| Цитата |
|---|
Домье пишет: знаешь я на луну летал , жалко фотоаппарата с собой не взял , но я думаю ты же мне на слово можешь поверить . Сейчас хоть соседского мальчишку попроси фотки на телефон сделать и в интернет выложить своих творений , ведь ты же решил супер экспедиционник построить , если опыта нет так и получиться как я предсказываю , куча потерянного сил времени и денег , а результат один -чермет .Начни с малого, купи старенький уаз попробуй туда силовой бампер из швеллера десятки сделать , потом можно попробовать арки вырезать для грязевой резины , а когда закончишь работу трезво на нее посмотри и подумай нужны все еще лапы или рано пока |
Тебе верю! Наверно с Армстронгом, царсво ему небесное. У меня мыльница есть, что тебе сфотать? Ты с лапами помоги, а там посмотрим, опыт есть или нет. С малого я давно начинал - купил в 87г. ГАЗ69 выпуска 1963г. разобрал до голой рамы, собрал и лет 8 ездил, пока сосед на нём в аварию не попал и раму не согнул. Опять разобрал и собрал на раме УАЗ452, мотор и КПП УАЗ, бампер из шишкиного сделал, это лучше, чем из десятки.Фото где то были, но не цифровые, если найду, скину. В общем, когда ты пластмассовые бибики на верёвочке таскал, я уже малое закончил изучать. А с чего ты взял про супер экспедиционник, приснилось что ли? Я такое словосочетание не использую. Свои предсказания вспомни, когда свой беспонтовый УАЗ в чермет потащишь, что бы он место не занимал в гараже.