Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
VI-й СИБИРСКИЙ АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ. Предложения, обсуждения.
 
Цитата
З.Ы.: кстати, приглашение на экскурсию и дегустацию на завод (зеленая марка) в Кольцово действует до 23 июля)))
Елена, может, руководство завода проспонсирует какую-нибудь экспедицию клуба?:) Так, чисто по бутылке на брата на финишной поляне:-)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 19.05.2010 12:37:30
 
Никто ракетницу с патронами не терял на фестивале?
Нашлась в машине у Виктора Галузина из Томска.

И еще немного фотографий Лехи Макаренко с GPS-ориентирования нашей фестивальной команды №28 добавил. Кому интересно, глядите. Оригиналы отдам.
Фотографии в альбоме "VI Сибирский внедорожный АвтоМотоФестиваль. Омск."






 
И еще - песня "Джиперы рвутся напролом" в томском исполнении доступна для онлайн-прослушивания по ссылке:
http://video.yandex.ru/users/ngs-avtoforum/view/209/

Денис, исторический справедливости ради, подскажи имена авторов музыкальной обработки и исполнителей?
 
И вот еще фотографии местных достопримечательностей в отдельном альбоме "Село Большекулачье. Омская область."
Фотки Елены (Polundra) и мои.
Для тех, кто не успел поглядеть.

 
Цитата
Цитата
З.Ы.: кстати, приглашение на экскурсию и дегустацию на завод (зеленая марка) в Кольцово действует до 23 июля)))
Елена, может, руководство завода проспонсирует какую-нибудь экспедицию клуба?:) Так, чисто по бутылке на брата на финишной поляне:-)

Саша, почему нет? можно) давай стелефонимся по этому поводу
 
По результатам поездки на VI Всесибирский Авто-мото Фестиваль был создан новый геокешинговый тайник "Свято-Никольский мужской монастырь [VI/7633]" http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7633 . Спасибо Елене (Polundra) и Александру (fly-by) за отличную компанию и фотографии!
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Цитата
И еще - песня "Джиперы рвутся напролом" в томском исполнении доступна для онлайн-прослушивания по ссылке:
http://video.yandex.ru/users/ngs-avtoforum/view/209/

Денис, исторический справедливости ради, подскажи имена авторов музыкальной обработки и исполнителей?

Подождите немного, я от работы маленько освобожусь, доеду до парней, возьму имена исполнителей и отпишусь.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
По результатам поездки на VI Всесибирский Авто-мото Фестиваль был создан новый геокешинговый тайник "Свято-Никольский мужской монастырь [VI/7633]"

Ай, молодца! Утер нос омским геокешерам. :-) Я несколько лет езжу мимо этого монастыря и каждый раз думаю - надо здесь тайничек сделать, и каждый раз откладываю :-) Теперь возьму при первой возможности :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Так тайник виртуальный же:) Взять его не проблема.
Главное, как я понял, чтобы водосточных труб не убыло и не прибыло:-) Вопрос занятный у тайника!
 
Ссылки на варианты песни "Джиперы рвутся напролом" для скачивания и оффлайн-прослушивания.
Джипперы_Song.wav - томский вариант в наилучшем качестве (47 Мб)

Джипперы_Song01_01.mp3 - томский вариант в mp3 (10 мб)

ghipery.mp3 - новосибирский вариант под гитару mp3 (2 Мб)
 
Цитата
Так тайник виртуальный же:) Взять его не проблема.
Главное, как я понял, чтобы водосточных труб не убыло и не прибыло:-) Вопрос занятный у тайника!
Да какая разница виртуальный или традиционный, все рано брать надо :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата

Да какая разница виртуальный или традиционный, все рано брать надо :-)
Welcome как говорится!
Кстати, спасибо всем, кто переживал за меня - машинка восстановлена и снова в строю! С новой раздаткой и карданом! :)
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему