Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 76 След.
[ Закрыто] ООО . ЛАНЖЕРОН . Проверка, диагностика и ремонт ТНВД.
 
Цитата
Цитата
Ну чё-то грузовики там не делают тнвд...Тут осторожно надо подходить. Ремонт топливной вещь тонкая...

а где делают? а-то стыдно перед соседями уже коптить сизым соляркиным выхлопом по утрам... если сюда не положено можно в личку контакты?
В кварсисе их делают.больше негде у нас.А вообще,стараются в краснодар попасть.Там знаменитые на всю страну топливщики.Про европейцев говорю.
Перенос радиатора
 
Цитата
Радиатор побольше, хороший обдув. А есть газелевской помпы не хватит
можно вот эту
http://proxodimec.ru/vodyanaya-pompa-ewp80.html
Зачем так дорого?Про газелевскую это ты смешно сказал. есть же помпы от отечественных ПЖД. А может её и не надо.Если температура с 95 град упадёт на 80,то мотор дольше проживёт,да и всё.
Жесть как она есть. на мотоцикле на полюс холода!
 
Ну съездил же отморозок в прошлом феврале на моцике из Москвы в иркутск и обратно.За 14 дней...спал на обочине..
расход топлива на холостых оборотах
 
Мы меряем только методом тыка.Ибо,точность нужна.Канистра,обе трубки в неё и вперёд.
шлем танкиста))
 
Там отдел сувениров военной тематики.Всё чё хочешь.
Где найти хорррошие болты (картинка внутри)
 
Даже при установке присутствовал.Пытался поговорить с "инженером",который в технике ни бум бум.
Газовая горелка инфракрасного излучения, кто знает ?
 
Цитата
Лично меня в газе в первую очередь привлекает возможность использования внутри помещения. Ну и ценник на газ в два раза ниже жидкого топлива. Для приготовления пищи не фатально, а при использовании в качестве обогревателя - очень чувствительно.  :)
Ну с этим-то понятно,хотя тоже не айс обогреваться газом.Но на улице готовить на толпу,да ещё и зимой..
Газовая горелка инфракрасного излучения, кто знает ?
 
Цитата



И есть желание прикупить Кирогаз который универсальный на газу и бензе работает, но дорогой зараза...........
Керогаз он и в африке керогаз))) Я вообще не понимаю зачем весь гемор с газом...Горелки на топливе и эффективнее,и компактнее,и безопаснее,и к температуре равнодушны.
ауу - есть кто на чирках?
 
Чел немножко "приболел" джипом,как ещё разговаривать))
VI-й СИБИРСКИЙ АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ. Предложения, обсуждения.
 
Цитата
http://foto.mail.ru/mail/club4x4.55/155/156.html -здесь эмблема
А горы-то откуда в Омске?))
VI-й СИБИРСКИЙ АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ. Предложения, обсуждения.
 
Цитата
http://foto.mail.ru/mail/club4x4.55/155/156.html -здесь эмблема
А горы-то откуда в Омске?))
ауу - есть кто на чирках?
 
Не.Не эрудит,типа.Просто лечил проблему с впрыском,вот и пришлось...[/quote]
кто тебе его лечил ? есть у чувака табурет с 2,5 - никто за моновпрыск не берется - недурно было бы ему помочь в настройках , но так чтоб успешно и бюджетно

[/quote]Я просто подумал ты про чероки спрашиваешь,а ты про чероки спросил.Воот.А мы на чероки гоняем,поэтому,про чероки ничего не расскажу.Хотя в названии темы и фигурирует "чероки"...[/quote]
афигенный абзац - хрен поймешь :) так у тебя чирок?
у меня собсна такой интерес - избавить от какогото хлама , типа непопулярных деталей и может дисков колесных широких … встречно - могу диски штатные организовать и своего какогото хлама в обмен[/quote]Лечим всё сами. Помогать времени нет.Даже своё-то сделать кое как удаётся.Работа много времени отнимает.Свой хлам отправляем в кемерово,товарищу на чероки.
ауу - есть кто на чирках?
 
Цитата
Цитата
Цитата


вы лучше по делу , кто здесь на чирках или рэнгах?
ты эрудит типа? :)
только на чирки , читай внимательно - о чирках не было вопроса и небыло ответа
и тебе не болеть
Не.Не эрудит,типа.Просто лечил проблему с впрыском,вот и пришлось...Я просто подумал ты про чероки спрашиваешь,а ты про чероки спросил.Воот.А мы на чероки гоняем,поэтому,про чероки ничего не расскажу.Хотя в названии темы и фигурирует "чероки"...
ауу - есть кто на чирках?
 
Цитата
нифига не понял почему предполагается что я должен знать такую табуретку у которой моновпрыск на большом моторе
штатно 87-90 на дивчачий мотор 2,5 ставился GM моновпрыск , но он 4 цилиндра
на 6 цилиндров ставился карбюратор 76-90 и мопаровский впрыск 91-06
вот както так
вы лучше по делу , кто здесь на чирках или рэнгах?
Ещё до 90-го года ставился впрыск от бендикс,есливчё.А не "реникс",как в "библии" написано ошибочно...Счастливых поисков чирководов.
ауу - есть кто на чирках?
 
Чирки-то есть.А что такое табуретки? Ну я,вот например,щас на табуретке сижу.
Требуется помощь!!!! Срочно!
 
А в какой конторе моторчик брали? Головку снимали?
Где найти хорррошие болты (картинка внутри)
 
Цитата


я ставил подкачку на ивеку только проблема в том что там использовалась внешняя подводка то есть типа трассовый вариант при заезде в г**на ее обрывает но на сколько я знаю есть такая же внутренняя система но она дорогая (порядка 80 тыр была 2 года назад) по мойму она продается по частям то что тебе оттуда надо будет это клапан на рессивер и подача на колеса как раз в виде вращающихся элементов))
Ну ты вспомнил порнографию тоже.Еврейско-испанскую.Она была только наружняя.И стоила 75тыс.Про это забудь как страшный сон.
Где найти хорррошие болты (картинка внутри)
 
Цитата
вращающиеся элементы это не проблема подойдут уголки с любой воздушной системы европейских грузовиков!
Не подойдут.Не рассчитаны они на это.
Где найти хорррошие болты (картинка внутри)
 
А почему не заказать родной болт с подкачкой?
Где найти хорррошие болты (картинка внутри)
 
Цитата
До 6 утра точных размеров не дам:)

Шляпа болта под ключ на 55. Сам болт М30(примерно) резьба шаг 1.
Длинна ~200мм.

Ясно что точно такого болта ни где не найти. Я про заготовки спрашиваю. Точить из сырой стали - занятие пустое.
А с башкой на 46 не пойдёт? И резьба,возможно,покрупнее..Такие есть на 30.Твёрдость около 10-ти.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 76 След.