, в соседней ветке Вы пишите , что есть мосты и запчасти.....
 
Цитата
есть с 406-416ого
 
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=153033#entry2250309
 
Какие мысли про то что сделать с топискстартером и темой? Удалить, закрыть, предать анафеме   :D   :evil:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему