Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
VIII Всесибирский авто мото фестиваль 2012 уходит на Алтай.
 
Цитата
DENIS UF пишет:
На данный момент Я и Ринат дали твердое ДА, на проведение фестиваля и к нам еще обещал присоединиться Евгений Келус.
Денис, если что: мы с Тамарой ходим парой и готовы оказать вам внимание и помощьпосильную помощь. Ринату я тоже об этом скажу :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Ju- пишет:
Цитата
DENIS UF пишет:
На данный момент Я и Ринат дали твердое ДА, на проведение фестиваля и к нам еще обещал присоединиться Евгений Келус.
Денис, если что: мы с Тамарой ходим парой и готовы оказать вам внимание и помощь посильную помощь. Ринату я тоже об этом скажу :)
Наша АРМИЯ, растет и это радует.*YAHOO*
Юля, заранее спасибо.
А за ДЕЛО, целовать будем.*KISSING*
Изменено: DENIS UF - 11.05.2012 13:02:28
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Не надо заранее, давайте за дело ;)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
DENIS UF пишет:
Уважаемые Друзья!!!
Мы очень надеемся, что следующий фестиваль приедет к нам,
на теплую и дружелюбную землю томской области.
Молодцы ребята! Спасибо.
Окажем посильную физическую помощь.
 
ух ты! я за Томск :)
я там была только один раз и совсем немного :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
еще чуть - чуть...
Изменено: grey - 11.05.2012 15:45:48
Мир скучен лишь для скучных...
 
Ребят, благодарю всех за душевную атмосферу на фестивале! Впервые выбрался на подобное мероприятие и остался очень доволен. Все было супер. отчет и фотографии Омского экипажа несколько позже. Надеюсь на выходных все осилю. Впечатлений море, эмоций вагон и маленькая тележка!

З.Ы. В связи со скоропостижной кончиной телефона разыскиваются контакты 21 команды в которой были "Бродяга", "Фантом" и собственно я "Карбофос" буду премного благодарен, если у кого то они есть.
Изменено: Карбофос - 11.05.2012 17:46:59
 
Цитата
Дмитрий Сырцов пишет:
Благодарим экипаж "Белка" за помощь в прохождении трассы
Объясню со слов Лены "Бабирган":
Ребят позвали на фест, типа, "Поехали, покатаемся!". При этом они и понятия не имели что это такое. При жеребьевке Лена с этим экипажем оказались в одной команде. При прохождении трассы, на каком-то не хилом спуске, Лена, проходя мимо Делики увидела водителя, который с явным расстройством в голосе, жестикулируя руками, и ужасом в глазах, сам с собой разговаривал: "Пое-е-ехали...... поката-а-а-аемся....." В общем, мы решили, что теперь парень (извиняюсь, имя не запомнила) либо навсегда завяжет с этим делом, либо джипером станет. А бортовое погоняло уже есть - "Поехали! Покатаемся!":D Молодцы! Финишировали командой!
Поправьте, если что не так.:)
Изменено: Elenna - 11.05.2012 19:23:09
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Ну это, фотки выложила и начинаю подписывать.
Пока только первый день:
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/184719/?p=0

Как всегда не полный набор, всё-всё можно будет скачать откуда-нибудь позже
Изменено: Папарацци - 11.05.2012 19:51:23
Вечный штурман
 
Вообще, много разных интересных моментов было! Как мы деда во время танца раздели (все было прилично!), дед потом такой довольный был, как я сосиски из костра спасала (два раза), как на старте задним ходом подавила половину  стоек (готова понести наказание, организаторы, скажите как загладиь свою вину), как нас Оля в 5:30 утра подняла, и никто даже не понял что такая рань, как с погодой повезло, лил дождь, дорогу развезло, как мы весело ползли на Теплый ключ, как встречные отговаривали нас туда ехать, ведь "дальше  только хуже", а мы все-равно корячились, тащили Экстейла на гору.... Как у болотца заночевали, а на утро все в снегу было. Какая вокруг была красота! Большой привет экипажам из Казахстана и Павловска! которые нам попались, вернее, мы им попались при жеребьевке. Как они тогда расстроились, уже решали меж собой кто же нас на вервке потащит. А после такого старта (задним ходом) так и вовсе поникли. Но маршрут команда прошла на ура! Наш УАЗик только один раз дернули, когда мы боком в речку практически легли.... С ребятами подружились,только контактами обменяться не успели. Спасибо Лехе "Доброму", и Оле "Папарараций" и Денису "Паровозику, и Сане "Студенту", да и вообще всем, всем!.... Все было здорово!!! Впечатлений море!!!! Атмосфера душевная! Все отлично! Все понравилось!!!!
:):):):):):)
Из потерь - только поломанный флагшток, оторванный глушитель (два раза), в связи с этим, временная глухота всех члеов экипажа на оба уха, отвалились колонки в машине, и окончательно развалились двери. Зато немного тент подремонтировали во время движения - жевательными резинками :D
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Да уж, 5-30 утра, это круто.
Начала выкладывать фото с теплого ключа (примерно с этой страницы): http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/184719/?&p=5
Там, где первые фото со снегом можно посмотреть время съемки: 4-56! Пусть радуются, что не сразу начала подъем трубить. *SPITEFUL*
Вечный штурман
 
Красотень какая со снегом...
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Сева пишет:
Цитата
Паночка пишет:
Все было здорово!!!*YAHOO*
И Вам спасибо. Команда подобралась просто отличная!
Сева, приветствую! Награждение зачем прогуляли половиной команды? :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
А Сева за другими "призами" в это время ходил:D
прости , Сева, что "спалила":D
 
Цитата
Shtap пишет:
Сева, приветствую! Награждение зачем прогуляли половиной команды? :)
Стас привет! На награждении всего четверть команды была:D
З.Ы. Спасибо за палатку

Цитата
Паночка пишет:
А Сева за другими "призами" в это время ходил:D
:D:D:D
Человек это звучит гордо!
А обезьяна- перспективно.
 
 Вот это я понимаю) прокатились)! Давненько такого обсуждения после мероприятий не было))... Любо)) дорого читать)! Жаль что у меня не получилось) с вами)...а то еще что нИть сломал в своей машине)):D
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Добрый пишет:
Немного видео http://youtu.be/oDV_FlFAM-w http://www.youtube.com/watch?v=_lRUZoZqDpU&feature=channel&list=UL
Леша, это не всё! Я точно знаю...
А можешь как-нибудь мне перекинуть через файлообменник исходники? Вдруг я что-нибудь придумаю...
Не знаю *DONT_KNOW* как, куда, что передавать, туда же в кучу еще, что было догрузил:).
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Где результаты гнлянуть можно? ни кто не знает?
Не дождались оглашения результата, ушли в лагерь.
Hilux Surf 185 3rz
 
Внимание!!! Появился сводный протокол VIII Всесибирского Автомотофестиваля "Алтай 2012" имени Игоря Куликова.

СМОТРЕТЬ
Изменено: Black - 14.05.2012 00:25:35
 
Цитата
Shestipal пишет:
Вот и прошел фестиваль, а уже хочется на следующий. :)
Лично мне на фесте понравилось. Удалась именно та атмосфера общения, которой я от него ждал.
Жаль, что многие города были очень немногочисленны. Вечером первого дня обошли всю поляну. В основном пообщались с представителями алтайских городов и клубов. Был Томск, Омск.
Довольно многочисленный лагерь Новокузнецка и Прокопьевска! У Терраноклуба был свой бивуак. :)
Особенно порадовали алтайские пацаны, приехавшие на мопедах (фото). Сидели у костра, пили Колу (реально) и на завтра участвовали в Джип-спринте. Респект.
Как я понял, пока вопрос о месте проведения следующего феста остался открытым.
Спасибо )) Очень было с  вами Приятно познакомиться ))  (Алтайские Пацаны):D:D:D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему