Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
VI-й СИБИРСКИЙ АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ. Предложения, обсуждения.
 
....вихри враждебные
взвейтесь над нами...... :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
....вихри враждебные
взвейтесь над нами...... :lol:

Вы там какими словами говорите, ничего понять не могу :roll:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Пример заразителен !?
Хотелось как лучше,а получилось... ещё лучше
http://www.club4x4.su

[/url]
 
Цитата
Пример заразителен !?

Я где то, числа 20-22 апреля с музыкантами договаривался, еле уговорил. Упирались, кричали времени мало, но сломались.
А разве плохо :?: , будет что послушать и пообсуждать. :)
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
А мы гимн создали  где-то пол-года назад,осенью ещё,а вот записали профессионально только в апреле
Хотелось как лучше,а получилось... ещё лучше
http://www.club4x4.su

[/url]
 
паром в Красноярке сейчас ходит? А то нам с Фестиваля нужно ехать в Тару, а через Омск не хочется.
 
Цитата
паром в Красноярке сейчас ходит? А то нам с Фестиваля нужно ехать в Тару, а через Омск не хочется.
В Красноярке паром? Не слышал о таком. паром есть в Большеречье, но на 1-е Мая он еще не работал, хотя бакены уже ставили. Можно через Муромцево выйти на Самсоновский мост. Хотя от лагеря пройти город не сложно, практически по прямой идешь и выходишь на объездную.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
Цитата
паром в Красноярке сейчас ходит? А то нам с Фестиваля нужно ехать в Тару, а через Омск не хочется.
В Красноярке паром? Не слышал о таком. паром есть в Большеречье, но на 1-е Мая он еще не работал, хотя бакены уже ставили. Можно через Муромцево выйти на Самсоновский мост. Хотя от лагеря пройти город не сложно, практически по прямой идешь и выходишь на объездную.

Насчет парома я узнал из карты))), просто думал чтобы не возвращаться в город... нам нужно будет с Фестиваля выехать 9 мая и скорее всего придется по-плутать по Омску, наверняка какие-нибудь дороги будут перекрыты...
 
Цитата


Насчет парома я узнал из карты))), просто думал чтобы не возвращаться в город... нам нужно будет с Фестиваля выехать 9 мая и скорее всего придется по-плутать по Омску, наверняка какие-нибудь дороги будут перекрыты...
Я думаю проблемы могут быть только во время салюта, да и то вряд ли наш мост перекроют. будешь ехать на фест, увидишь, что ехать все время по прямой и эту трассу никто перекрывать не будет, потому что иначе два спальных района ломануться через центр, и там все встанет само собой :-)
Хочешь развлечься, езжай правым берегом, но там дорожка "одной рукой рулишь, другой слезы вытираешь". По левому намного лучше, хотя то же не автобан.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Про паром точно знает Путинцев Юрий тел (3812)516250 сот.
 
Цитата
Цитата


Насчет парома я узнал из карты))), просто думал чтобы не возвращаться в город... нам нужно будет с Фестиваля выехать 9 мая и скорее всего придется по-плутать по Омску, наверняка какие-нибудь дороги будут перекрыты...
Я думаю проблемы могут быть только во время салюта, да и то вряд ли наш мост перекроют. будешь ехать на фест, увидишь, что ехать все время по прямой и эту трассу никто перекрывать не будет, потому что иначе два спальных района ломануться через центр, и там все встанет само собой :-)
Хочешь развлечься, езжай правым берегом, но там дорожка "одной рукой рулишь, другой слезы вытираешь". По левому намного лучше, хотя то же не автобан.

Хорошо, подумаю... большое спасибо за информацию.
 
Цитата
Про паром точно знает Путинцев Юрий тел (3812)516250 сот.

Созвонюсь с ним если уже точно решу проехать через переправу. Спасибо.
 
Выкладываю следующий вариант песни.
http://video.yandex.ru/users/ermolichaa/view/5/
OFF ROAD MASTER CLUB
"Андрей 352", экипаж 056
 
Цитата
Выкладываю следующий вариант песни.
http://video.yandex.ru/users/ermolichaa/view/5/

гламурненько :-)
А зачем слово "стропы" заменили на "буксиры"? Буксир шоферскоЕ слово, но не джиперское. Трос, стропа - да, но не буксир. IMHO :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Кажись первая версия прикольнее будет! :) Можо даже повеселее примудрить!
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
 
Напоминаю, выезд организованной колонны ORM на фестиваль, завтра в пятницу 7 мая в 19:30. Место встречи будет определено на сегодняшнем собрании.
Приезжать полностью затаренными и заправленными.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.10.2011 19:52:44
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Соляра в Омске 18-50, на объездной на рубль-полтора дешевле на АЗС тех же брендов. 92-ой подорожал до 21-50. По-моему и бензин на объездной дешевле. Так что заливайтесь по дороге.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Кто едет из НОВОКУЗНЕЦКА на фестиваль захватите мне ФАРУ до Омска!!!!! :D 9139709980 Олег
 
Какова стоимость нахождения на Фестивале если мы приедем на один день и участвовать нигде не будем?
 
Цитата
Какова стоимость нахождения на Фестивале если мы приедем на один день и участвовать нигде не будем?
Такая же как для всех остальных. Но вы можете встать вне лагеря, тогда бесплатно. Доступ к сцене, месту соревнований будет, доступа в лагерь - нет.
С уважением, e-geht aka Монитор
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему