Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Метелька 2013
 
Цитата
-не понял вопроса
Есть дорога с трассы через Куюм на Караколы. В каком месте этой ты дороге мы выпадем, если поедем с Урлуаспака ?
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитирую дром.ру 2008г. :
"Кстати, в январском номере журнала турбо читал, как ребята из новосибирского клуба МБО4*4 и Алтай 4*4 на джипах зимой забрались на каракольские. Вот это да! "
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap пишет:
Цитирую дром.ру 2008г. :
"Кстати, в январском номере журнала турбо читал, как ребята из новосибирского клуба МБО4*4 и Алтай 4*4 на джипах зимой забрались на каракольские. Вот это да! "
Не в курсе, но можно уточнить. В прошлом году в мае не смогли пробиться. Снега по грудь было.
 
Цитата
Shtap пишет:
Цитата
-не понял вопроса
Есть дорога с трассы через Куюм на Караколы. В каком месте этой ты дороге мы выпадем, если поедем с Урлуаспака ?
развилка:
51 36.877     86 15.000
Изменено: Ivin - 24.10.2012 14:25:51
 
К иногородним какие требования? Возьмете с собой Корандо?  :)
 
Поворачивать на Александровку лучше здесь 51°52,1567' 86°01,3810' Дорога новая, асфальт.
Есть еще вариант вместо Ороктоя попробовать поднять по Каспе с выходом на Шебалино. Дорога там есть, но мы не ездили.   ;)  
Думаю, пока не известно сколько будет снега, надо разработать несколько вариантов маршрута.
Накидаем, скинем файлик для обсуждения. Если интересно...
Изменено: Ivin - 24.10.2012 16:54:00
 
Цитата
Ivin пишет:
Есть еще вариант вместо Ороктоя попробовать поднять по Каспе с выходом на Шебалино. Дорога там есть, но мы не ездили.
Было дело, проходили там.
http://www.wilddim.ru/touring/altay/16-christmasadventures2011
тут есть кой-какое описание и картинки
WBR, WildDim
он же Прибой, он же UH9OAJ
- - - - - - - - -
Toyota HILUX SURF RZN185G, 2000, Maycom EM-27, Cooper Discoverer STT 265/75R16, OME 2", Warn Tabor 9K, шнорк
www.wilddim.ru
 
Интересный участок! А то Ороктой уже приелся всем наверное :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Внимание вопрос!
В каком месте предусмотрена полуднёвка с базой и баней?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Внимание, второй вопрос!
Кто едет то?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я еду.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Полудневка будет на берегу Телецкого озера.
Я еду +1.
Если кого-то напугало обсуждение здесь зимнего штурма Каракол - нет повода для беспокойства ! Все-таки МетельКА  - облегченный вариант зимней экспидиции. И группа пойдет на такой подвиг лишь в исключительном случае, если все заявившиеся будут готовы к испытаниям. А так - планируем щадящий график, совсем немного гор и перевалов и много-много красивейших мест зимой!
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Мда... Не густо:-( Ищется водитель с авто, готов подавать карту. Эх! Давно не брал я в руки шашек!
Народ, не стесняемся, записываемся!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я тоже хочу к вам присоединиться - можно?
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Цитата
Vadikan пишет:
Мда... Не густо:-( Ищется водитель с авто, готов подавать карту. Эх! Давно не брал я в руки шашек!
Народ, не стесняемся, записываемся!
Вадик , и мы готовы записаться. Вот только ждем объявления по МЕТЕЛИ ( официально не объявляли , хотя собрание прошло ). Если что-берем :D .
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Дмитрий + Галина из Кемерово на Mmc-Delica (с вашего разрешения)
UB9UVD - Uniform Bravo Nain Uniform Victor Delta + БМД (боевая машина Делика)
 
Цитата
Vadikan пишет:
Мда... Не густо:-( Ищется водитель с авто, готов подавать карту. Эх! Давно не брал я в руки шашек!
Народ, не стесняемся, записываемся!
Едем, втроем (Хазов, Сиваракша, Останькович)
 
Цитата
daf1971 пишет:
К иногородним какие требования? Возьмете с собой Корандо?  :)
Как и к остальным, исправный автомобиль, лебедка, цепи, запас провизии и топлива:) И вообще Серега ты калач тертый сам все знаешь что брать с собой ;)
 
тоже планируем прокатится :)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Неклубных берете?
Броня крепка, и танки наши быстры!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему