Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2009. Ангара.
 
Цитата
Прочитал условия отбора и участия и... что-то как-то не понял....
Моё глубое имхо - что-то как-то очень похоже на коммерческое - провести туристов по маршруту, собрать с них денег, использовать их авто для передвижной рекламы, в то же время не нести никакой ответственности.. Может, я извращённо как-то это понимаю...
Кстати, очень хочу ехать, но наклек лепить не имею желания... Не комфортно как-то с ними...
Собрать денег? Несмешите, майки, дипломы, общаковое оборудование, орг расходы. Если даже сдача останется, осядет в кассе клуба на будущее, ЗП у нас никто не получает.
Комерческие требования, почитай условия участия любого серьёзного западного проекта. Там условия всегда есть покруче наших в разы и спрашиывать никто не будеть хочешь ли ты клеить чего или не хочешь. Не выполнил условия, досвидания... Любое мероприятие любого кубка вроде как стоило всегда 500 руб за сутки. Раздели количество попрошеных с участника денег на количество дней и зацени результат. Причём за эти твои деньги тебя будут заставлять ехать ночью (если от графика отставать будем продрочив днём или утром), делать несколько проездов подряд на камеру дляя кино, заставлять доставать свою верёвку если застрянешь и просить самого же и её прицепить.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Насколько знаю то такая политика у всех клубов, начиная от  Калининграда и заканчивая Владивостоком. Все платят определенный взнос и также каждый отвечает сам за себя в плане обращения с машиной(помял, сломал свою машину). Народ сам решает ехать ему или нет. А кто еще будет отвечать за тебя самого. Я помял на покатушках свою машину - это только мои проблемы, неужто клуб в ответе?
На остаток денег что -то покупается полезное для клуба. Это во всех общественных организациях так... если ошибаюсь - поправте.
Занимаюсь рукопашным боем в одном клубе - так у нас покупается снаряжение, пользуются этим снаряжением ВСЕ, ни разу не возникало чувства что пытаются нажиться. Также было уже сказано о наградном фонде (медали, грамоты и пр.). Все в полне естественно...
 
...всегда найдется "ложка дегтя".... :?
 
Цитата
...делать несколько проездов подряд на камеру дляя кино...
А вот мне интересно, сколько раз проезжали на камеру во время тюнгурского прорыва в том самом месте?  :lol:
Остальное здесь www.devius.ru
 
Ф-1 ,

....к сожалению , не знаю как к ВАМ обращаться : Феррари , Формула - 1 , Фантазер или....
   Но , на мой взгляд , форматы мероприятий как то : трофи-экспедиция , экспедиция-трофи , соревнования ,джип фестивали и.т.п. вряд ли ,когда нибудь подойдут для Вас .
   1. Условия участия в нынешней трофи-экспедиции ,как никогда , отличаются своей нетребовательностью к участникам .
   2. Добавлю к словам Вадикана ...  За свои деньги ( сумма, которая , кстати , еще не озвучена ) , клеить наклейки на свой автомобиль будет самым невинным занятием по сравнению с тем , что придется испытать команде СИБИРСКОГО МАРАФОНА .
  3. Кроме вопросов " А можно мне схватить этот сэндтрак и бежать с ним вон до той лужи ? " ,или " Отойди , давай лучше я уберу это бревно " другие вопросы в экпедициях СИБИРСКОГО МАРАФОНА не приветствуются .
 4. По поводу денег открою тебе страшную тайну . Команда клуба OFF ROAD MASTER действительно , на протяжении уже 10 лет , копит деньги (разумеется за счет участников ) на шубу "бабушке русского оффроуда " ,но ,к сожалению инфляция не позволяет набрать нужную сумму .


   А в общем то , я рад , что подобные вопросы задаются здесь , а не на маршруте .
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Загнобили-загнобили :+)) Да не жалко мне денег в переделах разумного... Майки-дипломы.... теперь понятно.. Напишите в регламенте пару срок на что и куда взнос для непонятливых...
 
Al 104
               Какие дубли !?   Что ты !?
         Кое кому , чтобы проехал хотя бы один раз , на правых боковых стеклах , со стороны обрыва , пришлось рисовать живописную лужайку с гуляющей по ней коровкой . :lol:  :lol:  :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Ф-1

 Да ладно , не обижайся . Меня , к примеру , в клуб юных бухгалтеров ,тоже ,никакими шанежками не заманишь . :lol:  :lol:  :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Ф-1 ,
....к сожалению , не знаю как к ВАМ обращаться : Феррари , Формула - 1 , Фантазер или....

Дмитрий, штурмЛУАЗфюрер автоклуба REGION54.RU, кристально трезвый человек, скромный, характер нордический, спокойный.

Цитата
Ф-1 ,
Но , на мой взгляд , форматы мероприятий как то : трофи-экспедиция , экспедиция-трофи , соревнования ,джип фестивали и.т.п. вряд ли ,когда нибудь подойдут для Вас .

Дмитрий  - участник далеко не одного внедорожного спортивного мероприятия. И гораздо более щепетильный в вопросах подготовки боевой машины, нежели в вопросах бухгалтерии.
Если он выехал на трассу, то дойдет до конца, чего бы это ему и его машине не стоило.
См. видеоролик..:)
В этом видеоролике точечную наводку ЛУАЗа в яму - "А здесь мы ехали по это... по дороге... В смысле прямо? Да. Ну вот чуть-чуть ко мне. Правее. Правее!  Ага, вот так вота!.. Близко не прижимайся!.. Давай взад!.. Чё висим?... Ладно... "  - делал, по-моему, я..:-)

Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 16.03.2009 13:33:12
 
fly-by
ты-то определился,куда двинешь летом?
саяны или ангара?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Ага, давно определился:)
А двинем, один черт, в одну сторону. И есть предварительное желание стартовать одновременно с СМ на Ангару, и в Нижнеудинске уже на Саяны.
 
Для дяди Федора.

Карты нужны хотябы 10ти. километровки.
Продаются в магазинах,а вообще только свистни в этои теме, тебя закидают советами.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
свистю.....
и начинаю отбиваться от советов....кто первый? :)
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Для Танк 69.

Отборочныи тур в тр.-экспедицию "АНГАРА" 2009 проидет с 20го на 21-е июня в р-не п. Старыи Искитим.
Заявки принимаются до 20-го июня на мою эл.почту.
Форма заявки в теме прием заявок АНГАРА 2009.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
А можно ещё для юных бухгалтеров :+)
Что представляет из себя отборочный тур?
Каковы требования и критерии оценки:
а). Автомобиля?
б). Пилота?
в). Штурмана?
г). Команды?
д). Чего-нибудь ещё?
 
Ф-1
Программа отборочного тура будет выложена позже в теме : Прием заявок " АНГАРА-2009".
В отборочном туре примут участие только подавшие заявки.
АВТО - тех.состояние , комплектация ( в соответствии с требованиями )
Штурман- физическое здоровье , психологическая совместимость , опыт работы с навигацией , ориентирование , умение выполнять другие штурманские обязанности.
Водитель - опыт вождения , психологическая совместимость с командой , умение переносить тяготы и лишения походной жизни и т. д.
Команда - будет сформирована из людей , готовых выполнять правила , инструкции и традиции проведения СМ.
Что нибудь еще - все требования , права и обязанности будут выложены в ветке "АНГАРА 2009" прием заявок.
По тех . вопросам обращаться   Сиваракша Вадим  2990330
По адм. вопросам                      Булгаков Олег       2132115
По общим                                  Куликов Игорь       89139295213
Решающее слово по зачислению в команду  Куликова Валентина
                                                                    89133950956
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
уже аж дыхалки не хватает...усвистелся......
ребят...расскажите,какие карты и где брать....
думаю,не мне одному это интересно.....
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Дядя Федор, вот , например : ФГУП " Новосибирская картографическая фабрика.  Смотри Красноярский край и Иркутскую обл. Общегеографические карты. Адрес  Демьяна Бедного 55.тел.(383)2245932. Просто набери в поиске "продажа общегеографических карт в Новосибирске ". Завтра народ прийдет на работу, включат компы и считай ты отсвистелся. Вечером ,просто ,активность падает-все устали на работе...
                            Валентина
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
на Чикалде  каждую субботу   есть пара точек торгующих картами. Там же, но в воскресенье непосредственно в самом помещении  можно найти карты в электронном виде.
Примерно через пару недель будет готов  приличный пакет генштабовких карт  по практически по всей Сибири - сейчас идет активная перекачка...
Мир скучен лишь для скучных...
 
от куда дровишки-то? с понаехали.орг поди?
если так, то это все давно в сети есть и смысла в покупке принципиально не имеет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему