Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
RSS
Метелька 2013
 
Дайте разрешения на размещение информации на сайте Нижневартовского клуба nv4x4.ru ?
 
Варт, чем больше информации - тем лучше!  :)
 
А что-то молчат орги про название.
Мне понравилось, то что предложила Юля.
В 2011 году была Метель "Перевалы Алтая"
Значит сейчас "Метелька 2013. Перевальчики Алтайчика"
Вечный штурман
 
Мне вообще название "Метелька" не очень нравится какое-то оно совсем не серьезное, его можно оставить для внутреннего пользования, а в пресс-релизе, на машинах куртках и т.п. все-таки написать "Метель 2013...."
 
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Мне вообще название "Метелька" не очень нравится какое-то оно совсем не серьезное, его можно оставить для внутреннего пользования, а в пресс-релизе, на машинах куртках и т.п. все-таки написать "Метель 2013...."
Это другой формат. "Метель 2013" будет в феврале. Это было придумано в прошлом году специально для тех, кто не смог ехать в Метель. Более простой маршрут. Две Метели в году не будут проводить.
А не нравится Метелька, готовь машинку и езжай в Метель!  :)
Изменено: Папарацци - 15.11.2012 03:53:58
Вечный штурман
 
Я знаю про метель в феврале, мне просто слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами не очень нравятся  :)
 
Давайте напишем - Погнали в Пургу!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Пурга Алтая против Пурганавтов? От слова "пурга" есть бархатное по звучанию "пуржить" и его производные, но как его обыграть в названии? // +1 кто не собирается ехать, а в теме пишет :D
 
А если у меня нету лебедки? Мона мне ехать?
Ночевки подразумеваются где? (если с собой гражданских брать)
Категорийный участок - уазик стоковый пойдет? Цепи - куплю.  
 
Без лебёдки наверняка можно, ночёвки обычно в машинах, желающие в палатках. По многочисленным тестам именно УАЗ черезвычайно опасен в плане отравления отработанными газами. Форма днища у него в виде перевёрнутой лодки и имеет многочисленные отверстия. Если это не смущает, то пойдёт.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Кто повезёт казан?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Очень планирую поехать, но кто знает... Если что казан могу увезти. У меня теперь большой багажник :D
 
Цитата
Vadikan пишет:
Кто повезёт казан?
Так, это... У нас с собой он всегда. На 10 небольших литров :)  А в нем чего, мороженное будем делать с мясом?  *HAHA*
Изменено: Irma - 17.11.2012 06:35:37
Туристическая подготовка:)
фото: http://photo.qip.ru/users/irmashafran/
видео: http://photo.qip.ru/users/irmashafran/video/
 
Цитата
Irma пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
Кто повезёт казан?
А в нем чего, мороженное будем делать с мясом?  *HAHA*
Сначала сделаем расчленёнку


Потом подготовимся


А там и еда

Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Да баранинки или козлятинки алтайской было бы здорово отведать, в казане!
 
Народ кто изъявляет желание  - присылаем заявочки активнее  :)  
1. Ершов Станислав, Шаламов Дмитрий - Новосибирск, TLC78
2. Бабушкин Алексей - Новосибирск, Suzuki Escudo
3. Мельников Максим, Савельева Ирина - Москва, Dodge RAM
4. Сапрыкин Владимир, Сапрыкина Анна - Новосибирск, Toyota Surf
5. Ситников Игорь - Новосибирск, Nissan Terrano
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Что-то совсем тишина и никакого движения. Давайте хоть соберемся, что ли 30-1-го, перезнакомимся, посмотрим, как едет резина по снегу, кому какое общественное снаряжение брать и т.п. Если не хочется далече ехать, так хоть на Горской можно собраться.
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Всем доброго дня! Ребята, есть предложение для экипажей, участвующих в "Метельке" (вернее для тех у кого не хватает в команде людей). Коротко о себе: зовут меня Сергей, мне 27 лет, родом из Красноярского края. В настоящее время живу в Новосибирске. Давно слежу за деятельность клуба "Offroadmaster", т.к. сам являюсь поклонником настоящих внедорожников. Но к сожалению пока не имею в собственности свой полноприводный автомобиль. Планирую приобрести УАЗ только летом. Недавно узнал о планируемой трофи-экспедиции "Метелька 2013". Очень хотелось бы поучаствовать в подобного рода покатушках. Сам давно вожу полноприводный автомобиль (рабочий). С дальними дорогами знаком хорошо... недавно только вернулся из Нефтеюганска. За 1,5 суток проехал 1900 км. Жизнь в стиле 4х4 - это моя стихия) Готов к любого рода помощи... будь-то вытаскивание застрявшего автомобилей, развести костер, поставить палатку - в общем все что сопутствует дорожным приключениям. Для тех кто заинтересовался подобным предложением, пишите, звоните (8 (983) 130 9634), задавайте вопросы!)
 
Республиканцы проинформировали о возможности прохождения Александровка-Бешпельтир. Говорят дорога там как-бы есть  :)  Зимой х.з. От Бирюли на Бешпельтир вроде точно есть.
Наклейки будете делать? Если мы к вам присоединимся, нам достанется?
Мы НГ встречаем в Манжероке. Место встречи надо обговорить заранее.
Изменено: Ivin - 20.11.2012 22:16:31
 
Список заявившихся у участники экспедиции:
1. Ершов Станислав, Шаламов Дмитрий - Новосибирск, TLC78
2. Бабушкин Алексей - Новосибирск, Suzuki Escudo
3. Мельников Максим, Савельева Ирина - Москва, Dodge RAM
4. Сапрыкин Владимир, Сапрыкина Анна - Новосибирск, Toyota Surf
5. Ситников Игорь - Новосибирск, Nissan Terrano
6. Кондрашов Дмитрий, Евдокимов Алексей - Нижневартовск, TLC80

Куртки сейчас невозможно заказать на команду, т.к. заявки подали отнюдь не все. Пока подождем, если пролетим в итоге - обидно, но переживем.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Читают тему